Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 15:31

месяц или более

Привет всем читателям!

Расскажу о жиросжигателе, который работает на кофеине, дает энергию и реально помогает.

Я очень довольна своей покупкой. За два месяца приема я разогнала себе метаболизм, впряглась в настоящую гонку за идеальной фигурой, и преодолела плато.

Речь пойдет о препарате Be First Fat Burner. Банка содержит 120 капсул, то есть хватает достаточно надолго. Тюбик из качественного пластика.

Вся информация от производителя указана на обратной стороне. Я в составе ничего криминального не увидела от слова совсем

Я вообще раньше всегда думала, что жиросжигатели не работают. Кофе же я пью, и ничего не уходит. Плюс в отзывах пишут, что это не эффективно. Решила купить просто ради эксперимента.

Капсулы по размеру не очень большие.

Как в итоге это сработало?

1) Преимущества перед обычной чашкой кофе у Фэт Бернер Би Ферст в том, что кроме кофеина, в капсулах, как вы видите из состава, есть еще куча полезных веществ. Естественно, в совокупности препарат работает быстрее, чем если просто принимать зеленый чай или кофе и надеяться на лучшее.

Сразу вас предупреждаю, как человек, который уже допустил эту ошибку, - ни в коем случае не пейте препарат и кофеиносодержащие напитки вместе. Наступает нереальное перевозбуждение, такое дергание, как будто произошел выброс адреналина или тик.

2) Надо понимать, что высвобождение жиров, когда ты занимаешься, по сути запускает весь процесс жиросжигания. Как мне объяснил тренер, все вещества в Фэт Бернер Би Ферст (а основной компонент это зеленый чай, который собственно и содержит кофеин) действуют на те жировые молекулы, которые находятся в «активном состоянии».

Если интересно, на ютубе есть несколько очень крутых роликов на эту тему. Единственное что, я смотрела на английском, вот там весь процесс объясняют поэтапно с точки зрения реакций нашего организма.

Результат просто фееричный: 13 кг за 6 недель напряженной работы. Конечно, ни в коем случае нельзя бросать заниматься. Если поставили себе цель, тренируйтесь как быки, нагревайте свои жирки, чтобы они сожглись навсегда и не возвращались.

Похудение, к сожалению, это не та история, где можно лежать по направлению к цели!)

