Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:46

Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend!

Мое знакомство с матирующими салфетками для лица произошло совершенно случайно!

Летом встретились с подругами в парке для фотосессии. Было очень жарко и лицо блестело так, что при портретной съемке портило весь прекрасный вид модели... У одной из моих подружек оказались салфетки матирующие салфетки для лица BEAUTY MADE EASY by Veronique.

Матирующие салфетки для лица by Veroniue.
Как же они были кстати! Они отлично справились со своей задачей, лишний блеск с лица убрали и спасли фотографии.

После такого случая, я не откладывала время на покупку полезной и нужной вещицы и купила такие же Матирующие салфетки для лица by Veroniue.

Матирующие салфетки для лица by Veroniue.
Теперь это незаменимая вещь в моей сумочке. Они прекрасно убирают лишний блеск с т-зоны! Занимают совсем мало места, поэтому помещается не только в мою повседневную сумочку, но и в клатч.

В одной маленькой коробочке поместилось 80 шт. тоненьких салфеток, пропитанных специальным кремом.Цена таких салфеток 1,5-2$. Салфетки прекрасно впитывает жирный блеск лица, матируя кожу и не снимая макияж, а освежая его!

Матирующие салфетки для лица by Veroniue.

Блестяще должна выглядеть сама девушка, а не Т-зона на ее лице!

Советую попробовать!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Большое количество
  • Компактность
Casablanc@рекомендует
  • 17.06.2020 - 11:50
    "Don’t panic! It’s volcanic" или история о мега жирной коже
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своей большой проблеме и как я немного «скрашиваю» её последствия с помощью матирующих салфеток для лица Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла Приобретены в магазине "Ассорти идей" Цена на момент покупки: в пределах 150 рублей…
  • 15.04.2020 - 17:54
    Удивила, так удивила. Проверку на сухой обезвоженной коже маска для лица Japan Gals с экстрактом алоэ прошла успешно.
    Здравствуйте! Мой первый опыт использования тканевых масок для лица был не самым удачным, и я не спешила пробовать новые. Но мне подарили целый набор из одноразовых японских масок, и не использовать их было просто грех.
  • 04.07.2020 - 14:14