Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:59

месяц или более
    900 рублей

Сегодня 22-апреля 2019г. За окном вовсю светит солнце( по крайней мере у нас в Сочи). Солнцезащитные средства сгребают с прилавков как горячие пирожки.

Хочу рассказать свои впечатления об этом креме:

1. Приемлемая цена 900р за 50мл средства.

2. Спф 50! Главное, есть защита от UVA и UVB

3. Дозатор удобный. Мне достаточно 2 нажатия.

4. Приятный нежный неядерный аромат, но все же ощутимый. Пахнёт детским кремиком. Исчезает с кожи за минут 15.

5. Консистенция не жирная! Не липкая! Нисколечко не масленная! Даже наоборот, Кожа будто припудренная после него. Кожа не лоснится, но и матирования как такого нет. У меня начинает блестеть так же как и без крема- через часа 3.

6. Прыщей и аллергии не вызвал. Но я тщательно смываю всю косметику по приходу домой.

7. Не сказать, что крем не чувствуешь на коже. Я его чувствую. Но это не катастрофичные ощущения.

8. У меня есть ощущения сухости когда он схватывается. А это где-то в течении минут 15 после нанесения. Кожу будто сушит и натягивает. Но потом это проходит и не появляется. Но и никого увлажнения не ждите, этого не заявлено

Вывод: рекомендую только жирной коже( что и написано на упаковке). Для нас, проблемнокожих это отличный солнцезащитный крем.

п.с. Не рекомендую этот вот солнцезащитный спрей https://irecommend.ru/content/lyublyu-uryazh-no-et...