Достоинства
  • В составе растения и экстракты из них
Недостатки
  • Никаких плохих ощущений
marytym88рекомендует
  • Наконец-то, жиросжигатель от производителя. Начну с состава. Пишут вот что: Все это выше растения и экстракты из них. То есть, полностью натуральный продукт.
  • За свою жизнь перепробовала разные диеты, составы, чтобы поддерживать себя в форме. Вот уже несколько лет не изменяю этому растительному жиросжигателю. Периодически пропиваю курсовку и с фигурой полный порядок. Особенность средства заключается в его отменном составе.
  • 17.04.2018 - 12:10
    олично справился с поставленой целью
    Когда был огромный вес у меня (более 110 кило совершенно не мышц) принимать какие-то добавки было излишним. Все улетало от малейшей физической нагрузки и ограничений в еде. Но вот весы стали показывать двухзначную цифру, и я позорно застрял.
  • 17.02.2021 - 21:50
    Женская "Виагра" или простейший вариант для прохождения тренировок?
    Эту банку я купила в павильончике спортивного питания чуть менее чем за 500 рублей. Посоветовал продавец, у которого я спросила об Аргинине. С его слов, "Л-Аргинин" слишком капризная добавка, а вот "Цитруллина малат" - самое то. Поверила, тем более, что цена не кусачая и побочек быть не должно.
  • 15.10.2018 - 09:36
    Взял из-за отзывов, и не пожалел
    BCAA призваны помогать спортсменам, и к их подбору лично я подходил супер серьезно вплоть до выписывания на листочек производителей, сравнения отзывов и всего остального. Выбор пал на этого производителя по трем причинам: - Дешево. - Россия в производителях и в составе не намешано ничего вредного.
  • 20.10.2020 - 15:45
    Начала принимать 2 курс
    Было очень тяжело бегать, и я уж собралась бросать это дело, как вычитала, что спортивные добавки могут помочь в этом вопросе. Начала принимать по 2 капсулы в день, баночки хватило на месяц. Уже на второй неделе я почувствовала, что бегать стало легче.
  • 24.06.2021 - 19:48
    У средства накопительный эффект
    На этом сайте была впервые, моя покупка БАД цинк. Очень надеялась, что купленные капсулы помогут справиться с начавшимся падежом волос. Пила целую неделю, перешла на вторую, а волосы лезли, как сумасшедшие. Честно говоря, хотела уже бросить эту затею и искать более действенное средство.
  • 28.04.2022 - 19:39
    Меня забросают тапками, но я всё равно выскажусь по какой причине у одних он "срабатывает", а другие попросту тратят на него деньги впустую!
    Дело движется к лету и я решила написать о своём (и не только своём) опыте применения добавки L-Carnitine. В этом отзыве речь пойдёт об одном из самых удобных вариантах, который я периодически покупаю... в качестве вкусового улучшителя воды, т.к.
  • 19.10.2021 - 06:54
    🐞 Жиросжигатель Be First ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder - эффективный БАД для повышения выносливости
    Различные БАДы помогают мне справится с различными "недугами". Эффективность их, конечно, можно оспорить, используя различные сравнения с лекарственными средствами, но вот с эффектом после применения сложно поспорить. Поэтому я искренне и всем сердцем люблю биологически активные добавки.
  • 28.04.2019 - 23:16
    Сжигаем жир к лету с помощью жиросжигателя без стимуляторов Lean Mode Stimulant-Free от EVLution Nutrition.
    Производитель EVLution Nutrition сравнительно недавно появился на рынке спортивного питания - в 2013 году, но я считаю, что эта марка ни по качеству, ни по эффективности не уступает другим раскрученным на рынке спортивного питания брендам.
  • 19.09.2018 - 17:26
    Легко носить с собой
    Отличный шейкер, который справляется даже с такими серьезными порошками, такие как протеиновые смеси. При использовании обнаружил несколько преимуществ перед другими моделями, которые у меня были: Форма - Такой высокий стакан, который можно поставить в машине в подстаканник, или запихнуть в сумку и …
  • 14.03.2022 - 21:26
    каковы признаки дефицита Омега-3? ★ расскажу о своих результатах приема ★ БАД Mote Двойная Омега-3 60% ★ изготовлен из рыбы диких океанических пород
    Многие дополняют свой рацион самыми разными БАДами, и я не исключение). В своем очередном отзыве расскажу о своем опыте приема одной из самых известных и популярных биодобавок для нашего здоровья от российского бренда MOTE: БАД Mote Двойная Омега-3 60 концентрация1100 EPA DHA 120 капсул Официальный …
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 19.05.2022 - 14:02
    Знаете это чувство, когда ты просыпаешься уже уставшим? Теперь у меня его нет.
    Доброго времени суток!   Еще в прошлом году для себя я открыла этого производителя. Тогда я принимала триптофан и была очень удивлена результатом. Сегодня я расскажу вам тоже о незаменимой аминокислоте - тирозине. Какой эффект я заметила за месяц применения.
  • 14.03.2022 - 20:42
    Не ТОЛЬКО Ультра Омега 3 разъедает пенопласт, результат эксперимента ОШЕЛОМИЛ❗️ Я не узнала свои ногти и волосы, ЧИСТИМ кровь от холестерина🐠
    Омега 3 невероятно нужная и полезная штука, особенно для женской красоты: волосы, ногти, кожа не будут здоровыми и холёными при недостатке в рационе питания полиненасыщенных кислот. Продуцировать наш организм их не может, должен получать извне.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 02.05.2022 - 22:33
    Разочарование, не выполняет своих главных функций
    Доброго времени суток, уважаемые. Сейчас я поделюсь своим опытом использования жиросжигателя Hellfire. Начну с упаковки. Банка сделана из хорошего материала, не воняет. Закрывается плотно.
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.