Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 15:44

не надеялась на многое когда заказывала крем.первые применения меня даже разочаровали,но поскольку у меня на тот момент не было выбора,пришлось пользоваться им и через неделю я присоединилась к поклонникам этого средства.
на что не стоит рассчитывать: тем у кого сухая кожа не нужно делать на него ставку.он конечно во многом хорош,но одного его будит недостаточно,так как в нем практически нет масляной основы.
каких результатов добилась я:моя жирная обезвоженная кожа наконец то перестала лосниться и шелушиться одновременно!это для меня просто праздник.после ковыряний на лице все проходит в разы быстрее,да и ковырять уже практически нечего так как этот гель не забивает поры.Кожа приобрела здоровый вид.
я очень рекомендую его для обладательниц жирной или комбенированной кожи и тем кто не любит ощущения тяжести или липкости на коже.Он впитывается моментально и не оставляет следов присутствия кроме ощущения чистой увлажненной кожи!
моя оценка однозначно5+++.
домазываю 2-ой тюбик и уже заказала 3-й Wink
Достоинства
  • 100 % действует
  • быстро впитывается
  • быстро лечит
  • гипоаллергенен
  • не дорогой
  • не жирный
  • не липкий
  • не пахнет
  • увлажняет
Недостатки
  • не доступен оффлайн
kringelрекомендует
13.10.2012
хороший отзыв)+ у меня вопрос в принципе у меня комбинированная кожа( т зона жирная, остальное более менее) склонная к воспаления, бывают шелушения на носу в холода в принципе должен подойти??? а то все никак не могу решится то ли брать, то ли нет!!!??
06.11.2012
ali_lisa
в холода я его не тестировала это во первых,а во вторых там где я живу максимум -10 и очень влажно,так что холода холодам рознь,но пока меня все устраивает,думаю в мою зиму тоже прокатит Smile
  • 25.06.2013
    Как и многие, я заказала этот гель, чтобы начать знакомство с улиточной серией и понять, нужна она мне или нет. И гель мне очень понравился, так что улиточной серии - быть. Средство очень легкое, практически без запаха, очень легко распределяется и быстро впитывается.
  • 14.01.2014
    Я являюсь обладателем весьма сухой кожи, а также серьезных пятен постакне(похоже, их можно вывести только лазером, ибо не проходят уже больше года) и расширенных пор. поэтому, начитавших про чудесных "корейских улиток", решилась на покупку данного крема. Как оказалось - зря. Чуда не произошло.
  • 28.10.2012
    Вокруг кремов с содержанием слизи улитки сейчас настоящий ажиотаж в сфере азиатской косметики и он не обошел меня. Mizon snail recovery gel cream я купила на ebay.com , цена от 8$ и выше, это обновленная и более легкая версия крема MIZON All-in-One 92 Snail Healing Cream, тут уже 74 слизи.Это…
  • Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о нашумевшем улиточном креме.Многие азиатские фирмы запрыгнули в эту волну популярности и стали выпускать такой крем.Я же себе на пробу купила крем фирмы Mizon.Покупала через совместные покупки всего за 35 грн (около 4 долларов).Хотя на ибей такой…