Опубликовано 16 Март, 2021 - 11:43

год или более
    800 рублей без скидок и акций, заказывала по бланку за 350-380 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!)

Сегодня хочу рассказать про супер-удачный скраб для кожи головы, из всех что мне доводилось пробовать. В отзыве расскажу подробно про его особенности и почему я остановилось именно на этом варианте.

Скраб для Кожи Головы ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА - Для всех типов волос

Детокс-эффект для кожи головы.

YVES ROCHER/ИВ РОШЕ.

*ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Скраб с экстрактом семян Моринги мягко избавляет кожу головы от загрязнений и помогает ей дольше оставаться чистой.

Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию* кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.

Его преимущество: ультратающая текстура, которая мягко очищает кожу головы благодарят отшелушивающим частицам 100% натурального происхождения.

Наши обязательства:

- Отшелушивающие частицы 100% натурального происхождения

- 93% ингредиентов натурального происхождения

- Биоразлагаемая формула без силиконов

*Тест in vitro

Формула протестирована под дерматологическим контролем.

*ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Sodium Chloride, Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Methylpropanediol, Cocamide Mipa, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Coconut Oil), Stearic Acid, Lauryl Glucoside, Parfum/Fragrance, Ethylhexylglycerin, Inulin, Fructooligosaccharides, Gellan Gum (Gellan Gum), Citric Acid, Limonene, Moringa Pterygosperma/Oleifera Seed Extract (Moringa Seed Extract), Maltodextrin, Tocopherol.

*Хочу заметить, что компания Ив Роше стала публиковать свои полные составы на сайте, не знаю с чем это связано, но радует.

ГДЕ КУПИТЬ/ЦЕНА: на оф. сайте, по специальным бланкам заказа, в фирменных бутиках Ив Роше, а еще в последнее время косметика этой марки стала мелькать на Озоне и на ВБ.

Полная стоимость составляет 800 рублей, раньше продукт был дешевле и стоил в районе 600 рублей, но увы, все дорожает. Я заказываю этот скраб уже раз третий по бланку, со скидкой 50% или 2 по цене 1, выходит выгодно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Дизайн тюбика уже несколько раз менялся, перевыпускался, записывался в новинки и конечно же дорожал. Флакончик оформлен симпатично, в природно-растительном стиле как и принято у Ив Роше, мне нравится.

Выполнен из мягкого качественного пластика, очень удобно что позволяет использовать средство до последней капли. А за такую то цену не выкину его пока не использую полностью!

*Если разрезать тюбик, содержимого хватит еще на несколько использований+на отзыв пофоткать. Почему я раньше так не делала!?)

ОБЪЁМ 150 мл.

Вроде объем небольшой с учётом стоимости, но с другой стороны это же скраб, не для регулярного использования, получается нормально. Пользуюсь им один раз в неделю и мне хватает на полгода, особо не жалею продукта во время нанесения. Расход получается экономичным!

Сзади можно найти всю нужную информацию на русском языке, полный состав тоже есть. Производится скраб в России, как и большинство средств этой марки.

Изначально флакон был запечатан, это радует, когда знаешь что до тебя никто его не открывал и срок годности не нарушен!

КРЫШКА у скраба откидная, легко закрывается и открывается без усилий и за маникюр можно не переживать.

КОНСИСТЕНЦИЯ: белого оттенка, достаточно густая, кремообразная с очень крупными солевыми частичками. Изначально я сильно испугалась, думала что я его просто не смою, либо будет очень сложно смывать, а еще хуже, что такие огромные частички просто раздерут кожу головы. Но нет, зря я волновалась, эти частички легко растворяются при контакте с водой во время массажа. Постараюсь показать наглядно весь этот процесс на фотографиях, еще имеется дополнительное ВИДЕО.

АРОМАТ: суперский! Вспомнила что два года назад получала на тестирование шампунь и кондиционер этой марки из этой же серии, и кайфовала от запаха, так вот скраб один в один, и это радует! Запах свежести, природы, чистоты, зелени, отдаленно напоминает коктейль Мохито. Я тащусь с него!) Иначе не описать мои ощущения!

МОИ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: КОЖА ГОЛОВЫ/ВОЛОСЫ:

ЖИРНЫЕ, не склонные к жирности, а жирные. Мою голову через день, если нужно быть красивой-то приходится мыть и каждый день. Поэтому скраб для кожи головы мне нужен. Кстати, для других типов волос тоже рекомендуется пользоваться такими штуками, если часто используются укладочные средства. Я не пользуюсь ими, но жирная кожа головы обязывает иметь в арсенале глубоко очищающий шампунь и скраб.

Всякими "добрыми" советами типа мыть голову реже, чтобы кожа головы стала менее жирной - я не пользуюсь, и не верю в это, убедилась на себе лично что они не работают, мою голову по мере необходимости и наслаждаюсь доп. средствами в виде скрабов.

