Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 13:28

Я никогда не пробивала гидрофильное масло и вообще мне казалось что это просто выкинутые деньги на ветер. Как масло может убрать макияж с лица и при этом оставить кожу не жирной?! Но с появлением у меня в уходе масла от ECOCTAFT я поняла что это не плохая альтернатива обычным умывалкам для лица.

Страна бренда - Россия

Объем - 100 мл.

Состав - натуральный

Средство на официальном сайте ECOCRAFT

От производителя:

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличие от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи.

Масла виноградной косточки, лесного ореха и макадамии тонизируют, увлажняют, очищают и уменьшаю поры, устраняют покраснения.

Аромат «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.

Упаковка:

Этикетка выполнена в зелено- жёлтом тоне с стиле витража, что актуально в осенью пору. С обратной стороны написана вся необходимая информация

Как же я люблю, когда косметика находится в стекле, так же и с этим маслом банка выполнена из стекла 100 мл. с удобным дозатором, который позволяет выдавить необходимое количества масла, что очень удобно.

Дозатор

На дозаторе есть регулятор открыть/закрыть что позволяет средству не вытечь при случайном нажатие.

Консистенция:

Прозрачная, масляная, хорошо распределяется по лицу, при контакте с водой превращается молочко, которое легко смывается не оставляя после себя жирного блеска.

Отдушка: Очень приятная, масло виноградной косточки+ лесной орех + макадаме удачное сочинение. Запах понравился с первых секунд, не резкий.

СОСТАВ:

масло сои, масло лесного ореха, масло виноградной косточки, масло макадамии, лаурат сахарозы, экстракт смородины, экстракт сосны, глицерил олеат, сквалан растительный, витамин Е, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Состав натуральный что может не радовать.

Разбор состава

Тест 🌿

Для чистоты эксперимента на руке я сделала свотч :

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев или ватным диском на сухую кожу лица по массажным линиям, слегка помассировать в течение 1-2 минут, смыть теплой водой. При необходимости рекомендуется совместное использование с гелем или молочком для умывания ECOCRAFT cosmetics.

Небольшое количество гидрофильного масла нанесла на руку и легкими движениями потерла.

После протёрла всё ватным диском и смыла остатки водой.

Смылось всё кроме стойкой помады, но это и следовала ожидать потому - что помада ну очень стойкая (смылась только вечером после распаривание руки).

До после.

Где купить:

• ИМ wildberries [ссылка]
  • ИМ 4fresh [ссылка]
  • И у представителей в городах, оставлю ссылку по которой можно посмотреть где купить в вашей городе (organic-zone)

Итог:

Гидрофильное масло от Ecocraft мне очень понравилось, я даже не ожидала, что масло может настолько очистить кожу, а главное не оставить жирность. Кожа после использования чистая, мягкая. Поры не забиваются, что очень важно для меня, так как я являюсь обладателем расширенных пор и проблемной кожи лица.

Однозначно буду пользоваться еще, и советовать другим.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывает косметику
Недостатки
  • Для себя не нашла
NinaRichiрекомендует