Жилет для плавания EasySwim Котик - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Жилет для плавания
Бренд: EasySwim

• 20.07.2018 - 20:18
    Купаться ребенку теперь удобно и безопасно. Помогает быстрее научиться плавать.
    Собираясь в отпуск с детьми стала задумываться о плавсредствах. Этот вопрос, если честно, мучает меня каждый год перед поездкой на море) Потому что ни нарукавники, ни круги, ни обычные жилетики мне не нравятся.
  • 24.04.2019 - 08:02
    Благодаря жилету Easyswim ребёнок будет учиться плавать. Жилету не страшны проколы и царапины
    Здравствуйте. Мы с дочкой любим посещать бассейн, а в летний период любим отдыхать на море. Раньше я покупала дочке круг или обычный надувной жилет. Но минус надувного круга в том, что он не удержит ребёнка при слишком активном движении, может перевернуться.
  • Универсальный жилет для плавания детей КОТОРЫЙ НЕ НУЖНО НАДУВАТЬ/СПУСКАТЬ ПРИ КАЖДОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ! Регулируемый размер!
    Все детки любят плавать и моя дочка конечно же не исключение! Когда места в ванне стало не хватать для полноценного плавания мы стали ходить в бассейн. Раньше брали отдельно круг, нарукавники, теперь у нас есть 2в1 - жилет для плавания, который заменяет две эти вещи, совмещая их в себе.
  • Море зовет! Волна поет! А мы такие в EASYSWIMе) Ненадувной, растущий жилет, который поможет научится плавать!
    В прошлом году мы с маленькой дочерью в сентябре поехали на море. Первая наша поездка с годовалым ребенком многому меня научила: брать с собой всю аптечку, покупать купальники заранее и грамотно подбирать спасательные плавсредства.
  • 28.06.2019 - 07:09
    Самая необходимая вещь этого сезона, самое удачное приобретение для пляжа. Красивейший жилет, которому не страшны проколы и которому я могу полностью доверить своего ребёнка
    Ура! Лето! Долгожданный отпуск, отдых, солнце, ягоды фрукты и, конечно же, пляж. В этом году июнь у нас выдался жарким, поэтому большую часть его дней мы провели в воде. Причём плаваем и загораем целыми днями.
  • 08.07.2019 - 14:37
    Больше никаких проколов и гипервентиляции лёгких :D Только жилет EasySwim на ближайшие годы!
    Как вы думаете, что обязательно надо брать с собой на пляж, если есть дети (помимо самих детей))? Конечно, средство для плавания! Их в наше время придумано немало разнообразных - наша семья пробовала круги с трусиками, обычные круги и нарукавники - неплохой опыт скопился за несколько лет, не правда …
  • 08.08.2019 - 21:29
    Комфортный и безопасный НЕНАДУВНОЙ жилет для плаванья. Преодолеваем страх воды и учимся плавать.
    Собираясь с ребенком на море, я всегда в первую очередь думаю о его безопасности. Пока мой пятилетний сын еще не научился самостоятельно уверенно держаться на воде, поэтому ему нужна надежная поддержка. Два года назад мы попробовали купаться в надувном жилете, но сыну он не понравился.
  • 14.09.2019 - 14:49
    Удобнее чем обычный плавательный жилет, надежнее чем круг
    Первые 2 года поездок на море мы брали ребенку надувную машинку и китайскую копию плавательного круга Swimtrainer. Но в первом случае машинка уже ребенку будет скучно, так как хочется поплавать самостоятельно, да и на море с волнами это не самое безопасное плавательное средство, а там, где…
  • 22.08.2013 - 10:01
    Даже инструктор по плаванию был в недоумении
    Пишу этот отзыв в надежде, что найдется кто-то кто смог найти применение этому чуду инженерной мысли и сможет поделиться опытом. Предыстория. С 1 месяца наша малышка занимается в бассейне, в 3 месяца мы перевернулись и возникла проблема движения доходило до серьезных истерик, не стал исключением и…
  • 09.09.2020 - 17:07
  • Плавать я не научилась, срочно с кругом подружилась. Можно сладости поесть, главно в "пончик" чтоб пролезть. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я прям очень своевременно, хочу написать отзыв про плавательный круг. Я, как мальчик Серёжа, из «Ералаша», которого звали зимой башню из снега строить, а пока он собрался, уже лето на дворе наступило, и он пошёл переодеваться))).
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 15.07.2020 - 20:45