Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:13

Итак, дорогие обладатели жирной кожи ,еще раз здравствуйте.

общий вид
общий вид

В качестве лирического вступления хочу напомнить вам,что не надо расстраиваться глядя в зеркало,следует надеяться на лучшее,думать позитивно и не хандрить по поводу нашего общего с вами недуга.Вполне реально поддерживать лицо в очень приличной форме и никто не будет даже знать о вашей проблеме.Очень важно в нашем нелегком уходе за лицом грамотно его очищать.Не буду вам пересказывать моего замечательного косметолога о правильном PH,но тем не менее он должен подходить к вашей коже.Если вы пересушите кожу,она не будет сопротивляться инфекции и ваше прелестное личико может обсыпать какой нибудь бякой и потом эта бяка хором дружно воспалиться.И все из-за пересушки. Другая крайность нам тоже не подходит,тк кожа должна как следует обезжириваться все-таки. И вот я хочу вам рассказать о тайной фирме,которая уже давно сидит и делает втихоря косметику и для домашнего и для проф ухода за жирной кожи с акне.Просто так её не купишь,она сидит на Смоленке в уютном офисе и туда надо ехать специально,это не всегда удобно.На фото 2 я показала адрес и всю инфу вполне исчерпывающе.В её продукции я перепробовала многое,даже слишком и одно средство осталось в употреблении уже лет ...уже затрудняюсь сказать,может около 8ми.

адрес магазина и тел
адрес магазина и тел

Когда оно заканчивалось и мне лень было ехать за ним,все попытки купить что то в ближайшей аптеке заканчивались шелушащейся мордой лица(иначе не назовешь),а следовательно на него не ложится ни один тон,в общем ничего не ложится вообще.Настоящая катастрофа.А после этой умывалки,все отлично,даже если лениться и не пользоваться ни тоником,лосьоном,средством для удаления макияжа с глаз.Я конечно понимаю, как падает мой авторитет в ваших глазах ,но" и на старуху бывает проруха".Да,еще забыла добавить,что эту линию лечебной косметики порекомендовала мне косметолог с огромным опытом работы(еще в нии косметологии работала в советские времена).Так же этот Гель пенящийся используется как подготовка к кислотному пилингу,о котором я как нибудь еще напишу.если время будет и настроение.

Очень полезный и экономичный продукт,не могу сказать о том что очень дешевый,но и не слишком уж и дорогой.Рекомендую,не знаю как на другой коже он поведет себя,но на мою просто отлично.Умылся и забылся.

И главное,уход за жирной кожей должен быть регулярный,каждодневный,без пропусков,иначе результата не будет.

P.S. Буду и дальше делиться опытом по уходу за проблемной кожей.

Достоинства
  • Просто нет недостатков!!!
Недостатки
  • Ехать специально покупать
womaninloveрекомендует