Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 19:15

Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.

Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы. В принципе, с этой задачей он справляется хорошо - питает губы, смягчает. Но мне не нравится как он выглядит на губах, как он ложится - очень жирный какой-то, на губах растекается, будто подсолнечным маслом их намазала. И ещё он имеет каку-то непонятную зернистую структуру - когда наносишь, чувствуется неоднородность бальзама, будто он состоит из мелких частичек.

Для себя решила - поищу что-то другое. Ведь любая гигиеническая помада зачастую хорошо справляется с питанием и увлажнением, но важно, чтобы ещё и смотрелось хорошо, и наносить было приятно.

Всем удачи и приятных покупок!
Достоинства
  • Недорогой
  • Питает губы
Недостатки
  • Неприятен на губах
  • Плохо ложится
Gyramiне рекомендует
18.12.2011
Не удались Чистой линии бальзамы для губ... У меня из другой серии, но тоже очень неприятный!+
Согласна - бяка.... Wink
не буду пользоваться таким! +1
очень полезный отзыв +
мне тоже не нравится на губах как будто манка в вазелине и горечь во рту
19.12.2011
Девочки, спасибо всем Smile
20.12.2011
+1 спасибо за предупреждение, покупать точно не буду Smile
Я не покупала бальзамы для губ этой марки.. Буду знать теперь) За отзыв [+]
Викуся, всегда рада помочь Wink
Виринея, спасибо вам Smile
21.12.2011
А я видела его в продаже и...так хотелось купить Big smile спасибо за полезный отзыв - поищу что-нибудь другое +++
22.12.2011
LittleGoldFish, есть более достойные бальзамчики Smile мне нравятся нивеевские Smile
23.12.2011
Мне он тоже не нравится!+++
26.12.2011
PANDORA777 Wink
  • 07.08.2011
    Не знаю, уж как он мог кому то не подойти, в моем случае это просто спасение за копейки. Давно пользуюсь бальзамами, потому что губы сохнут и стягиваются и зимой и летом (это при том, что помады у меня недешевые, а скорее наоборот).
  • Помада очень странная. Какая-то непонятная, но скорее в худшую сторону. Представляет из себя непонятную субстанцию, достаточно твёрдую, похожую скорее на воск. Т.к.
  • 03.12.2011
    Бальзам "Чистая линия" с облепихой я купила в палатке в переходе - когда вспомнила, что мне нужна гигиеничка. Губы на тот момент сильно сохли, слегка потрескались, а в связи с простудой на них еще и выскочил герпес. У данного продукта низкая цена - 50 р, удобная упаковка - выкручивающийся тюбик.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 12.02.2018 - 17:26
    ▒ Этот потрясающе ароматный бальзам сработал в практически патовой ситуации! ▒
    Всем привет! После родов с моей кожей случились такие перепады, что до сих пор не могу с ней совладать. Кожи губ это коснулось тоже. Она стала крайне сухой, появились трещинки, неровности, а если на неё ничего не нанесено, то губы вовсе казались уже белесыми.
  • 28.09.2011 - 18:16
    Чувственные и соблазнительные губки(++фото)
    Этот бальзамчик заказала себе мама в интнрнет-магазине.Я очень тщательно выбираю косметику,поэтому в интернете никогда не заказываю,но бальзам мне очень понравился.Достоинства Хорошо питает и увлажняет губки.Заживляет потрескавшиеся губки.Выравнивает кожу губ.Оказывает омолаживающее…
  • 09.04.2015 - 15:25
    Ну ооо-чень бюджетный бальзамчик с очень неплохим составом)
    У моего малыша закончился его любимый "Кот апельсин" , и на складе при заказе его тоже не нашла... Поэтому выбирать пришлось между неведомым мне "Айболитом" и "Моим солнышком". С "Солнышком" у нас уже сложились отношения (постоянно берем пенки и шампуни )...
  • 24.01.2013 - 13:33
    моё первое знакомство с итальянским брендом, удачное и дорогое
    Прикупила бальзамчик на кассе в магазине косметики, привлекла упаковка, то есть покупка была не запланирована. Цена в райное 400 рублей! Да дорого, но эффект потрясает. Бальзам такой густой и прозрачный. Удобно наносится на губы и не течет, кончик у тюбика скошенный как у помадки (фото номер 2) .
  • 04.03.2016 - 15:39
    Для меня - самый лучший!
    Покупаю уже третий тюбик и никак не нарадуюсь - продукт подошёл мне идеально и удовлетворяет все мои запросы! Он продаётся в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о средстве - срок, свойства, состав. Состав крайне радует!
  • Маст хэв в женской сумочке этим летом!
    В прошлый раз я рассказала о веганском мыле от PLANTA, а теперь хочу повосторгаться бальзамом для губ этого днепропетровского производителя. Бальзам имеет изумительный запах (лимончика) и дает очень приятные ощущения на губах: кожа надолго увлажняется и смягчается, выглядит здоровой.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 23.01.2021 - 09:47
    Хороший бальзам для губ Eat my «Манговая панна котта», комфортный, увлажняет губы 👄
    Здравствуйте!   С наступлением холодов мои губы становятся более сухими, шелушатся и т. д. Раньше таких проблем не было, но с возрастом ситуация усугубляется и кожа губ требует ухода. Я уделяю уходу губ не должное внимание, так мне сложно подобрать уход, который будет комфортным.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.