Жиросжигатель Dark Metall Thrasher - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Жиросжигатель
Бренд: Dark Metall

• 15.07.2017 - 17:03
    Жиросжигатель Hellfire. Жиру бой!
    !!! ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ ОТЗЫВ НАПИСАН НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ И АВТОР !!!НЕ НЕСЕТ!!! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! Всем привет! У меня есть лишний вес и я до сих пор худею, но сегодня хочу рассказать вам о жиросжигателе "Hellfire". Что такое жиросжигатель?
  • Black Viper плюсы и минусы. Стоит ли брать?
    Всем привет! сегодня я расскажу о малоизвестной в России штуке, такой как Black Viper от компании Dragon Pharma. Позиционирует себя как жиросжигатель, термогенетик и энергетик.
  • 05.03.2019 - 20:26
    "Чрезвычайно мощный жиросжигатель LipoJets", - зачем производитель бросается словами? Какой результат от термогеников?!
    Всем привет, дорогие читатели! Те, кто читают мои отзывы, наверняка заметили, что я слегка увлекаюсь различными БАДами, а еще слежу за весом. Примерно год назад я по рекомендации близкой подруги начала тестировать термогеники (средства, ускоряющие обмен веществ).
  • 10.07.2020 - 08:35
    Не помогает похудеть
    Тема похудения всегда является очень популярной, как среди женщин и среди мужчин. Все пытаются найти волшебную пилюлю. И я в том числе пыталась ее найти. В далеком 2017 году я была еще далека от истины, уповая на суперский жиросжигатель который мне посоветовал брат.
  • 07.08.2014 - 18:52
    Не для слабосердечных )
    Мое знакомство с продуктами данной группы началось с покупки абонемента в тренажерный зал, там фитнес инструкторы и порекомендовали именно эту фирму, изучив весь ассортимент пришла к выводу что для начала хватит и жиросжигателя.
  • 17.10.2014 - 22:38
    Немного отбивает аппетит.. на этом плюсы аканчиваются
    Препарат фирмы МНР позиционируется как жиросжигатель, при приеме производитель утверждает что за счет увеличения Допамина ( который отвечает за удовольствие, чувство насыщения) т.е происходит контроль над аппетитом и это на самом деле так! НО!
  • 20.10.2015 - 11:22
    Здоровье важнее
    Начитавшись положительных отзывов, и наслушавшись подругу я решила все таки потратиться и попробовать похудеть таким экстримальным методом. Сразу скажу, что никогда не была толстой. Поправилась я за последний год на 10 кг и сегодня мой вес 55. Это просто необъятный живот и толстые ноги.
  • 30.05.2015 - 19:34
    Сравнение результатов с карнитином и без
    Всем привет! Девочки, пила карнитин и в вариации, что на заглавной картинке и в новой упаковке (с бодибилдером на картинке) - одинаковые на вкус и по ощущениям организма. Скажу честно, пила L-carnitin только данного бренда.
  • Сжигает жир во время физической нагрузки и вырабатывает энергию.Не устаешь!
    Долгое время занималась спортом,фигура была в порядке,но после окончания спортивной карьеры начала набирать вес,причём очень быстро. Вычитала в интернете всё о жиросжигателе L-Carnitine,поехала в аптеку,в отдел спортивного питания.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.