Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:17

К рождению ребенка накупила разных детских кремов. Детский крем Аванта один из них :

Но для ребенка мне больше понравились ла кри и джонсонс беби. Хорошо впитывается и увлажняют, защищают. Детский крем Аванта впитывается хуже и долго, остается жирная пленка, которая мажет одежду.

Этот крем я использовала для своей очень сухой кожи, особенно для ног, на лицо мне он не подошел, не увлажнял, после мытья все вновь становилось сухим.

И вот мой тюбик близится к концу, выдавливаю и нахожу там какую то голубую примесь :

Вытащила ее, что то похожее на резину, но не точно. В общем вообще не понятно что это.

Размазала немного крем, а там очень много такой примеси мелкой. Было неожиданно неприятно.Слава богу я не применяла его для ребенка. Лично мне такой крем не понравился :

бархатные крючкине рекомендует
Очень жирный этот крем
  • 10.04.2015 - 13:37
    Японские витамины, которые полюбились даже самым привередливым малышам. Фото.
    Вот и добрались мои руки до отзыва не о косметике, а о вкусняшках. Да не просто вкусняшках, а фирменных японских витаминах для детей.   Витамины для детей KS С, D, A, F и рыбий жир со вкусом апельсина, на 100 дней. КAWAI   Много раз читала о высочайшем качестве японских биодобавок и витаминов.
  • 17.07.2019 - 17:04
    Неожиданно хорош!
    Я для бритья использую классические станки. Поэтому пены и гели для бритья из баллонов не подходят, они слишком сушат кожу. Лучше всего применять крем для бритья или мыло и использовать помазок из ворса для взбивания пены.   Делюсь впечатлением от использования крема для бритья "Старт".
  • 06.07.2016 - 23:08
    Вонючка, а без ацетона
    Сколько раз сталкиваюсь, что по акции лучше ничего не брать, но волшебное слово "скидка" просто отшибает мозг. Так я приобрела жидкость для снятия лакатот фирмы ноготок. Подкупила обертка на которой указано, что без ацетона и с наличием витаминов А и Е и пантенола. Итого что я получила : 1.
  • 31.03.2015 - 23:36
    Детей нет, мажусь сама :))
    Всем привет! Kрем марки BIODERMA BCDerm Cold-Cream достался мне в подарок от начальницы, и вначале я не планировала писать на него отзыв, так не пользуюсь косметикой из аптеки, хотела отдать кому-нибудь.
  • 25.04.2016 - 14:37
    Для любителей принимать ванну
    Открыв для себя Совместные закупки, я получила доступ к различным необычным средствам, которых я почти не встречала в магазинах.Соль для ванны в виде жемчужин я видела только у "Органик шоп". Но у "Солнечного света" выбор этих солей гораздо больше!
  • 16.01.2017 - 22:34
    Простой детский крем заменит несколько средств сразу! +фото результата до/после
    Всем привет!)) Детский крем - это универсальное средство для увлажнения не только детской кожи! Я использую его как крем для лица, губ и основу под макияж. Перейдем к крему, который я купила в магазине "Рубль Бум" всего за 23 рубля!
  • 19.03.2018 - 18:03
    Крем для тех, чьи малыши любят гулять дооооолго!)))
    Все привет!))   Уже март почти закончился, а я только про зимний крем ещё только собираюсь рассказывать))) Хотя знаете, в средней полосе России весной ветрено, так что этот крем придется кстати))   Этот крем принесла любимому внуку одна из бабушек в числе прочих полезностейвкусностейинтересностей.
  • 07.04.2020 - 18:56
    Простой тюбик - хороший эффект. Крем с экстрактом прополиса за копейки 🐝Подробное описание, состав и действие.
    Здравствуйте! Я, наверное, уже написала о сотне кремов для рук, если не больше. Но это не предел, потому что крем для рук - это не просто ухаживающее средство, но и просто расходник. Каждую неделю мне нужно покупать хотя бы тюбик, потому что в обычное время он улетает со скоростью света.
  • 03.04.2019 - 17:15
    Детский питательный крем «Кря-кря» с витаминами А и Е спасает от «холодовой» аллергии
    И под конец зимы такая известная проблема, как аллергия у деток на холод — не теряет актуальности. Никогда не игнорирую ее проявления. Своевременное решение данной проблемы необходимо, так как симптомы вызывают существенный дискомфорт не только на детской коже.Выражается аллергия на холод в…
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 04.03.2021 - 10:21
    Тот случай, когда после обзорки хочется тратить "кровные". Крем с отличными характеристиками, адекватной ценой в оригинальном дизайне. Покажу его работу на жирной возрастной коже
    Привет, девчонки! С брендом Icon Skin я познакомилась на этом сайте отзывов Irecommend. Представители марки предложили мне тестирование новинок и я согласилась, уж больно приглянулся дизайн необычных баночек.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.