Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:25

Никогда не думала, что подобное возможно. Читала рыдания девчонок: "А-а-а, что делать? Волосы жирные и болтаются сосульками", и не верила, что такое может быть. Пока сама не столкнулась с этим. Я просто перепитала свои волосы. Масла, питательные маски, не менее питательные бальзамы, силикончики, хлорированная городская вода - и вуаля, волосы болтаются сосульками, до них неприятно дотрагиваться, они кажутся жирными что на ощупь, что визуально даже сразу после мытья. Шампунь для глубокой очистки волос мне в помощь (раньше вообще не понимала зачем он нужен). Так как нужен он мне был сейчас и сразу, а до магазина проф.косметики еще доехать надо, бросилась искать в ближайшие магазины бытовой химии. А вдруг повезет? И ведь повезло же, буквально сразу. На полках меня ждал шампунь Белита-Витэкс Hair Care Professional глубоко очищающий для всех типов волос. Цена вопроса - 210 р.

Вешний вид продукта.

Большая такая литровая бутыль вишневого цвета. На флаконе бла-бла-бла по делу и ничего лишнего. Имеется удобный дозатор белого цвета.

Дозатор
Дозатор

Состав
Состав

Консистенция.

• прозрачная;
  • не жидкая и не густая, все в меру;
  • пенится просто отлично.

Консистенция
Консистенция

Запах.

Легкий, ненавязчивый. Приятный. Остается на волосах.

Результат.

Для того, чтобы промыть мои волосы хватает двух нажатий. Шампунь, повторюсь, хорошо пенится. Распределяю пену по всей длине. После использования такого шампуня всегда пользуюсь бальзамом (да и после любого другого всегда пользуюсь бальзамом). Волосы легкие, объемные, рассыпчатые. Они буквально струятся. Видно, что они чистые, они уже не болтаются противными сосульками. Не понимаю, как жила без этого шампуня раньше. Да, и главное его достоинство - он не пересушивает кожу головы и сами волосы. Он просто их хорошо очищает.

Волосы после применения шампуня

Теперь использую этот шампунь раз в неделю-две (а вообще тогда, когда вижу по волосам, что все, пора). Шампунь справляется со всеми функциями, заявленными производителем. Считаю, что в наше время шампунь для глубокого очищения волос очень необходим - хлорированная вода, загазованный воздух, продукты дополнительного ухода за волосами - все это накапливается в волосах и обычным шампунем вымыть все это весьма проблематично. У меня вот не получилось.

Достоинства
  • большой объем
  • не сушит волосы и кожу головы
  • недорогой
  • придает волосам здоровый вид
  • приятно пахнет
  • тщательно очищает волосы
  • хорошо пенится
Недостатки
  • нет
LeGraceрекомендует
04.12.2014
Люблю экспериментировать с новыми шампунями!
05.12.2014
хочу попробовать