Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 21:48

месяц или более
    336 рублей

Всех приветствую, всем рада❤️

Сегодня расскажу Вам об очень интересном продукте, ну по крайней мере для меня, а самое главное продукт рабочий, а не очередная пустышка из магазина.

Встречайте, герой моего отзыва- твердый шампунь с крапивой и пудрой ним от бренда greena avocadova.

Данный бренд молодой ,но подающий большие надежды,пока ассортимент не широкий, но появляются все новые и новые продукты.

Нашла я его на просторах инстаграма,очень уж хвалили этот шампунь блогеры, а именно за то,что он продлевает свежесть волос, я решила это проверить на себе,ведь ни один шампунь прежде мне этого не давал.

Главный принцип бренда - натуральность и экологичность, а так же продукты не тестируются на животных.

Цена : 336р.

Где купить:озон, страница в Инстаграме и видела ещё на WB.

Как оказалось позже, на странице в инсте можно словить отличные скидки...

💁Мой тип волос: жирные у корней, нормальные, склонные к сухости по длине. Чистота сохраняется максимум день, а после либо мыть, либо сухой шампунь. Знакомо? Тогда читай дальше!

​​​​​​

• Шампунь находится в простой бумажной коробочке, сам брусок ещё завернут был в бумагу.
  • Брусок шампуня круглый и отлично лежит в руке, весит 50гр.
  • Запах...сперва был интенсивный, травяной, натуральный, как-будто заварила травку,пробивался сквозь упаковку,но через несколько применений уже не такой яркий, а просто легкий.

• Состав...Он идеален, мягкий и натуральный. ☘️Экстракт крапивы-натуральное противогрибковое средство, которое регулирует выработку кожного сала, укрепляет волосы и борется с выпадением. ☘️А имеет он зелёный цвет благодаря наличию в составе пудры дерева ним, которая так же отлично ухаживает за кожей головы, и обладает огромным списком полезных свойств.

• Способ применения... Девочки, все оказалось очень просто: вспениваем в руках брусок шампуня и наносим на корни и кожу головы, далее по необходимости можно пройтись брусочком прямо ко корням волос. Делается это все очень быстро, не дольше чем обычным шампунем!
  • Расход. Экономичный, так как быстро намыливается и отлично промывает волосы с первого раза всегда. Да и не будет такой ситуации, как с жидким ,что с рук утекает половина... знакомо?)

• Хранение. Здесь все тоже просто. После использования нужно положить его на сухую поверхность, он быстро сохнет, на этом всё. Далее можете убрать в мыльницу отдельную, либо оставить так,главное,чтобы не было влажности. Шампунь не рассыпается, ничего с ним не происходит, на фото уже после неоднократного применения, он как новенький.

🌿Ну а теперь самое главное,что по эффекту?

⛆Отлично промывает волосы и кожу головы с первого раза, никогда повторно не намыливаю.

⛆Не сушит волосы по длине, не спутывает их. Я даже как-то раз рискнула использовать без бальзама или маски, и все ок 👍🏻волосы были мягкие и гладкие.

⛆Придает волосам объем, и ощущение густоты, их становится как-будто больше и это заметно.

⛆Еще заметила, не знаю связано это с шампунем или нет,что волосы стали меньше выпадать при расчёсывании.

🔥А самое главное,что волосы действительно остаются чистыми дольше, на второй день у меня они словно только что вымытые, а на третий я спокойно хожу ещё с хвостом или пучком.

☝🏻Для меня это шок, потому что до этого ни один шампунь, не давал мне такого эффекта. А попробовала я их немало! Обычно на второй день волосы были непотребного вида и требовали мытья или сухого шампуня.

Фото волос на второй день после мытья.

🙆Если у тебя жирные волосы и ты устала мыть их каждый день, то очень советую попробовать данный шампунь, кстати, есть ещё и другие варианты шампуня у данного бренда для других типов волос.

Спасибо,что заглянули ♥️

Достоинства
    • Приятный запах
    • Состав
    • Хорошо намыливается
    • Эко-упаковка
    Екатерина...93рекомендует
    Не пользовалась еще продукцией от этого бренда.
    Тогда ,если для вас актуально, самое время начать знакомство).