Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 22:26

И снова здравствуйте! А я тут продолжаю разбирать свою посылку с минеральной косметикой, которую я получила на тестирование, и делиться с вами своими впечатления относительно использования продуктов. Про чудесный консилер для кожи вокруг глаз и деликатный иллюминайзер я уже рассказала, сегодня же на очереди восхитительная рисовая пудра, которая просто поразила меня и мою кожу.

Для начала я хотела бы вам рассказать о том, что, собственно, из себя представляет рисовая пудра.

Рисовая пудра - одно из лучших средств для освежения кожи лица. Она используется с незапамятных времён. В Древней Азии считалось, что рисовая пудра делает девушку не только красивее, а заживляет ранки, очищает и даже охранят от "недобрых глаз". Идеально подходит для всех типов кожи. Нанеся её на сухую кожу, Вы можете не беспокоиться за её увлажнение, так как пудра совершенно не сушит. А припудренная Т-зона выглядит долгое время матовой, ведь натуральные мельчайшие частички нормализуют выделение кожного сала. Уникальная пудра обладает антибактериальным и антиоксидантным эффектами, что делает её полезной при уходе за проблемной и зрелой кожей. Её хорошо использовать как финишное покрытие в конце макияжа для придания ровного тона и ухоженого вида. На всех тестах продукт проявил улучшение цвета и структуры кожи, повысил упругость и эластичность кожи лица.

То есть, рисовая пудра обладает целым рядом полезных для кожи свойств:

1. Отбеливает
  2. Питает кожу
  3. Матирует, при этом не суша кожу
  4. Заживляет воспаления
  5. Сужает расширенные поры

Я, если честно, жирным блеском не страдаю, но август провела в жарком климате, поэтому и блеска было навалом(( И именно эта пудра меня спасала - матирует она просто намертво! Не знаю как поведет себя на очень жирной коже, но меня результат более чем устраивает.

Второе - воспаления. И это условия пудра тоже выполняет. При нанесении на ночь отлично подсушивает всякие бяки на лице, я даже забросила все кремы от прыщей, которые скупала в огромных количествах!

А вот если наносить пудру на лицо с утра, как декоративное средство, то вы увидите чудесный эффект отбеливания, да и выравнивания тона лица в целом. Но что я больше всего люблю в этой пудре - это то, как шикарно она скрывает расширенные поры!! У меня зона у носа вообще самая проблемная - там тебе прыщи, краснота, черные точки и расширенные поры. И эта волшебная пудра мигом исправляет ситуацию!

И в качестве доказательства я бы хотела показать вам макро-фото ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ зоны, до нанесения пудры и после.

ДО, расширенные поры тут как тут

ПОСЛЕ... какие поры? :D

Надеюсь, что результат вам заметен - поры замаскированы почти полностью.... Поразительный результат, как по мне, ведь обычные пудры лишь проваливаются в поры, усугубляя тем самым внешний вид.

Ах да, пару слов о консистенции самой пудры - она очень легкая. мелкого помола, без всяких комочков и чего-то подобного. Я наношу обычной кистью для пудры.

В общем: девочки, я в восторге! Это просто чудо, что эта рисовая пудра делает с моей кожей! Один продукт, к тому же полностью натуральный (в составе только рис) избавляет от трех проблем сразу!

Конечно же, рекомендую, хоть цена и кусается - 900 рублей за 3 гр (хотя продукт ооочень экономичный, имейте в виду)