Волосы длинные, почти до пояса, скрабы для кожи головы использую и с целью отращивания волос для массажа кожи головы, чтобы рост волос был быстрее и заметнее, помогает кстати.

*СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

​​​​​​Использовать 1-2 раза в неделю до применения шампуня. Нанести на влажные корни волос, помассировать и тщательно смыть.

КАК ИСПОЛЬЗУЮ ЭТОТ СКРАБ Я, МОЙ ЛИЧНЫЙ БОЛЕЕ УДОБНЫЙ СПОСОБ:

Скраб пенится, не сильно как шампунь, но пенится. Как уже писала выше, при контакте с водой во время массажа частички легко растворяются, образуется пенка, и процесс очищения более чем приятен, никакого травмирования кожи головы.

А волосы у меня реально жирные, и когда приходит время мыть голову, кожа сильно загрязнена, поэтому мне не очень понравилось "гонять" скра​б по мокрой жирной голове, пусть даже он слегка вспенивается, лучше один раз помыть голову шампунем, потом скрабом провести массаж уже не по такой грязной коже и смыть это все шампунем. Когда я мою голову без скраба-промываю волосы 2-3 раза, не трогая длину. Когда кожа головы промыта разок шампунем, скраб пенится в разы лучше, расход более экономичный и процедура массажа приятнее! Скраб очищает хорошо, но не до скрипа.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Смывается скраб легко, без особых усилий! Частички не остаются в волосах, как это часто бывает, был у меня Облепиховый скраб для кожи головы от Натура Сиберика, так там вообще беда, приходилось после использования лихорадочно прощупывать кожу головы и на ощупь чувствовались эти частички, опять дополнительно промывать кожу голову и повторно щупать-искать, а то придется с "букашками" в голове ходить, а зачем это нужно!? Ведь есть скрабы которые просто растворяются в воде и никаких проблем и танцев с бубном, как вот с этим скрабом!

Длину волос не сушит, я всегда после мытья головы наношу бальзам/кондиционер или маску обязательно, волосы почти до талии, иначе не расчесать, но данный скраю дополнительно не спутывает их и не вредит.

После высыхания кожа головы свежая, чистая по ощущениям. Волосы дольше остаются чистыми. Я не стала реже мыть голову благодаря этому скрабу, но на второй день голова выглядит менее сальной.

За длительное время использования этого скраба я заметила что волосы и кожа головы непосредственно стали более здоровее. А именно, более блестящими, более живыми визуально. И мне это нравится.

Скраб не вызвал сухости, перхоти, зуда, шелушений, покраснений и прочих негативных реакций за такой большой промежуток времени, чему я рада!)

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Отличный скраб за нормальную цену ( если брать по акции), с большими частичками, которые легко растворяются в воде. Скраб удобен и приятен в использовании. Для жирной, склонной к жирности кожи головы такое средство будет крайне необходимо! И для тех людей, которые часто используют укладочные средства.

Раньше я не понимала зачем вообще нужен подобный скраб, думала это маркетинг, ведь сейчас есть скрабы для всего: для лица, тела, пяток, для второго подбородка (шутка), ну вот для кожи головы лично мне, как обладателю жирной кожи очень и очень оказался необходим, разницу я почувствовала. При использовании такого скраба раз в неделю волосы стали здоровее, был отмечен более быстрый рост и по ощущениям более свежая и промытая кожа головы.

*Мой отзыв на шампунь и кондиционер из этой серии от Ив Роше с обалденным запахом и хорошими свойствами!

РЕКОМЕНДУЮ! КРАСИВЫХ ВОЛОС И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!)

