Жилетка AliExpress 2015 autumn and winter preppy style boys clothing baby child fleece vest B0144 - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Жилетка

• 16.04.2015
    через год мой сын отправится в школу,поэтому всевозможные рубашечки,жилеточки и брючки присматриваю уже сейчас.Недавно наткнулась на эту жилеточку.Цена на нее была 6.17$.Размер я брала как всегда побольше это 8,хотя сыну еще нет 6.В итоге оказалась,что жилеточка маломерка и на мой взгляд как раз…
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 08.05.2021 - 18:54
    Шикарное платье для фотосессии 🔥 или как я борюсь со страхом к большим собакам 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня бесповоротно и окончательно Немудрено, ведь на этой огромной площадке можно найти огромное количество качественного и оригинального товара по привлекательным ценам.
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 25.05.2021 - 00:07