Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 14:07

Не первый год я являюсь клиентом этого магазина. У меня дома живет вот эта собака(тык) , которая очень-очень хорошо кушает. Поэтому мне постоянно требуется корм, а его я заказываю на Petshop.

Хочу оценить красивый и удобный дизайн сайта.

Не буду расписывать все прелести этого сайта, товаров много, цены радуют.

Расскажу о жирных минусах этого сайта. Сразу скажу, что если Вы заказываете товар с доставкой на дом, то дальше вы можете не читать. Минусы действуют при самовывозе. У меня просто нет времени ждать курьера дома. Мне проще заказать товар в точку самовывоза на Сходненской, дождаться звонка оператора о прибытии товара и забрать в удобное для меня время.

1 минус

На сайте большой выбор лекарственных ветеринарных средств. Заказать их на дом Вы можете, а вот в точку самовывоза вам их не привезут, так как у них нет лицензии на продажу препаратов. Вот уже год, как я жалуюсь их операторам на это неудобство, а воз и ныне там... Говорят, что вопрос решают, но сдвигов нет.

2 минус

На сайте действует бонусная система, но опять только если Вы заказываете на дом.Начисление бонусов в точках самовывоза не производится. Очень обидно. Везде есть дисконтные карты, а в Petshop, получается что нет...

3 минус

Цена. Это меня вообще вчера расстроило...

Четко прописано, что товар по ценам акции можно получить только в сроки проведения акции.

Мы заказали корм за 3616 р

На момент выкупа корма акция на сайте еще действовала, но купили мы его за 4018.

Вилюн был очень огорчен этим фактом, он хотел сэкономить на корме и купить игрушку.

P.S: Мы согласны покупать вет препараты в другом месте и ситуация с ценой нас не так огорчает...( может акция закончилась пока мы пробивали корм, а информация на сайте не обновилась) Но сделайте возможным накопление бонусов про самовывозе из магазина.

WALHALLAрекомендует