Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 00:08

Мой ответ Даааааа👏!!!
Милые дамы, не знаю как Вы, а я очень часто пользуюсь лаком для волос, так как работа моя этого требует!
И сколько я перепробовала разных лаков, мусов и гелей, Вам и не снилось!
И с каждым плачевная была история, то волосы слипнутся так, что не успеваешь и завязать их, как они повращаются в ветку дерева, то становятся как пакли какие-то. То просто маленькие волосики, которые не отрасли, просто торчат ещё сильнее чем с лаком . Или же на вид как будто вышла с ванной, мокрый эффект, да быть может это выглядит слегка кому-то сексуально, но на работу так выйти не возможно или от лака появлялась такая перхоть, что боролась с ней очень долго🤔!

Ведь повезло девчонкам, у которых волосы от природы прямые! Завязал и уже красиво, а тут попробуй собрать всю шевелюру, да ещё и за определённое время и чтобы было красиво!
Но счастье ворвалось ко мне все таки, ведь находка ещё та. Один салон посоветовал для моих волос именно эту фирму и этот лак, хотя я уже думала не найду путевого лака, проще уже водой прилизывать и мороки будет меньше!

Чем же мне он все таки понравился? А тем, что когда его наносишь он реально укладывает волосы. Плюс аромат его приятный и не дурманит голову. Его я совершенно не чувствовала на волосах, никакой чесотки, никакой тяжести вовсе нету! А главное, что на вид выглядят волосы чистые и не жирные!
С ним я могу пробыть 24 часа в сутки и приехать спокойно расчесать волосы и даже на следующий день ходить и вот просто не чувствуешь его на себе! Никакого дискомфорта! По этому могу смело советовать, всем тем, кто привязан, как и я, к рабочему внешнему дресс коду!

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы и кожу головы
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Большая бутылка
  • Даёт блеск волосам
  • Долго держится
  • Доступность
  • Запах
  • Не склеивает волосы
  • Прекрасно фиксирует укладку
  • Удобный флокон
Недостатки
  • А их нету , действительно качественный продукт !
Адам мадамрекомендует