А еще бороться с порами мне помогает эта чудо-маска

Яна Черничнаярекомендует
Ого, цена и правда кусается. Но результат впечатляет.
У меня как раз жирная кожа с расширенными порами и я в вечном поиске самых-самых идеальных средств для кожи)
13.09.2014
Эффект заметен очень! Ни разу рисовой пудрой не пользовалась, интересно)
14.09.2014
Яна Черничная, Вашу кожу никакая пудра не испортит, как не старайтесь! Big smile На самом деле мне эффект понравился, но у меня именно оченьжирная кожа, думаю,что полного матирования не добьюсь...
14.09.2014
Хороший результат!
Я теперь стала пользоваться минеральной пудрой, но другой марки, и мне тоже нравится результат!
18.09.2014
вот на ночь такое хочу попробовать!! все никак к минералам не доберусь;)
25.10.2014
вот такая штучка моей мосе очень даже пригодилась бы....
это где такую можно найти пудру?
16.08.2015
Фото состава было бы ОЧЕНЬ кстати. Love
14.01.2016
шутите??? ваша кожа на макро (!) ДО = идеальная! если бы у нас, страдальцев с кратерами, была такая кожа, мы бы в УС не дули Exclamation MarkSmile
  • 11.11.2014 - 16:19
    ♥ Пудра, которую я использую каждый день ♥ Даже если полностью отсутствует макияж ♥ Сглаживает поры и морщинки, выравнивает рельеф кожи ♥ И вуаль, и праймер одновременно
    Девочки, всем огромный привет! Сегодня хочу рассказать вам о минеральной пудре, которой я пользуюсь каждый день, даже если и не планируется абсолютно никакой макияж. Так как эта пудра еще и лечебная. Этот продукт делает на моем лице невероятные вещи.
  • 16.04.2018 - 12:24
    Жемчужная пудра Dream Minerals
    Мне подарили минеральную пудру, до этого я пользовалась тональниками. По сравнению с ними эта пудра просто шедевр. Я узнала что её можно заказать 500-800 рублей. Я наношу пудру кистью. Через 5 минут минералы тают на лице и создаётся нужный эффект. Нанесение на много приятнее, чем тональником.
  • 26.09.2014 - 16:30
    Я пыталась дать ей шанс, но УВЫ... это нечто. Оттенок Natural Honey
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня пишу отзыв с большой печалью. В моей заказе минеральной косметики оказалась компактная пудра, которая не просто меня удивила, но и слегка отбила любовь к минеральной косметике.
  • 25.11.2015 - 19:53
    Что такое бамбуковая пудра? Это натуральный антисептик для проблемной кожи.(+фото)
    Доброго времени суток! Когда у тебя проблемная кожа, то хватаешься за все варианты, чтобы ее исправить. В ход идут лекарственные и косметические препараты. Расскажу о средстве, которое справляется сразу с несколькими задачами. Это бамбуковая пудра. Что такое бамбуковая пудра?
  • 19.05.2015 - 15:16
    Совершенный
    Минеральный макияж нужно начинать с минерального праймера. Сегодня хочу рассказать о своей давнишней находке праймере Dream Minerals Diva Defense Shine Stopper . Бренд может быть и другой, качество одинаково.
  • 04.07.2016 - 14:07
    Идеальная пудра! Матирует, маскирует все несовершенства, делает цвет лица красивым и здоровым! Пудры лучше у меня еще не было!!!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о незаменимой вещи для меня - пудре! Для меня пудра - это все! У меня быстро забиваются поры от любых вв, сс и тональных кремов.
  • 30.04.2016 - 12:30
    Новое имя в мире минеральной косметики - Etheria. Дочерний бренд от Ayurvidic Soap Laura Forest
    Думаю все ценители натуральной косметики хорошо знают бренд Ayurvidic Soap Laura Forest. В этом году талантливая создательница бренда Лора решила порадовать всех новой линейкой Etheria, которая полностью посвящена минеральной косметике.
  • "Минеральная пудра", чем же она завоевала популярность?
    Началось мое знакомство с минеральной косметикой     с заказа в интернет-магазине     Ayurvedic Soap Laura Forest (прямая ссылка).     мини-баночек (по 5 мл.) трех разных продуктов-     Праймер для жирной кожи. Румяна оттенок "Клубника". Минеральная пудра оттенок "Марокко".
  • 16.01.2019 - 17:49
    Минеральная пудра - моя большая любовь. Удалось ли марке Dushka сделать этот продукт безупречным?
    Друзья, приветствую в своем очередном обзоре! Сегодня буду делиться с вами впечатлениями от декоративного продукта ТМ Dushka. Вообще, данная марка для меня не является открытием, но именно декоративную косметику до поры испробовать на себе не доводилось.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 15.12.2021 - 12:41
    Тон 107 Beige → Это моя ЛУЧШАЯ пудра за 10 лет, и я куплю её снова за любые деньги! → Поведение в мороз и жару, в одиночку и "пироге", на сухой и нормальной коже
    Устойчивая компактная пудра Clarins Everlasting Compact SPF 9 Цена - покупала за 1750 р. на сайте Clarins год назад Где купить - Wildberies, Кларанс, Летуаль Пудра шла в коробке, всё красиво, в красных цветах, как я люблю)) брала с 50 скидкой год назад плюс подарки.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 10.12.2021 - 04:34
    Адвент-календарь LookFantastik: стоит ли платить почти 8 тысяч за набор пробников? Считаем выгоду.
    Адвент-календари я себе раньше ни разу не покупала, но всегда очень хотела! Посмотрев в начале года много распаковок бьюти-блогеров на адвент-календари, я твёрдо решила заказать себе адвент перед новогодними праздниками в преддверии 2022 года!
  • 04.01.2022 - 14:42
    Пудра с эффектом фотошопа, этот реально!
    Здравствуйте!   Давно хотела написать отзыв на эту пудру, наконец дошли руки.   Это не первый мой продукт минеральной косметики, но как оказалось один из лучших.   В моей коллекции большое количество разнообразных пудр, обычных, прозрачных, цветных, в шариках, рассыпчатых, минеральных.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…