Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 21:53

72, 90 рублей

Приветствую всех любителей пожрать на ночь!

Да простит мне моя толстая опа несколько слопанных чебуречков! Ну до лета еще ж время есть, да?!?

На самом деле, когда ложила в корзину это тесто, я ничего хорошего не ждала. Ведь у меня есть крайне неудачный опыт знакомства с данной маркой. Даже гневный отзыв накатала- ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ. Я с ним дико намучалась. Наверно мне брак попался...

Но все же решила дать производителю еще шанс.

Купила в Магните.

Цена 72 рубля 90 рублей. Акций на тот момент не было.

Вообще это удобный продукт. Герметично упакован, уже порезан за нас. Чтобы его использовать даже не нужна мука!

К тому же состав- просто сказка!

Заготовки все ровненькие, гладенькие. Не слипшиеся.

Вот к чему я могу придраться, так это то, что не указано сколько нужно фарша. Я все понимаю, у всех разные вкусы на количество начинки. Но можно написать хотя бы примерное количество.

Я этот вопрос опытным путем решила. Взяла 500 грамм фарша. Но его не хватило, пришлось разбавлять картошкой последние 4 чебурека. Так что надо примерно 700 грамм!

Работать с тестом легко и приятно! Как говорила выше, заготовки не слипшиеся, их легко доставать. Кладем начинку, смоченным в воде пальцем проводим по краю и оно практически само склеивается. Но я дополнительно еще прошлась вилкой. Как выяснилось- это лишнее. Тесто хорошо склеилось и при жарке сок не вытекал.

Чебуреки получились отличные! Тесто в аппетитных пузыриках.

Вкус тоже не подвел- похоже на домашнее.

Это отличная задумка! Брать можно!

Достоинства
  • Без хлопот
  • Быстро
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Толстая попа отрастает
Лариса Мусичкарекомендует
27.02.2018
Отличное тесто, сама часто беру,очень удобная задумка. Про попу растущую, это вы в самую точку.
Big smile все, завтра на ПП!
27.02.2018
О, как хахотелось жирный чебурек слопать! Удобное тесто
на ночь- это милое дело) в морозилке у вас, случаем, не ждет звездного часа чебуречек?!?
27.02.2018
У меня пустой холодильник Big smile от греха подальше
в гости б позвала) но очень уж быстро они закончились Laughing out loud
28.02.2018
Party
27.02.2018
очень аппетитный отзыв. давно хочу чебурек, но лень с тестом возиться. надо поискать этот полуфабрикат)) и ещё - исправьте "ложить" в тексте, в глаза очень бросается эта опечатка ))
ох, я грамотейка Smile исправила) я их часто вижу в сетевых магазинах