Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:44

Приветствую, дорогие девушки и женщины:)

Многие из нас страдают такой проблемой как целлюлит, кто-то пытается решить проблему, кто-то нет. Данный отзыв посвящаю именно тем, кто стремиться сделать своё тело более красивым.

Речь пойдёт о антицеллюлитном термо-активном геле с L-карнитином от компании AVON.

Стоит он около 300 рублей. Обьём 150 мл.

Прежде чем нанести данный гель, в душе я использовала скраб для тела, для лучшего эффекта.

Наносила на зону бёдер, через некоторое время(15-20минут) началось лёгкое жжение, далее оно усилилось, длится эффект около часа. После применения ноги покрываются странными мурашками и создаётся ощущение холодка) После применения кожа приятна на ощупь, более гладкая и мягкая.

Думаю если применять этот гель как дополнение к правильному питаю и упражнениям, результат не заставит себя ждать) А если же сидеть и поглощать тоннами мучное и сладкое сидя на диване , то чем не мажь, целлюлит с вами не расстанется;)

Достоинства
  • выраженный термо-эффект
  • кожа становится нежной и гладкой
Недостатки
  • самостоятельно с целлюлитом не справится
anna_k208рекомендует
  • Привет всем! Вот и я из тех, кто тоже приобрел этот термо-активный гель против целлюлита от Эйвон. Пока конечно нельзя сказать на сколько он помогает убрать целлюлит, но то что пользуюсь им более недели, и он отлично прогревает проблемные места в которые его втираешь, это факт!
  • 17.05.2016
    Покупала со скидкой 300руб.Мазала проблемные места гелем, заматывала пленкой,одевала теплые штаны, и пол часа занималась на степпере. Гель горел часа полтора. Эффект заметен уже через неделю! До этого геля пробовала другие,такого эффекта не было!
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на Антицеллюлитный гель Avon Интенсивный термо-активный с Л-карнитином Недавно заметила, что у многих девушек, притом молодых,ярко выраженный целлюлит. И всегда боялась, что он появится у меня, даже на начальной стадии.
  • 01.07.2016
    Приветствую прекрасных борцов с целлюлитом и просто заглянувших на огонек. Данный гель-новинку, судя по отзывам, здесь встретили на ура, почти все в восторге и согласны с продающим текстом из каталога Avon.