Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:03

Всегда в самое неподходящее время непонятно откуда вдруг появляется он:его величество Прыщ.Это вам повезло еще ,если он маленький и не на видном месте.В общем как всегда проблема: чем его намазать.Главное, чтобы после мазанья, он не зардел на вашем лице, как огненный фонарь.Все дружно будут сочувственно спрашивать:"Ой,а что это у тебя?"Явно неприятно .

общий вид
общий вид

Хочу поделиться опытом.Что я пробовала попытаюсь припомнить.После эффезела, базирона он точно повеселит окружающих своим сожженым видом.Не стоит усугублять ситуацию.После Кристины,маленький такой тюбичек для точечного применения,тоже красноватое все становится,но не такой кошмар как после двух предыдущих.

название
название

Вот уже много лет есть для меня простое решение - сыворотка"SOS".В любом варианте,если акне большое или маленькое,мажете на ночь точечно и на утро явное улучшение.И главное не ухудшает внешнего вида.Сходите куда вам надо,на работу или на учебу, и уже после этого можно приступить к удалению, если прыщ "созрел".На всякий случай пишу,мало ли кто не знает,что все надо делать чистыми руками,вымытыми с мылом,на чистом вымытом лице.Как вариант можно даже купить себе для этой цели ланцеты для глюкометра ,они стерильные и очень острые.Минимально травмируют кожу.Не обязательно покупать их 500 шт,они есть и в маленькой расфасовке.Зато гарантированно не занесете инфекцию,а ведь это самое главное.Ведь вы же не хотите" продолжения банкета" на лице?Вряд ли вы сможете простерилизовать иголку в домашних условиях.

инструкция
инструкция

После удаления лучше не мазать спиртом,он дает красный цвет довольно продолжительное время.Лучше перекисью водорода промокнуть. Ничего не давить с силой без прокола ланцетом,не втирать.И если не умеете,лучше сходите к косметологу.Любой врач вас ознакомит с понятием "Сепсис" и как потом с этим жить.Можно вообще не заниматься этой ерундой и ходить к опытному косметологу на чистки.

состав
состав

После удаления наносится опять сыворотка "SOS" и если вы это делали вечером(рекомендую, чтобы у окружающих не было удивленных лиц),то утром будет все ОК.

координаты фирмы
координаты фирмы

P.S.Буду и дальше писать о жирной коже и акне.

Достоинства
  • . экономичное
  • Всегда хороший результат
  • Легко можно носить с собой
  • Не дает красноту
  • Не сжигает кожу
  • Прекрасно заживляет
Недостатки
  • Довольно дорогое
womaninloveрекомендует
А сколько стоит эта Sos?
10.09.2013
А бог его знает сейчас сколько.Цены меняются у них.Рублей 600-700 что ли.Но опять таки ехать на Смоленку не всегда есть время.Оно может еще в салонах продаваться и в интернет магазинах.Но все таки это ведь не масс...маркет,можно и съездить-заказать.