Опубликовано 10 Июль, 2016 - 21:13

Моя кожа сухая, поэтому проблема сильного жирного блеска меня не слишком-то и беспокоит, тем не менее эти салфетки - маст-хэв, который всегда валяется у меня в сумке.

Упаковка "с лица" чисто на украинском языке, аккуратная, картонная, даже было подумала, то производитель - Украина... где там - Китай.

Цена за 80 салфеток - около 30 грн

Сами салфетки полупрозрачного розового цвета, размер небольшой около 6*9 см

Жирный блеск убирают действительно очень хорошо, но при этом само лицо должно быть сухим, если ваша кожа будет слишком "мокрой" (вспотевшей), то салфетка прилипнет и может разлезться

Макияж действительно не повреждают. Использую эти салфетки, если в течение дня нужно подправить макияж, а пудру не хочется наслаивать.

Пробовала и более дорогие варианты - эти ничем не хуже

Также пробовала салфетки этой же фирмы со слоем пудры - мне не понравились - пудра, на них нанесенная пришлась моей коже не по душе, и вообще она какая-то...создает ощущение самой самой дешевой косметики, что учитывая стоимость салфеток и не удивительно, так что берите лучше такие, обыкновенные

Также заметила, что упаковка в 100 салфеток стоит горазд больше - 50 грн, почти как 2 упаковки по 80, так что советую брать по 80 штук

Надеюсь, отзыв был для вас полезен и спасибо, что заглянули!

KrisTina1717рекомендует
10.07.2016
А меня они разочаровали, больше никогда не возьму, на лицо по 5 шт уходило, жееесть Big smile В то время как корейской пленочки одной хватает на все лицо и даже больше, да и пользоваться ими в разы приятнее, плюс упаковка лучше.
10.07.2016
Lovelymonster, наверное это еще от типа кожи зависит... мне одной хватает и то пользуюсь только летом и поздней весной, корейскими не пробовала пользоваться - может они и лучше
В этих нравится то, что их можно даже в самую маленькую сумочку положить