Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 16:41

Выбрала Be First L-carnitine 3300 в ампулах. Мне кажется, это самый удобный вариант – запивать даже не обязательно, да и работать средство в жидком виде начинает быстрее.

В упаковке 20 питьевых ампул, в каждой ампуле 3 порции. Содержимое достаточно ароматное, запах приятный, вкус умеренно сладкий. В составе используется подсластитель сукралоза, который абсолютно не вреден, лишь создает приятный вкус.

У меня ампулы с малиной, цвет содержимого соответствующий.И вот, прошло 3 месяца и я решила оставить свой отзыв на этот продукт. За такую цену при такой дозировке лучшего не найдете.

Данная аминокислота начинает эффективно работать при физической нагрузке. Поэтому, если вы хотите сидеть на диване, кушать пиццу и похудеть с помощью карнитина, то, увы, ничего не выйдет, чуда не произойдет. А вот при кардио нагрузках эффект не заставит себя ждать.

А если еще подключить правильное питание, так вообще будет здорово. У меня за промежуток чуть больше месяца ушло 2 кг жира. Выносливость и сила прибавляются сразу, каждая тренировка проходит с большим энтузиазмом и азартом. Восстановление тоже идет гораздо быстрее, чем без применения добавки.

Достоинства
  • В ампулах
  • Похудела
  • Удобно
  • Цена
marinakarina2рекомендует
  • 19.04.2018 - 12:03
    в жидкой форме - то что надо
    Жиросжигатели я не жаловала долгое время не нравилось, что они почти не помогают. Когда пошла в зал на групповые занятия оказалось, что они не помогают из-за того, что активизируются в организме только под нагрузкой. Новости утешительные.
  • 22.09.2021 - 18:35
    О приёме холерика с режимом "сова".
    Я-холерик, и режим у меня "совы" почти на постоянной основе.) Принимать я его начала сначала просто в вечернее время, после ужина, но заметила как начало "вырубать" меня спустя меньше часа уже, а так как моему режиму это не подходило, я бросила вообще его потреблять.
  • 19.10.2021 - 06:54
    🐞 Жиросжигатель Be First ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder - эффективный БАД для повышения выносливости
    Различные БАДы помогают мне справится с различными "недугами". Эффективность их, конечно, можно оспорить, используя различные сравнения с лекарственными средствами, но вот с эффектом после применения сложно поспорить. Поэтому я искренне и всем сердцем люблю биологически активные добавки.
  • 17.04.2018 - 12:10
    олично справился с поставленой целью
    Когда был огромный вес у меня (более 110 кило совершенно не мышц) принимать какие-то добавки было излишним. Все улетало от малейшей физической нагрузки и ограничений в еде. Но вот весы стали показывать двухзначную цифру, и я позорно застрял.
  • 24.04.2019 - 15:31
    Жиросжигатель, который помогает
    Привет всем читателям! Расскажу о жиросжигателе, который работает на кофеине, дает энергию и реально помогает. Я очень довольна своей покупкой. За два месяца приема я разогнала себе метаболизм, впряглась в настоящую гонку за идеальной фигурой, и преодолела плато.
  • 04.08.2016 - 19:09
    Отличный аминокислотный комплекс, который будет полезен не только спортсменам. Доступное качество, рабочая BCAA от российского производителя!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить необычному для нашего сайта продукту. Не нашла ни одного отзыва на Be first BCAA , и это подстегнуло меня поделиться с вами своим мнением на счет этого замечательного напитка! Ну, во-первых, начну с того, что у меня такой: И это уже не первая баночка.
  • 27.04.2018 - 12:12
    Главным стоп-камнем в тренировках у меня была колоссальная усталость после.
    Опустошенность, невозможность нормально двигаться, сколько бы ты не занимался месяцев. Потому что хочется выглядеть еще лучше, и ты давишь и подталкиваешь себя. Естественно, организм взвоет от такой расстановки сил и запросится «баиньки». Рано или поздно, обязательно.
