Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:48

Да, ассоциация именно с растительным маслом. Из-за этого его главный минус для меня.

Пахнет хорошо, бутылек удобный, цена отличная. Наношу на лицо и чувствую голимое масло, не невесомое, легкое пенящееся. А прям жирнющее масло! Потом пытаюсь вспенить водой, получается плохо. Масляная пленка остается. Я читала в отзывах, что кому-то это даже нравится, якобы оно увлажняет, лечит, воздействует вообщем дальше, даже после того как Вы умылись. Но даже если это так, мне это все равно не нравится. Гидрофильное масло по моему мнению, должно смыватся по максимуму. А это масло я даже пенкой не могу до конца смыть.

Насчет косметики: смывает хорошо. К этому нареканий нет.

Экономично, три месяца пользуюсь, жду-не дождусь, когда кончится. На очереди уже следующее ждет.Больше не возьму.

Достоинства
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономично
Недостатки
  • Масляная пленка на глазах
  • Пленка на лице
Анастасия1985не рекомендует
  • 08.05.2013
    Не могу сказать, что в восторге от этого масла. В основном оно предназначено для снятия макияжа (особенно бб кремов) и макияжа с глаз (даже водостойкого), поскольку не вызывает раздражения.Но по поводу глаз могу сказать, что щипанй и прочего нет, но на веках появляется как бы жирная пленочка, из-за …
  • 04.04.2014
    Совершенно уникальный продукт. Мне это средство подошло идеально. Снимает макияж моментально, сейчас я пользуюсь улиточный корейским ВВ-кремом, тушь с ресниц удаляет прекрасно. никаких разводов или подтеков. На все лицо хватает одной дозы (одно нажатие).
  • Я очень люблю саму процедуру очищения лица. Всегда покупаю кучу пенок, умывалок и гидрофильные масла. Это маслице с лимоном от Тони Моли мне особо нравится. Сама бутылочка уже поднимает настроение) Гидрофильное масло l подходит для комбинированной, жирной или акне-кожи.
  • 05.08.2013
    "Ну вот зачем ты ведёшься на рекламу и скупаешь всё подряд??" думала я разглядывая своё уже страшненькое лицо в зеркале, "зачем покупаешь то, что в общем тебе не нужно?". Масло для умывания нужно для смывки BB крема,но я так не думаю.