Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:21

Здравствуйте, красоточки!)))

Свой эпилятор Браун я купила уже года 4 назад, пользуюсь им и очень довольна. В эпиляторе где-то 18 пинцетиков, которые удаляют волоски, но бывает и такое, что некоторые волоски никак не захватываются, но это не часто. Тонкие волоски удаляются неплохо, а благодаря подсветке пользоваться эпилятором одно удовольствие - не надо приглядываться, всё ли чисто, так что подсветка очень-очень выручает. Если этот сломается, следующий обязательно куплю с подсветкой)))

В эпиляторе два режима скорости, но по привычке я пользуюсь только первым:

По бокам специальные кнопочки, чтобы снять насадку для мытья:

Вид эпилятора без насадки:

Внутри колёсики пластмассовые, но они не стёрлись при работе, эпилятор до сих пор работает отлично. Также мне нравится, что провод достаточно длинный, 2,30 м. Это хорошо, если у вас не много розеток, или если в ванной нет розетки. Шнур съёмный, производитель - Китай, производитель эпилятора - Германия. Работает только от сети.

В комплекте есть массажная насадка, удобно с ней удалять волосы под руками, не такой чувствительной становится кожа, меньше травмируется:

Также имеется щёточка для чистки эпилятора:

Лично мне эпилятор нравится, я им довольна, хоть сравнивать мне не с чем.

И ещё советик. Если вы не пользовались эпиляторами, то первые разы надо хорошо посидеть в ванной, чтобы раскрыть поры, размягчить кожу, тогда будет не так больно. Также кожу можно немного натягивать, если болит. Теперь, когда уже давно пользуюсь эпилятором, ничего почти не чувствую при удалении волос, так что пробуйте!

Всего вам хорошего, надеюсь, мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Подсветка
Недостатки
  • Иногда не захватывает волоски
04.06.2016
У меня точно такой же, пользуюсь очень давно и довольна. Если бы пришлось покупать новый, взяла бы аналог 100%.