Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:54

У меня длинные волосы, которые в "замечательную" питерскую погоду лучше собирать, так как наш девиз - "ни дня без урагана". И чтоб не было совсем скучно, я покупаю всякие заколочки для наведения красоты на голове. Увидела в Диве заколку для французского пучка Что это:

сам пучок. И как выглядит заколка:

да..... такого еще не было. вещь сломалась еще до того, как я начала ею пользоваться!

При попытке открыть зажим с зубцами сломалось основание заколки, как и у предыдущих ораторов, хотя руки у меня далеко не крюки.

А стоит не много ни мало этот кусок голимого пластика 200 с лишним рублей. К слову, из некачественного пластика выполнен не только зажим, но и вся заколка - видны дефекты литья пластмассы (торчат необработанные края), гребень, как оказалось, гнется во все стороны.

Не рекомендую, ЖИРНАЯ ЕДИНИЦА!!!!

Недостатки
  • Непрочная, сразу сломалась
KateMHне рекомендует
  • Ужасно расстроилась после приобретения этой заколки. При попытке расстегнуть её она сразу же сломалась. Уж могли бы за 250 рублей взять пластмассу попрочнее. Причем даже если бы она не сломалась в одном месте, крепеж в другой стороне тоже бы "полетел" моментально.
  • 06.08.2014
    Повелась я на песню девочки-продавца, купила. Всегда хотела себе делать эту красивую ракушку на голове. Так заколка сломалась сразу же у самого основания при первой попытке сложить искомую "рогульку" на голове. Не выдержала длины волос (хотя они у меня не слишком густые, длиной ниже лопаток).
  • 30.08.2014 - 19:54
    Пластиковая неудача для пучка..ума не приложу что с ней делать.
    Всем доброго времени суток! Люблю я разные штучки, которые облегчают жизнь мне и моим волосам. С их помощью можно сделать псевдо-начес , быстро и легко убрать волосы в пучок , сформировать красивые локоны .
  • 31.10.2015 - 22:23
    Заколки в виде милых бантиков + много фото
    Доброго вечера уважаемые читатели Айрека! Сегодняшний отзыв про заколки в виде бантов от Diva.Купила водном из торговых центров. ДОСТОИНСТВА: 1.Стильные и модные 2.Трех актуальных цветов:нежный белый,персиковый и загадочный черный.Белый бант сделан из гипюра поэтому смотрится романтично.
  • Простенькие, но хорошенькие жемчужинки (+ фотки)
    Затруднилась даже сразу выбрать и поставить оценку этим украшениям. Вроде и празднично выглядят, и сделаны неплохо. Но бусы, например, несколько простит виднеющаяся между бусинами нейлоновая нитка, местами топорщаящася (хотя, возможно, это просто мне такой экземпляр бус попался).
  • 16.06.2012 - 01:42
    Секрет подруги...+ Фото
    Как хочется на вечеринке блистать.. но бывают случаи что так не везет.. мы с подругой не сговариваясь покупаем похожие вещи.. то на новый год одно и тоже платье.. обе пришли..настроение на нуле.. То на день рождение одинаковые сумки и туфли..
  • 02.04.2013 - 19:25
    просто блестяще
    заколка, как и серьги из этой серии, небольшая, выглядит изящно, нарядно и блестяще. камушки на свету действительно искрят. выполнена аккуратно, в отличии от сережек камушки на заколке не приклеены, а схвачены по форме скобками. да и все детали припаяны, а не приклеены или примотаны леской.
  • 19.05.2013 - 18:49
    Симпатичный аксессуар для волос (фото)
    Недавно получила посылочку из Китая, заказ делала на сайте [ссылка] , посылка шла больше месяца, видимо, из-за загруженности Шереметьево. Среди прочего, заказала эту заколку, она мне понравилась и цена смешная около 40 руб.
  • 14.10.2013 - 17:23
    На контрасте с темными волосами смотрится супер! фото
    доброго времени суток! хочу поделиться одним из последних приобретений для волос, набор из двух заколок "Accessorize". в пакетике с их фирменным лейблом лежали 2 блестящие розовые заколочки. они сделаны по типу "краба", то есть так же скрепляются, как всем известный крабик.
  • 19.12.2013 - 15:49
    Изысканная
    Заколку «Серебристая дымка» купила по скидке за 31.08 грн, судя по небольшому размеру 8 х 1,3 см и хорошей стоимости, ожидала качествеенный аксессуарчик.
  • 06.01.2014 - 14:04
    Симпатичная, и без вреда для волос (фото)
    Впервые обратила внимание на бижутерию и аксессуары этой фирмы не так давно, понравился их интересный дизайн, и используемые материалы. Эта заколка выполнена из пластика и ткани. Тип застежки у заколки - банан. Пластик достаточно гибкий, хорошо гнется.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 08.03.2021 - 20:17
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 14.05.2021 - 18:53