anastassiya_l.93рекомендует
  • 07.08.2020
    Солнцезащитный крем AVÈNE Cleanance Solaire SPF 50+ 50 мл, предназначен для жирной и проблемной кожи. После прочтения около ста отзывов об солнцезащитных средствах решила попробовать именно этот. Кстати, фармацевт тоже его посоветовала. Куплен в аптеке, в Италии. Цена составила 19 евро.
  • Я думаю в наши дни уже каждый знает о негативном влиянии солнечных лучей на кожу . Это и солнечные ожоги, и фотостарение, различные дерматозы и тд.. можно перечислять долго. А если уж у вас кожа с АКНЕ , тогда защита от солнца должна навсегда стать вашим союзником.
  • В аптеке была акция, в подарок к эмульсии Триакнель ( о ней писала здесь irecommend.rucontentkak-izbavitsya-ot-po... ) был вложен пробник этого крема. Пробника хватило применений на 5-6, но выводы все равно сделать удалось. И так рассмотрим подробнее.
  • 07.08.2018
    По совету дерматолога пользоваться СПФ кремами, решила приобрести флюид Avene Cleanance SPF 50 флюид для кожи склонной к акне. Почему именно он? И что же привлекло в этом флюиде меня ? +некомедогенное +высокая защита от солнца +матирующий эффект +очень легкий флюид Плюсы: 1.
  • 13.03.2014 - 11:22
    Открываем солнечный сезон! А вы готовы?) C МАРТА по СЕНТЯБРЬ этот крем ежедневно в моем уходе за лицом. Наконец-то ПРОШЛИ ПРЫЩИ! Для ПРОБЛЕМНОЙ кожи крем просто необходим!!! ФОТО результата + где дешевле купить крем - подробнее тут --->
    Раньше не дружило со мной солнышко: весной на носу веснушки выскакивали (неяркие и немного, но всё же), летом «пятачок» (кончик носа) быстрее загорал и выделялся на лице…, осенью было дикое обострение прыщей и так каждый год!!!
  • 23.04.2014 - 20:21
    Два в одном,но очень дорогой Урьяж
    Этот крем мне прописала врач при диагнозе гормонозависимое Акне.Сказала,что при таком диагнозе нужно опасаться солнечных лучей.Крем 50 мл стоимость 1000 рублей,покупала в аптеке,в обычных магазинах не купишь.Производство Франция.есть инструкция на русском языке.Тональный эффект у меня светлый,когда …
  • 17.09.2016 - 11:48
    Хороший солнцезащитный крем с легчайшим тоном!
    Добрый вечер. Сегодня хотелось бы рассказать об этом корейском солнцезащитном отбеливающем средстве для лица - Crystal Whitening CC Креме SPF 50 PA +++ от 3W Clinic. Полное название: 3W Clinic Crystal Whitening CC cream SPF 50 PA +++. На упаковке написано все на корейском и немного на английском.
  • 22.05.2019 - 23:28
    Солнцезащитный корейский крем, который содержит более 55% ингредиентов натурального происхождения. Проверим насколько он комфортный и эффективный?!
    Так как у меня чувствительная кожа, склонная к пигментации средствами с SPF я пользуюсь чуть ли не круглый год. На протяжении 5 лет пользовалась средствами от Avene с SPF50 (в основном кремом, последний раз брала сыворотку), очень нравилось.
  • 24.06.2013 - 07:35
    Надежный защитник (+ФОТО)
    Моя жирная проблемная кожа жить не может без салициловой кислоты, которая повышает фоточувствительность и может стать причиной солнечных ожогов и пигментных пятен, поэтому с приближением лета остро встал вопрос защиты от солнца.
  • 07.06.2018 - 21:12
    Почему вам не нужно покупать это средство...
    Для начала скажу, что я терпеть не могу солнцезащитные средства (особенно те, что для пляжа и моря) для лица, они обычно тяжелые, жирные, делают из тебя вампира, могут забивать поры... И я всегда нахожусь в поисках подходящего (идеального) средства для себя.
  • 26.06.2017 - 18:27
    В моей сумочке всегда Avene Reflex Solaire SPF 50+! Фото, состав, плюсы и минусы. Немного о том, как пользоваться солнцезащитными средствами максимально эффективно.
    Вы любите загорать, часто бываете на солнце? Живете на юге? Или же часто прибегаете к косметологическим процедурам? Беспокоят веснушки, пигментные пятна? Есть морщины?
  • 19.09.2020 - 13:33
    Aven, с меня хватит!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели Как то раз в раздевалке спортзала я забыла свой санскрин. Он был весьма не дешевый, и естественно концов я ему не нашла. А тут самый разгар лета, да и на бассейн хочется.
  • 13.06.2020 - 22:50
    В поисках идеального солнцезащитного средства для лица с SPF 50+...
    Всем привет! Наступило лето, и я, как и многие девушки нахожусь в постоянном поиске эффективного, надежного, безопасного и желательно не очень дорогого средства для защиты кожи лица от солнечных лучей. Я уже давно выбираю для лица средства с максимальной защитой SPF50+.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 27.08.2020 - 12:23
    Прибор для домашнего использования. Если найдете с такой скидкой, как и я, то берите обязательно.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об интересном приборе для домашнего ухода за лицом от бренда TALIKA. Прибор называется TALIKA TIME CONTROL. Эта фирма очень известна своими уходовыми средствами, но на рынке она также представила три вида приборов (к слову сказать два у меня есть).
  • 20.07.2020 - 11:55
    Защищает в городе и на пляже. Универсальный санскрин для лица и для тела
    Приветствую! Не буду расписывать длинную поэму о том, как важна солнцезащита. И на отдыхе, и в городе. Ведь на пляж мы всегда наносим средство с СПФ, а бегая по делам можем совершенно забыть и довести лицо и плечи до покраснения с болью?
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 10.07.2020 - 14:34
    Второй год я с Avene Sun Care Fluid SPF50, и искать замену не планирую! → Поведение флюида в зависимости от погодных условий, на жирной и сухой коже, защита от загара и пигментации, расход
    Солнцезащитный флюид для лица AVENE Eau Thermale Sun Care Fluid SPF50 без отдушек 30 мл от 850 руб 50 мл от 1200 руб Где купить - Беру, Ozon, Фармкосметика, сайт Avene, Makeupstore, Wildberries (выгоднее покупать в наборах ровно за эти же деньги) Состав:   Формат - Флюид выпускается в двух версиях…