  • 17.04.2018 - 18:33
    Работа выполняется в ускоренном темпе теперь, и сил хватает на многое
    Не знаю, как бы я пережил свою докторантуру без этого препарата. Нагрузка и так была очень большой, я метался между работой, семьей с маленьким ребенком и, собственно, научным проектом, в котором задействованы были специалисты с заграницы.
  • 27.04.2018 - 14:16
    Всегда жалел, что нет шейкеров больших, но оказалось они есть!
    Прям вот на литр, например. Потому что смешивать те же аминки в зале еще раз ужасно неудобно. Гораздо проще намешать все с самого начала, а потом пить. А нас еще и двое мы с женой из тех парочек, которые занимаются спортом синхронно и подначиваем друг друга не сдаваться.
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 21.04.2022 - 19:35
    БАД Solgar Maxi L-Carnitine в комплексе с другими мероприятиями не только позволила мне похудеть, но и заставила пересмотреть рацион питания.
    Приветствую подписчиков и читателей моей странички! В связи с неправильным питанием (перекусом на ходу, приемом пищи после 20 часов вечера и т.д.) мне приходится периодически прибегать к помощи препаратов и БАД, чтобы привести вес своего тела в норму или хотя бы сдержать появление лишнего веса.
  • 02.03.2022 - 21:34
    L-карнитин, L-Carnitine, Левокарнитин - что это такое, кому нужно и зачем. Мои впечатления от L-Carnitine от Fit and Joy
    Проблема лишнего веса начала волновать меня после беременности и родов - добавила я 8 кг. Прошло уже 2,5 года, но избавиться мне от них не удалось. За это время я то начинала активно худеть, сбрасывала килограмма 3-4. Потом забрасывала.
  • 09.04.2022 - 15:49
    Таблетки от панических атак? Я теперь даже знаю почему 💊 и мне это не нравится! 😈 Расскажу, почему с Лирикой не вышло дружбы хотя бы у меня 😣 и как я врала врачам (плохая девочка)))
    Привет всем здоровым и не очень...   Сегодня расскажу, что за капсулы Лирика... Итак, дозировка есть - 75, 150 и 300 мг. Самая популярная - 75, такая была у меня   Доступность - хорошая, в аптеках есть даже несмотря на военное время, Когда в аптеках пропадали то те, то иное лекарство   Цена - от…
  • 18.05.2022 - 10:33
    Наконец качественный карнитин от российского бренда
    Всем привет! Приближается теплое время года, пора заняться телом, чтобы не сидеть в балахоне на берегу моря Каждый раз перед сезоном активных тренировок я закупаюсь карнитином, он хорошо влияет на мою выносливость, я быстро топлю свой зимний запас, нигде ничего не колет, не тянет, в общем, эта…
  • 26.04.2022 - 14:30
    Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons - просто ярчайшая палетка с невероятным качеством. Выделиться из толпы? Не вопрос!
    Приветствую!   Прошлой весной я купила эту палетку. Яркую неоновую палетку Rude Cosmetics The roaring 20’s "Neons". Мне очень хотелось познакомиться с брендом Rude Cosmetics. Думала о покупке бальзама, который крайне хвалят, но у меня их и так слишком много.
  • 10.05.2022 - 09:21
    5 макияжей, свотчи, разбор текстур и оттенков. Одна из самых любимых палеток в последнее время💚
    Всем здрасте))   2 месяца назад у меня был день рождения и моя подруга презентовала мне фиолетовый карандаш для глаз и палетку бренда Rude. Про карандаш я уже отзыв писала, почитать можно вот тут .
  • 02.05.2022 - 20:59
    Эффективный препарат, замедляющий ритм сердца💓
    Данный препарат был мне выписан для предотвращения приступов такихардии, которые мучают меня систематически уже довольно продолжительное время. Начались они с конца декабря прошлого года, в то время, когда я заболела ОРВИ.
  • Оказывается, Трихопол пьют и от безобидных болезней
    В последнее время все чаще пишу про лекарства. Отзыв от Трихополе случайный. Я его не планировала, но недавно этим препаратом лечили мужа. Ранее сама пила. Думаю, что нужно поделиться опытом.