Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:21

Здравствуйте, красоточки!)))

Свой эпилятор Браун я купила уже года 4 назад, пользуюсь им и очень довольна. В эпиляторе где-то 18 пинцетиков, которые удаляют волоски, но бывает и такое, что некоторые волоски никак не захватываются, но это не часто. Тонкие волоски удаляются неплохо, а благодаря подсветке пользоваться эпилятором одно удовольствие - не надо приглядываться, всё ли чисто, так что подсветка очень-очень выручает. Если этот сломается, следующий обязательно куплю с подсветкой)))

В эпиляторе два режима скорости, но по привычке я пользуюсь только первым:

По бокам специальные кнопочки, чтобы снять насадку для мытья:

Вид эпилятора без насадки:

Внутри колёсики пластмассовые, но они не стёрлись при работе, эпилятор до сих пор работает отлично. Также мне нравится, что провод достаточно длинный, 2,30 м. Это хорошо, если у вас не много розеток, или если в ванной нет розетки. Шнур съёмный, производитель - Китай, производитель эпилятора - Германия. Работает только от сети.

В комплекте есть массажная насадка, удобно с ней удалять волосы под руками, не такой чувствительной становится кожа, меньше травмируется:

Также имеется щёточка для чистки эпилятора:

Лично мне эпилятор нравится, я им довольна, хоть сравнивать мне не с чем.

И ещё советик. Если вы не пользовались эпиляторами, то первые разы надо хорошо посидеть в ванной, чтобы раскрыть поры, размягчить кожу, тогда будет не так больно. Также кожу можно немного натягивать, если болит. Теперь, когда уже давно пользуюсь эпилятором, ничего почти не чувствую при удалении волос, так что пробуйте!

