Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:52

На самом деле крем этот я взяла спонтанно, потому что нужен был увлажняющий уход на лето. Летом моя кожа близка к нормальной, поэтому сильно жирные текстуры мне не нужны.

Но, к сожалению, данный крем оказался все таки жирноват и тяжеловат. Камедогенности я не обнаружила, никаких прыщей лишних,но с лица он прямо стекает в жаркие летние дни. использую его очень тонким слоем и только на ночь.

А вот для зимы, я думаю, мне будет как раз идеально. Зимой у меня очень сухая и склонная к шелушениям кожа.

Небольшая претензия еще к запаху:На мой вкус он тяжеловат, такой травянисто-цветочный.Совсем не соответствует упаковке в голубых тонах, навевающих ожидание свежести и прохлады.

По цене этот крем очень даже недорогой. При этом соотношение цена-качество идеально.

В общем твердая троечка из-за запаха и текстуры.

Достоинства
  • очень приемлемая цена
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • жирный
  • лежит пленкой на лице
  • только для сухой кожи
kirarecommendsрекомендует
  • 26.04.2018
    Всем привет) Как то зимой подруга,страдающая от чрезмерного шелушения кожи в любое время года посоветовала мне крем Organic Aqua от Planeta Organica Secrets of Arctica, мол только он может привести ее кожу в человеческий вид.
  • 23.10.2017
    Когда у меня кончилась очередная баночка любимого крема для лица от Чистой линии "Идеальная кожа", я решила попробовать что-то новенькое. Мне нужен был увлажняющий крем за небольшие деньги. Заглянув на айрек и "пробив" названия кремов в магазине, решила остановиться на этом. Как оказалось, зря.
  • 15.08.2016
    Это мой первый крем планеты органика, т.к. до этого я даже не знала об их существовании. И более того, я почему-то была уверена, что купила крем от натуры сиберики, пока внимательно не прочитала название на упаковке (внимательность то, чего у меня нет) Первое, что меня привлекло еще в магазине это…
  • 07.08.2016
    Доброго времени суток, дорогие девушки!   Решила прикупить себе крем Планеты Органики после поездки на море. Жара была сумасшедшая, 42 выше нуля, лицо мое просто пылало от южного солнца и высокой температуры. По возвращению домой решила в срочном порядке заняться увлажнением своей кожи.