Опубликовано 22 Июль, 2022 - 16:17

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным. До этого у меня был крем dr.ceuracle, действительно достойный. Но виновник сегодняшнего отзыва смог его переплюнуть.

Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50

Где купить и сколько стоит?

Я заказывала на Вайлдберриз ещё до поднятия цен за 1600 рублей. Сейчас ценник значительно вырос и цена стала около 3600 р.

Знаю что на Озон его можно взять по прежней цене с доставкой из Кореи.

Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50

Оформление у крема достаточно простое. Тюбик среднего размера объёмом 50 мл. Я пользуюсь кремами spf каждый день и заканчиваются они у меня достаточно быстро. Наношу всегда хорошим слоем и не экономлю.

Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50

По обратную сторону упаковки вся информация прописана иероглифами, и немного на английском. Наклейки с переводом на русский язык у меня не было.

Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50

Консистенция стандартная для многих спф. Не слишком жидкая, но и не густая.

Цвет бежевый. Сначала переживала что он может не подойти мне по оттенку, но он круто подстраивается под тон кожи. Для сильно смуглой, скорее всего, не подойдёт, но для светлокожих идеально!

Аромат косметический и не резкий. Через минут 10 после нанесения я его уже не чувствую.

Впечатления от использования

Пару слов о моей коже

В холодное время года комбинированная, летом становится жирной. Чувствительная, имеются постакне и высыпания.

Крем наношу на лицо и шею в количестве 2 пальцев. Распределяется по коже без проблем, с другим уходом не конфликтует. Перед этим кремом наношу сыворотку с ниацинамидом, дожидаюсь полного впитывания и перехожу к спф. Ни разу это средство у меня не скаталось.

Так выглядит кожа только с уходовой сывороткой...

Наносим только спф 50 и кожа выглядит как на фото ниже

Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50

Оттенок достаточно универсальный. Это вообще не похоже на тональный крем, скорее лёгкий по кроющей способности флюид. Не перекроет полностью постакне, но выровнит тон кожи. Мне этого вполне достаточно, чаще всего даже не крашу кожу консилером и пудрой, потому что спф делает кожу очень красивой. Она у меня частенько краснеет и крем это тоже помогает скрыть.

Впитывается полностью примерно за 10 минут. Сначала ощущается хорошее увлажнение, а потом кожа его съедает и начинает казаться что на лицо ничего не наносили. То есть вы понимаете насколько он комфортный для жирной кожи? Никакой жирности (даже малейшей) нет вообще!

От солнца крем спасает на ура. Ни разу с ним не обгорела. Парочка веснушек вылезло, но это было из-за того, что я очень долго была на солнцепеке, а обновить крем не было возможности.

Загар ложиться постепенно и без перебора.

Высыпаний и других неприятностей он не вызвал. Смываю spf всегда гидрофильным маслом + гелем для умывания.

Кожа спустя 5 часов после нанесения крема Dr. G. Блеска практически нет. В тени вообще 0, на солнце немного заметен. Пудру наношу сейчас крайне редко. Хватает этого крема.

Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50

Матирующий эффект есть и очень заметный. При этом кожу мне не сушит. Жирнокожие точно оценят средство, потому что даже в течение дня кожа начинает блестеть совсем чуть-чуть и нет особой необходимости припудриваться.

Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50

Рекомендую ли я Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50?

Однозначно да! Думала что сильнее, чем dr. Ceuracle меня уже ничего не удивит, а нет! У dr. G это получилось. По всем фронтам шикарный спф 50 для кожи, склонной к жирному блеску. Со своей задачей справляется на ура. Единственное но - цена. Уж очень она сейчас завышена.

От себя оцениваю средство на 5 звёзд из 5 и к покупке рекомендую Smile

Николяшарекомендует
22.07.2022
Хороший кремик
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 17.09.2019 - 19:58
    Крем спас мою кожу лица от южного солнца! Но есть нюансы, из-за которых я не могу поставить твердую пятерку! Расскажу внутри▼
    Привет, девчонки   ПРЕДЫСТОРИЯ И МОЙ ТИП КОЖИ   Это мой первый крем для лица, который может реально защитить от солнышка. Но сам по себе крем не идеальный...   С брендом OnSaemeein я познакомилась впервые. Мне безумно нравится их Тонер (состав приятно удивил).
  • 10.07.2022 - 22:08
    Новинка от Benton: кому подойдет и стоит ли брать?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв про санскрин на физических фильтрах от Benton. Компания Benton в последнее время выпустила, на мой взгляд, 2 очень удачных солнцезащитных крема Air Fit UV Defense Sun Cream - прекрасный солнцезащитный крем на фотостабильных фильтрах, я уже о нем рассказывала Mineral…
  • 24.10.2019 - 10:28
    Среди многообразия СПФ-кремов этот один из лучших!
    Доброго дня! Я отношусь к тем людям, которые пользуются кремом с SPF круглогодично. У меня в обиходе всегда 1 крем. Сразу как закончился крем от Goodal я открыла этот прекрасный крем от Dr. G.
  • 14.06.2016 - 08:01
    С каждым днем мне все больше и больше нравится свое отражение в зеркале. Благодаря этому крему я теперь НЕ СТЕСНЯЮСЬ выйти на улицу БЕЗ ТОНАЛЬНОГО СРЕДСТВА. Крем со стволовыми клетками Actifirm корейского аптечного брэнда Dr.G ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ
    Я безумно довольна результатом , полученным от использования средств этой серии и могу с уверенностью сказать, что они оправдывают каждую копеечку своей стоимости ! В особенности я довольна кремом, который, как мне кажется, несет основную нагрузку, о нем сегодня и пойдет речь.
  • 25.11.2017 - 16:43
    Поможет сгладить проблему.
    С моим типом кожи не все крема подойдут. Один окажется слишком уж тяжелым, другой напрочь забьет все поры( Его я даже не искала, наткнулась случайно в [ссылка] и заинтересовалась.
  • Солнцезащитный крем, не оставляющий жирной плёнки на лице, лучший из всего, что у меня было до него+разбор состава
    Здравствуйте! Сегодня я вам поведаю о своей недавней удачной находке - Солнцезащитном креме для лица EKEL UV aloe ampule sun block SPF50+PA+++ с алоэ. От производителя: Способ применения: Меры предосторожности: Объём: 70 мл.
  • 26.01.2021 - 16:29
    Эссенция с защитой SPF 50+, супер увлажнения с шикарным эффектом 🔥Корея в очередной раз покоряет! + Видео
    Всем доброго времени суток!Когда я была помладше лет так в 14 то думала, что солнцезащитные кремы не нужны, зачем ? Солнышко подсушивает, дарит красивый цвет коже. Но уже после 20 я поняла, что кожу нужно защищать от солнца и это должно быть не только летом в 30 градусную жару, но и зимой.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 21.10.2022 - 20:10
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 06.06.2022 - 13:06
    💚Защитит от солнца и увлажнит кожу? Мой первый не липкий санскрин 👍
    Доброго времени суток! Наступило лето, а это значит, что от солнышка теперь будет не так легко спрятаться. Поясню свою позицию, я не против загара, но всего должно быть в меру, мне как светленькой достаточно побыть на активном солнце пол часа, и уже велика вероятность сгореть что уж говорить об…
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …