Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:30

Почему его нам показали только лишь как наркомана, поющего ради этой отравы ? У меня было много возмущений поэтому поводу!

Ведь его можно было показать с другой, с хорошей стороны.

Вы посмотрите сколько у него песен, а сколько смысла в них ! И фанаты есть у него, а они его только с такой, с наркоманской показали.. зачем ?! Даже если он и был таким, можно же было оставить этим фильмом хороший след в истории, но увы..

Стоит отметить хорошую работу гримеров, честно, не ожидала что главную роль играет Безруков.

Финальных титрах разревелась и когда выходила из зала- все плыло. Хотя ожидала от фильма чего-то большего, все равно считаю - такие фильмы нужны. Хотя бы для того, чтобы вспомнить. Пускай и в тако свете, но помнить.

Достоинства
  • Напряжённая кульминация
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Прекрасная музыка
Недостатки
  • Много наркоманской темы
  • Слишком современно снят
nafanya_xdрекомендует
  • 23.01.2012
    Очень хотела посмотреть этот фильм и наконец посмотрела. Сам Фильм интересный, сначала немного нудноват, но потом затягивает все больше и больше. Чем дальше смотришь его, тем интереснее.Сам Высоцкий (в фильме) выглядит немного неживым, какой - то он безэмоциональный и тихий.
  • 10.09.2012
    Не думаю,что тут компьютерную графику- то делали.Высоцкого(как неживую мумию) всегда то в тени ,то в дыму кажут, то издалека, так может любой человек сняться.Один Ургант везде и торчит,со шваброй на голове,как затычка.Знаю заранее, у нас всегда так делают,тех кто так-себе будут казать чётко ,чисто…
  • 10.03.2014
    Этот фильм стоит посмотреть всем, независимо от того факта, знакомы ли вы лично с творчеством Владимира Высоцкого, знаете вы его или нет, вообщем это все не важно.
  • 15.11.2013
    Мне, в отличии от Евгения Гришковца не будет стыдно потому, что я не буду смотреть этот фильм. Так бывает, когда тебе хватает косвенных признаков, чужих мнений, вот этой фотографии слева, чтобы не участвовать в этой мерзости и паскудстве, пусть и в качестве зрителя.Это не Высоцкий.