Всего вам хорошего, надеюсь, мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Подсветка
Недостатки
  • Иногда не захватывает волоски
04.06.2016
У меня точно такой же, пользуюсь очень давно и довольна. Если бы пришлось покупать новый, взяла бы аналог 100%.
  • 09.07.2015 - 15:19
    Не без недостатков, но волоски удаляет быстро и не больно.
    Приобрела эту модель электроэпирятора, так как читала хорошие отзывы о Braun. До этого я лет десять или больше пользовалась эпилятором Panasonic ES2013 (можете почитать мой отзыв о нем тут ), пока он не стал выходить из строя. На дворе лето, нужно было срочно искать замену.
  • Мой первый и последний эпилятор. Фото до/после и честный отзыв.
    Эпилятор появился у меня дома совершенно случайно.   Изначально планировалось, что этот малыш станет подарком маме на 8 марта, но мама не смогла им пользоваться из-за низкого болевого порога, эпиляция даже на самом слабом режиме приносила ей столько мук и страданий, что она вернулась к привычной…
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 30.07.2015 - 12:20
    Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection спасает меня уже 5 лет. Что это - машина убийца??? Да!!! Убивает ненавистные волосы!!!. Какой результат ожидать? Фото до и после!!!(не пугайтесь) Как долго держится результат эпиляции? Мои маленькие секреты!
    Всем большой привет!   Сегодня хочется поговорить о вечно актуальной теме - удаление нежелательных волос с наших красивых тел . А именно, как поддерживать гладкость кожи ног с помощью эпилятора -Braun Silk-epil SoftPerfection.   Сразу фото - до эпиляции и после.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 07.05.2018 - 14:40
    Безболезненный эпилятор от Braun + чем отличаются друг от друга Silk-epil 9 9-521, 9-541 и 9-561
    Всем привет! Если бы меня в 2016м спросили существует ли безболезненный эпилятор, мой ответ был бы однозначным - НЕТ! Где-то с 2010 года я пользовалась Филипсом, он меня устраивал как тогда думала по всем показателям: у него был керамическая головка, съемный замораживающийся охладитель, который…
  • 01.11.2015 - 01:49
    Откровения новичка, взявшего эпилятор в руки впервые. Braun SkinSpa 7921
    Здравствуйте! Немецкая марка Braun давно зарекомендовала себя отличным производителем качественной техники. У меня в доме водятся два предмета бытовой мелкой техники этого бренда, еще в рабочем состоянии, но отслужившие уже свою первую пятилетку.
  • 03.04.2017 - 15:14
    Жалею что не купила раньше (мой неудачный опыт использования другого эпилятора и правила,которые помогут избежать вам проблем после эпиляции)
    Лет 8 назад у меня уже был опыт использования эпилятора, который оставил на память о себе вросшие волоски и чувство страха от одного вида "орудия пыток". Это была одна из первых моделей Philips, около 2 месяцев страданий и я забросила идею избавления от нежелательных волос таким методом.
  • 20.04.2018 - 04:32
    Гладкая кожа за пару минут БЕЗ БОЛИ! Эффект держится целый МЕСЯЦ + ФОТО
    Девочки, наверное, никого не обошли стороной страшилки про то, что эпилятор - это больно, что он провоцирует появление вросших волосков, шрамов и даже может ударить током, если пользоваться им в ванной?) Надеюсь, вы не верите ни в одну из них и давно пользуетесь эпилятором, но если нет - мой пост…
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.
  • 11.03.2021 - 15:52
    Избавляемся от волос на теле быстро, надолго и без боли! ❤️Моя радость: эпилятор Braun, у которого все насадки полезные! Мои советы по эпиляции
    Всем привет!) Вопрос "чем же лучше избавляться от нежелательной растительности на теле?" занимает многих девочек. Я, например, очень долгое время отдавала предпочтение простой бритве Venus. Это супер быстро, не больно и не требует больших денежных затрат.
  • 01.05.2021 - 13:56
    Не думала, что эпиляция может быть такой безболезненной. Идеальный бьюти-сет со всеми необходимыми насадками!
    Здравствуйте! Нежелательные волоски я уже много лет удаляю дома с помощью эпилятора. Предпочтение отдаю немецкому бренду Braun, который зарекомендовал себя как производитель качественной техники и гаджетов. Мой предыдущий эпилятор - Braun Silk-epil 9 был для меня идеальным.
  • 09.02.2021 - 15:20
    Больше 10 лет эпилятор Braun дарит мне гладкие ножки и не только🤭 Braun Silk-epil 3 - шикарный эпилятор за 3000₽ с потрясной комплектацией 💃
    Мой старый эпилятор Braun Silk-epil 2170 прослужил 10 лет, он бы и дальше работал, но захотелось уже его обновить. Выбор бренда был очевиден, бюджет был небольшой, я остановила свой выбор на Braun Silk-epil 3 3-415 , так как у него шикарная комплектация.
  • 28.04.2021 - 21:01
    Самая подробная инструкция с картинками.
    Всем привет! Сегодня будем подробно рассматривать эпилятор Braun Silk-epil 9700 . Итак, было принято решение о приобретении данного устройства, так как бритва не удовлетворяла мои потребности в гладкости ног на длительный срок (уже на следующее утро после бритья появлялась щетинка), а другие…
  • 09.03.2021 - 14:47
    Почему при эпиляции бывает больно и как себе помочь? Мой второй эпилятор от Браун: не идеален, но очень работоспособен
    Я человек простой: ломается эпилятор, покупаю второй такой же. Предыдущий мой эпилятор тоже относился к серии Silk epil 7 и я была от него в восторге, поэтому когда пришла пора его заменить, я не долго тынула с выбором и купила такую же модель, но в другой комплектации.
  • 26.02.2021 - 15:18
    Топовый эпилятор «Braun SES 9/880 Legs,body&face» сплошное разочарование.
    Эпилятор «Braun» модель SES 9880 Legs,body&face. Где и почем купить: Я приобрела товар в магазине МВидео за 10 832 рублей по скидке. Полная стоимость товара 15 790 рублей.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 26.03.2021 - 18:25
    💙Мой верный помошник, очень хороший эпиллятор, 4 года использования за плечами!!! Для каких зон он подойдет идеально! Советы против вросших волос. 💜
    Покупала я 4 года надад и до сих пор этот эпилятор мне служит без проблем. Он мой единственный, следовательно сравнить мне не с чем. Содержание отзыва Описание. Приемущества. Мои впечатления об использовании на разных зонах и советы.