Опубликовано 13 Август, 2020 - 14:28

несколько раз

Всем добрый день.

Сегодня мой отзыв о фильме Что случилось с Понедельник...эээ...точнее Тайна семи сестёр.

Иногда меня удивляет как переводят и адаптируют названия фильмов и зачем так делать для меня остается загадкой.

Ну да ладно.

Итак...

Планета Земля перенаселена, на всех не хватает еды. В связи с этим принят закон о распределении, согласно которому в семье может родиться только один ребенок, всех лишних детей погружают в криосон.

Однажды в одной семье рождаются сразу семь девочек, их мама умирает при родах, а дедушка, несмотря на строгие законы, оставляет всех семерых.

Но как скрыть шестерых детей? И какие тайны им предстоит раскрыть?

Фильм тайна семи сестёр очень динамичный и достаточно жестокий. Хотя для кого-то из зрителей было нормальным зрелище с резаниной пальцев да и вообще - ничего жестокого. Смотрела и такие отзывы.

Всех сестёр играет одна и та же актриса - Нуми Рапас. Её поклонникам точно стоит посмотреть этот фильм.

Я смотрела этот фильм два раза и, конечно, после второго просмотра и осознания всего происхолящего в полной мере, у меня появилось много вопросов.

А вот в первый просмотр некоторые моменты для меня были полной неожиданностью и шоком.

Фильм тайна семи сестер отзывы

Так что, если Вы не слишком придирчивый зритель и любите смесь боевиков и триллеров, то я рекомендую фильм Тайна семи сестер.

Достоинства
  • Динамичный
  • Игра актеров
  • Идея
  • Интересная операторская работа
  • Музыкальное оформление
  • Нуми Рапас
  • Оригинальность
  • Увлекательный сценарий
Недостатки
  • Не хватило чего-то для полного раскрытия
  • Неправдоподобность действий
Okeana Zрекомендует
19.08.2020