Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 01:59

Решила выложить еще один курс процедур на основе гликолевой кислоты. Этот препарат Гель с гликолевой кислотой 5% по моему самый популярный сейчас пилинг. Он дает прекрасные результаты на любой коже и сухой, и жирной. И главное он относительно безопасен в такой концентрации, но сразу предупреждаю, что держать больше положенного срока его не следует -красная «морда лица» вам будет обеспечена, потому что он действительно РАБОТАЕТ.

сам пилинг 5%

Какой результат он дает после первого применения, не говоря уже о курсе: вы сбрасываете с себя поверхностный слой отмерших клеток, а заодно и возраст, на такое гладкое лицо отлично ляжет макияж, цвет лица значительно улучшается, становится розовым в хорошем смысле, лицо свежеет, белеет. Курс таких процедур значительно улучшит ( на 80%) состояние жирной кожи с акне, отшлифует недостатки и удалит пигментацию, снизит количество себума в коже, ну и т.д. В общем стоит стараться при таких результатах. Для меня, например, главное иметь здоровый вид и без косметики, просто дома в халате быть тоже привлекательной.

инструкция на нем

Вот я вам тут хвалебно описываю,а теперь расскажу как делать.

способ применения +состав

1й шаг- обезжиривание, очищение с помощью Геля пенящегося,я о нем уже писала,он в комплекте с этим пилингом идет, никуда не деться, там PH соответствует, не надо нарушать протокол.Наносим- смываем,вытираем лицо.

нейтрализатор

2й шаг -наносим Гель с гликолевой кислотой 5% на лицо и область декольте, избегая глаза, губы, родинки конечно. Косметолог наносит его специальной кистью, ну а я просто пальцами с ладошки. Осторожно глаза!!! Держим и смотрим в зеркало, может краснеть все не равномерно, сначала Т зона и подбородок. Тут наступает

постпилинговая сыворотка

3й шаг -наносим Нейтрализатор. По мере пощипывания, сначала на Т зону, потом на подбородок., потом ждем и смотрим на остальное. Вся экспозиция, т.е. время пребывания на вашей коже Кислоты минут 10. Больше не держите, не соблазняйтесь. В этом нет смысла, только урон нанесете себе.

гель пенящийся-шаг первый

Смываем все теплой слегка водой обильно.

4й шаг – по протоколу Постпилинговая сыворотка и маска любая увлажняющая, но только не глина или абсорбирующая.Можно крем при сухой коже.

Курс можно делать осень-зима, лучше на ночь, чтоб на солнце не попасть, не чаще 2 раза в неделю, раз 8-10 вполне можно сделать и остановиться на этом. Результат блестящий.

Почитайте про пилинг Re-generation AHA 20% мой отзыв, он поядренее скорее для жирной кожи.Там похожая процедура и препараты те же и еще информация.

Специально сфотала для вас все эти сопутствующие средства.

Хочу также добавить, что Салонная косметика или Premium это дитя НИИ косметологии, а не шаражка левая. По этому вполне качественно и доступно.

Все таки такой огромный опыт на многие десятилетия что называется «не пропьешь».

Просто так вам эти пилинги в офисе не продадут. Ищите в Интернете. Покупка всех перечисленных мною препаратов = цена одной процедуры у косметолога.

Если вы боитесь, сходите сначала к косметологу на такую процедуру, а потом попробуйте сами. Но реальная экономия времени и денег….

И еще...я делаю эти курсы процедур уже много лет подряд,даже не помню сколько,5 точно.а может и больше.И никаких побочных эффектов.

P.S. И дальше буду делиться опытом по уходу за жирной кожей.Удачи!

Достоинства
  • Вы сбросите 10 лет минимум
  • Избавит от пигментации но не за 1 раз
  • Работает на все 100%
  • Реально уберет все закупорки
Недостатки
  • Можно сжечь лицо
  • Не умеешь-не берись
womaninloveрекомендует
18.09.2013
Как-то ходила к косметологу, так там весь столик был премиумом заставлен, мне очень нравился результат от масок и пенки для умывания. Жаль что трудно достать эту косметику.
18.09.2013
Можно спокойно все заказать у них на сайте все кроме этих кислот с доставкой. А кислоты продаются в интернет-магазинах.Вводите в поиск название препарата точно до буквы и все показывается где и что.В регионах тоже есть филиалы,но точно не знаю.Сайт тоже в поисковике найдете.
09.10.2013
Как здорово Вы расписываете! Smile Интересно почитать, хоть и пробовать пока рановато, мне и так лет 17 дают на вид, что ж это будет, если года сбросить))
10.10.2013
Может вам не надо вовсе.Это при жирной коже делают или для омоложения.К тому же не дешево.Вот будет возраст подходящий,тогда и попробуете.
28.04.2014
В галерее косметики наткнулась на эту марку , начала со смывки косметики с глаз.. теперь купила их крем ..... пока очень нравиться. Через месяц напишу более полный отзыв))
28.04.2014
У меня чего только не было этой фирмы.есть очень интересные продукты у них.Но вот остановилась как на must have на пилингах.Хорошая вещь конечно.Я еще пробовала менять умывалку для лица,и ничего так и не подобрала,так и пользуюсь гелем пенящимся.Еще очень хороша пудра противоспалительная для прыщей.Красноту снимает за ночь.
У салонной косметики еще постоянно что то новое выходит.Не пробовали крем для смешанной кожи Дуэт?
17.09.2015
Странно, что для такой концентрации в 5 % гликоль вой кислоты нужен нейтрализатор. Может ph не тот? Не так давно попробовала у Плеяны гель пилинг с гликоль вой кислотой 10 % и ph 3,5. Никакой опасности в виде ожогов, пощипывание и т.д. Нет, нейтрализатор не нужен. Можно раз в нелелю, можно курсом в межсезонье.
17.09.2015
Там протокол существует процедуры расписанный профессионалами косметологами.и именно этим пилингом запросто можно получить ожег.Я так поняла на соей собственной шкуре что не только зависит от процента.а от рецепта в целом.