Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:11

Однажды увидела у своей знакомой ссылку на её страничке в интернете, занялась она этой косметикой и сильно расхваливала (знаете как это делают в Эйвон, Орифлейм....и т.д) тут просто впервые слышу про такую фирму, толком сама не нашла ничего путнего про эту косметику, кто хвалит, кто нет. Пока на себе не попробуешь и не поймёшь подходит тебе это или нет.

И вот пришел час раззариться. очень уж дорого стоит я думаю это минус и сняла одну звезду за это, 750р за баночку непонятного бренда.

Но оказалось мои опасения были напрасны, очень нежный крем,даже если вы килограмм намажете на лицо, он впитается, не оставляет следов крема на коже, пахнет приятно, нет сильного ароматизатора-это хорошо. Так же он сужает поры,которые у меня лично хорошо видны без него, а с ним очень даже чудно.

Я использовала его так же как основу под макияж.

Если у вас не сильно жирная кожа, не стоит брать, может пересушить(лично мое мнение)

Будьте красивы! Надеюсь была полезной ! Smile

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Регулирует деятельность сальных желез
  • С spf
  • Увлажняет
Недостатки
  • - высокая цена
Nasti86рекомендует
  • 28.02.2013
    Немного о своей коже - комбинированная, чувствительная. Всегда мучаюсь мучалась в поиске своего идеала. И наконец-то я нашла свой крем. Представляю вашему внимаю матирующий крем-флюид Be Loved от компании NL international. Цена: 760 рублей.
  • 03.03.2014
    Купила крем по совету знакомой, которая начала заниматься распространением косметики этой марки где-то год назад. Давно искала крем, который подойдет для комбинированной, проблемной кожи. Крем имеет легкую флюидную текстуру, приятно пахнет, легко наносится и сразу впитывается.
  • 09.11.2013
    Покупала БАДы от компании NL international - и была довольна. Ну и в очередной раз решила купить данный крем. Кожа у меня комбинированная, Т-зона блестит, щеки склонны к сухости, надеялась улучшить ситуацию. Ну и улучшила... Пользовалась я этим кремом в общей сложности неделю.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 18.04.2020 - 23:37
    Может ли крем за 3000 быть ужасным? Состав, который заставляет глаза слезиться. Эффект на возрастной коже. Могу посоветовать варианты лучше.
    Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist достался мне в составе набора, который включал в себя: Сыворотку Mineral 89 Мицеллярную воду для чувствительной кожи Маску-пилинг Крем Объем : миниатюра 15 мл Цена : весь набор стоил 450 рублей, на официальном сайте VICHY полноразмерный крем стоит - …
  • 06.05.2020 - 18:41
    Самый БЮДЖЕТНЫЙ улиточный корейский крем - всего 100 руб! А есть ли в нем вообще фильтрат улитки и удобна ли такая нестандартная упаковка?
    Всем привет! Не знаю что мною руководило в момент покупки, но я помню все как в тумане, хах... Видимо больше всего привлекла цена и то, что крем содержит фильтрат улитки, к тому же бренд не китайский или отечественный, а корейский.