Опубликовано 25 Август, 2015 - 10:54

В магазине увидела маску для лица Сто рецептов красоты, на тюбике было написано, что она имеет матирующий и антибактериальный эффекты. Так как у меня жирный тип кожи и я стараюсь всегда это скрывать, потому что это совсем не красит моё лицо, решила купить эту маску, тем более цена вполне доступная. Единственное, что меня смутило при покупке, то что я так и не нашла полный состав продукта на русском языке, на лицевой стороне тюбика было написано, что маска состоит из: косметической глины, экстракта лимона и овсяной муки, но я не уверена, что это полный её состав. Маска имеет достаточно густую консистенцию, на лицо наносится легко и не растекается.

В применении очень проста: наносим на чистую кожу лица, оставляем на 3-5 минут и затем смываем водой. При нанесении чувствуется слабое пощипывание и приятное охлаждение, примерно через минуту начинаешь чувствовать как маска стягивается, так же маска имеет приятный запах. После смывания маски на коже не возникло аллергических реакций, кожа осталась не пересушена, действительно пропал жирный блеск , но не на долго, эффект держится примерно сутки, к тому же кожа стала мягче. Думаю, что потратила деньги не зря.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Матирует
  • Не сушит
  • Приемлимая цена
  • Экономичная
настюша чрекомендует
  • 23.07.2020 - 09:46
    Самое неудобное для меня лекало и сомнительный результат.
    Увлекшись однажды разными видами масок я периодически пополняют свои запасы где придётся. В этот раз "пришлось" на магазин "5", а вот цену уже не помню, но не дороже 70 рублей. Ещё ведь хотела взять сразу парочку, хорошо что передумала.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 10.08.2020 - 10:58
    ☀️Успокаивающая маска Clarins SOS Coups de Soleil - лучший способ побаловать кожу в конце жаркого летнего дня! Приятно охлаждает кожу, снимает красноту, дарит ощущение свежести и комфорта☀️
    Доброго времени суток! Одно из главных бьюти-правил гласит, что кожу надо увлажнять всегда, а в особенности - после долгого пребывания на солнце. Ни для кого не секрет, что солнечные лучи буквально высушивают кожу, могут вызвать раздражение и покраснение, а в худшем случае - ожоги.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