Маша Мудраярекомендует
16.03.2021
Как раз ищу скраб для кожи головы, спасибо за наводку, попробую
  • 30.01.2020 - 16:32
    Скраб для кожи головы, так ли он нужен? Поможет ли продлить свежесть волос и главное - стоит ли своих денег? Пользуюсь им второй месяц и хочу поделиться опытом.
    Привет!   Скраб для кожи головы я подумывала приобрести давно. Причины две - волосы быстро пачкаются и кожа головы нуждается в тщательном, глубоком, но при этом бережном очищении. Жирная, чувствительная кожа - то еще удовольствие.
  • 28.03.2020 - 09:50
    Мягкость и гладкость! Спасибо, уксус для волос от Ив Роше! Ничего волшебного с волосами не сделает, но все равно очень приятное средство ♥
    Всем привет! Уже продолжительное время я пробую какие-то новые средства для волос, которые были мной неизведанны. Разбираясь в огромных количествах продуктов для волос, я узнала о существовании уксуса.
  • 29.07.2019 - 23:08
    Без этого бальзама половина эффекта от шампуня из этой линейки просто теряется. Полный тест-драйв, а так-же сравнение сочетания кондиционера с разными уходовыми продуктами для волос.
    В прошлом обзоре я подробно написала о своём опыте использования мицеллярного Шампуня-Уход ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА - Для всех типов волос Yves Rocher, при этом постоянно ловила себя на мысли, что обзор всё-же не полный, ведь в нём не было почти никакой информации о кондиционере, который дополнял шампунь…
  • 29.07.2019 - 12:46
    Как повел себя шампунь на моей "шевелюре", некоторые нюансы, почему я его больше не куплю и кому подойдет. Полный тест-драйв шампуня на окрашенных, тонких, редких- жирных у корней и сухих на кончиках волосах.
    Всем привет, я являюсь обладательницей очень непростых в уходе волос, и конечно была рада возможности протестировать Мицеллярный шампунь (и кондиционер) этой знаменитой марки.Всё что я знала о мицеллярных шампунях до этого момента-они подходят для ежедневного ухода, не содержат сульфатов,…
  • 07.08.2011 - 21:19
    Палочка-выручалочка в моем рабочем столе
    У меня в ящике обязательно лежат влажные салфетки, которые можно использовать, если нужно в течение дня подправить макияж.Зайдя в магазин Ив Роше решила купить эти салфетки, вроде негативных отзывов на глаза не попадалось...Попробовала, первое что пленило - это аромат (достойный хорошего парфюма).
  • 08.10.2012 - 14:45
    Сама нежность
    Достался мне это мааасенький флакончик (50 мл) молочка для снятия макияжа в благодарность за заказ на сайте Ив Роше.Я тогда много всего заказывала ради подарков .Подарки разочаровывали,а вот косметические средства-нет.Во-первых,мини-упаковку молочка для снятия макияжа удобно носить с…
  • 18.01.2016 - 13:05
    Топоча, как бизон, побежала я мимо бутика Ив Роше, но не перебежала. Остановилась и купила себе крем новогодней коллекции. Сижу и "плакаю" - жаль что я не привыкла тестировать баночки.
    Приветствую всех, кто зашел! Вот и я не прошла мимо ещё одного продукта из зимней коллекции марки Ив Роше. Шла-шла, пирожок нашла..лучше б нашла пирожок . Не то хапнула я, не то. Но обо всем по порядку.
  • 06.03.2018 - 08:43
    Легко справится с макияжем без раздражения глаз! Пара способов, как это сделать быстрей и эффективней >>>
    Здравствуйте! Еще в прошлом году, когда это средство было новинкой, мне его прислали в подарок за заказ, как обычно делает Ив Роше. Бютылек полноразмерный, не миниатюра, и я с удовольствием стала использовать средство для снятия макияжа с глаз.
  • 18.10.2019 - 18:18
    Недомаска-перебальзам. Когда даже белорусский бальзам за доллар справляется лучше.
    Привет, красавицы! Как-то меня не очень впечатляют продукты Ив Роше: составы посредственные, цены завышенные. Только духи у них бомбические были, но и те с продажи сняли. А вот мама Ив Роше любит и иногда делится со мной их продукцией.
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 29.07.2021 - 11:04
    Аромат меня очаровал сразу.
    Как выбрать свой аромат? Одни остаются верны ему всю жизнь, другие ищут и не находят годами, а третьи считают, что стоит иметь несколько, под каждое настроение. Я принадлежу к третьей группе. Очень часто покупаю новые парфюмы. Этот парфюм я услышала от коллеги по работе.
  • 10.06.2021 - 15:12
    Всё познаётся в сравнении. После хорошего скраба Kapous вообще не впечатляет. Что с ним не так?
    Здравствуйте! Уже давно я открыла для себя, что уход за волосами не ограничивается самими волосами. Очень большой вклад в качество волос и их общий вид вносит ещё и уход за кожей головы. Кроме всего прочего, это ещё и приятно.
  • 21.05.2021 - 07:02
    Приятная штука! Хотя моих завышенных ожиданий этот скраб и не оправдал, я  нашла ему дополнительное нестандартное применение.
    О таком средстве по уходу, как скраб для кожи головы я, конечно, наслышана давно. Но сама применять не спешила: не особо понимала зачем все-таки он нужен? Но, послушав как-то хорошего специалиста по вопросам красоты, я решила-таки включить его в свой постоянный уход.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 26.06.2021 - 07:42
    Красивый и нежный загар . Мне нравится .
    Всем привет . Данное солнцезащитное молочко для лица и тела от ив роше мне досталось в подарок на День рождение , которое у меня было еще в марте. Сама бы такое средство вряд ли купила бы, а вот в качестве подарка получить - сплошная приятность да и только .