Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:17

Всем привет! Сразу скажу, что отзыв мой обоснованый на опыте на комбинированной коже.

Приобретённая мной недавно линия "Solutions Зимний Уход" к великому сожалению ничем не порадовала. И если в отзыве на ночной крем я разщедрилась на две звезды, то дневной крем не заслуживает и одной. Совершенно бесполезный продукт, можно сказать даже вредный. Страшно жирнит кожу, оставляет жирный блеск и явно заметную плёнку. Комедогенный, поры загрязняются моментально. Никакого защитного действия от внешней среды не наблюдается. В общем полное разочарование. Незнаю как он действует на сухой тип кожи, так что мой отзыв этого типа никак не касается.

Aeternumне рекомендует
  • 27.02.2015
    Подбирала питательный крем для зимы, на мороз. Выбор пал на данный крем. Дешево и с спф. Ну и нормально пошел, для морозных дней самое то. Ни разу за зиму лицо не зашелушилось и не пошло красными пятнами. Вообще у меня кожа комбинированная, но зимой сохнет. С этим кремом все сложилось удачно.
  • 16.01.2015
    Всем привет! Хочу поделиться своим разочарованием об этом « зимнем уходе ». Достался мне набор в подарок от заботливой мамы, так впереди были суровые морозы. Ей он безумно понравился, хвалила с таким восторгом!!! Но, у меня оказался совсем обратный результат.
  • 04.12.2014
    Апдейт - крем не выдержал температуру ниже 15 градусов, с сильным ветром и метелью, а значит 2 звезды я ему снимаю. Вот фото того, что случилось с моей кожей в преддверии Нового года, в сильную метель((((( Дальше представлен текст первоначального отзыва Этот наборчик я получила в подарок) Я с…
  • 23.04.2014 - 17:33
    Зимний - не зимний, а я бы пользовалась круглый год! Часть первая - про дневной. Добавлено финальное мнение.
    Приветствую всех, кто готов заглянуть в продолжение моей громадной серии отзывов об Avon!   Кремы от компании Avon из серии "Solutions" под названием "Зимний уход", я приобрела случайно, увидев их в распродажной листовке для представителей, за невероятно скромную цену.
  • 12.11.2014 - 20:51
    ▇ █ ▉Бесподобный крем! ▇ █ ▉ Аромат, консистенция, запах, упаковка. а главное ДЕЙСТВИЕ, приводят меня в НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ! Прощай, жирный блеск! Экономим на праймере!
    Доброго всем времени суток!   Я продолжаю рассказывать вам о серии сбалансированная+матовая кожа для жирного и комбинированного типа . Это третий, опробованный мной продукт из серии "Solutions" от компании "Avon" и это третья моя огромная любовь, которой я хочу поделиться с вами!
  • 25.11.2012 - 13:10
    Если меня позовут на бал-маскарад я обязательно намажусь этим кремом! (+фото, которое нужно обязательно посмотреть!)
    Заказала я этот крем по акции - 3 средства за 300 рублей. Дневной крем ночной крем и очищающее средство. Очищающим средством я еще не успела воспользоваться, ночным кремом воспользовалась только один раз - вроде бы все нормально, увлажнил, кожа после него с ровным цветом....
  • 13.02.2014 - 16:24
    Ну и дрянь!!!!!!!
    Как то заказывала я этот крем у своей знакомой.Она,к сожалению,не знала что он из себя представляет.Поэтому я решила испробовать его.Заказывала года 3 назад,но неприятные впечатления остались до сих пор.
  • 06.02.2014 - 12:30
    Только для экстремального увлажнения
    Ух, еле нашла это товар в каталоге. Этот крем у меня уже очень давно. Но так как я не слишком им довольна, то у меня он до сих пор лежит. Заказ был перед Новым годом, поэтому у него такая красивая упаковочка со снежинками. Объем 75 мл, стандартного тюбика.
  • 16.11.2016 - 07:15
    Avon сейчас не в моде. А я за ней и не гналась никогда. Хороший кремик для холодного времени года. Сейчас кожа особенно нуждается в активном питании и увлажнении.
    С наступлением холодов я поспешила менять свой уход за кожей на средства более увлажняющие и питательные. Чтобы прям ууух. Да и не терпелось уйти от очень своеобразного кремика поскорее. Крем мне требовался срочно, а присмотреть никак ничего не могла. Обратилась за помощью снова к Avon.
  • 13.10.2016 - 23:58
    Что таится в волшебной баночке?!. Омоложение, защита, выравнивание тона кожи?.. Судя по составу, потенциал крема велик... О своих впечатлениях по истечении 1-го месяца регулярного применения...
    Этот крем я приобрела в паре с лосьоном (средством дневного ухода) той же линейки - "Защита и восстановление" - от Anew (Avon). В описании крема производителем сошлось... ну все, о чем только можно мечтать...   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СТОИМОСТЬ: на момент приобретения 520 руб.
  • 11.03.2017 - 17:03
    МЕГАгладкая кожа! За это я его ЛЮБЛЮ! Питает, увлажняет, успокаивает и... благоухает! Не ожидала увидеть в продукте от Avon ТАКОЙ обогащенный маслами СОСТАВ!
    Приобретала сей косметический продукт в паре с кремом для рук одноименной серии по супервыгодной акции... Крему для рук я уже пела дифирамбы в одном из отзывов . Настала очередь крема для лица и тела...     СТОИМОСТЬ: Чаще в диапазоне 185-209 руб.
  • 05.02.2019 - 11:48
    Запах этого крема божественный, так же ,как и его воздействие на кожу лица.
    Крем для лица Avon Anew Perfect skin wake up cream Подошел к концу мой Крем-гель для лица Энергия витаминов , а т.к. на улице зима, мне нужен жирный крем, который бы убрал шелушения с крыльев носа.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 22:06
    Крем с нулевой уходовой эффективностью. Фантастические составы дневного и ночного кремов - когда тратиться на разработку новой формулы нет никакого желания
    Я, как обладательница жирной кожи, до определенного возраста не понимала смысл кремов и прочего ухода - естественный секрет и без всяких кремов смазывал её лучше некуда.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.