Опубликовано 14 Июль, 2017 - 11:30

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Экология, да и погода нынче вообще не радуют! У нас сегодня штормовое предупреждение, июль, ветра, дожди, дубак собачий. А жители мегаполисов страдают в любую погоду, особенно в пробках, вдыхая выхлопные газы.

? Антиоксиданты необходимы не только зимой и в холода, мне эндокринолог прописывала их обязательный приём даже летом, совместно с Йодомарином. Выбрать такой комплекс среди огромного разнообразия сложно. Триовит давал мне хороший профилактический эффект, но вот оранжевые пятки и ладони уж очень смешили домочадцев. Белорусский Антиоксикапс многие любят, но это совсем для здоровых людей, уж очень невелики там дозы.

Летом жителям сельской местности можно смело забыть о витаминах и трескать клубнику со своих грядок! Я вот купила ягодки в магазине , но вкуса явного нет, думаю, как и пользы. А вот та клубничка, что из деревни или из леса (лесная клубника) имеют такой насыщенный вкус и аромат, настоящая кладезь витаминов и минералов!

Так что даже летом жителям больших городов периодически нужно принимать антиоксиданты! Это дополнительная защита организма от вредных условий окружающей среды.

?Доппельгерц.?

Препаратам этой марки я доверяю. БАДы у них отличного качества! Есть очень удачные, но бывают такие комплексы, которые и брать не стоит.
Купила в аптеке. Кстати, есть во многих аптеках и долго искать не пришлось.

?Цена.?

Около 5 долларов за 30 капсул. Средний ценник.

?Дизайн.?

Красивая бело-зелёная коробочка. С изображением листиков чая.

Информация на коробке с обратной стороны.

Внутри три пластинки с капсулами и инструкция.

?От производителя.?

Сбалансированный комплекс витаминов, микроэлементов, ликопина и зеленого чая, способствующих повышению жизненного тонуса и благотворно влияющих на защитные силы организма.

?Состав.?
Витамины А,E,C и селен стоят на страже красоты и молодости нашей кожи!

Кофеин в составе поможет проснуться утром!
активные вещества: : аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт зеленого чая, витамин Е, ликопин 5%, цинка карбонат (цинк), кальция фосфат, витамин А ацетат, магния стеарат, натрия селенат (селен).
Мне очень нравится, что в составе есть зелёный чай! Полезная добавка для всех худеющих!
Экстракт зеленого чая – зеленый чай содержит полифенолы, в частности, катехины. Он также содержит каротиноиды, токоферолы, аскорбиновую кислоту и минеральные вещества, например, марганец, хром, селен, цинк. Зеленый чай обладает антиоксидантным действием, оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему, умеренно снижает артериальное давление, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Этому способствуют его возможности снижать уровень общего холестерина, жира и вес тела. Прием зеленого чая способствует повышению иммунитета и антиоксидантных функций (в основном, за счет флавоноидов), показана антимикробная активность экстракта зеленого чая.

?Изготовитель .?

Германия.

?Инструкция.?

?Капсулы.?

Довольно крупные, но глотать легко.

Внутри вот такой горьковатый порошок:

?Как принимать.?

В день нужна всего одна капсула, что очень удобно!

?Мой опыт применения.?

Одна капсула утром после еды. Запивала водой и занималась своими делами. Никакой тошноты и дискомфорта не было.
Присутствие зеленого чая ощущалось слегка учащенными забегами по малой нужде. Зелёный чай оказывает лёгкий мочегонный эффект.
После завтрака не хотелось спать, как это часто бывает.
во время приёма я заметила, что маникюр надо делать чаще. Раньше мне нужно было подрезать и подпилить ногти раз в неделю, теперь же раз в пять дней. Значит все же эффект от них есть.
Но опять же, я по вечерам налегаю на творог, может быть и это в комплексе сказалось.

??????? Подведу итоги.???????

Это та добавка, которая действительно работает, прилива сил и энергии не ждите, это не поливитамины с жень-шенем! Это профилактический антиоксидантный БАД.

Рекомендую ли? Конечно да! В перерывах между поливитаминами, в период после болезни, и просто для защиты организма от вредного воздействия свободных радикалов Smile Природные витамины в виде свежих овощей и фруктов не заменит в полном объёме, но тоже полезно.

Гипертоникам стоит выбрать препарат вообще без добавок! Так что эта категория людей мимо.

??????????????

Благодарю за внимание и желаю крепкого здоровья Wink
Orange Autumnрекомендует
14.07.2017
Классный комплекс, я на него не обращала внимание. Как приеду домой куплю. Smile
14.07.2017
С таким комплексом не знакома. Но БАДы у этой фирмы довольно действенные, по крайней мере те, которыми я пользовалась Smile
попробовать, что ли?
Погода совсем не радует!

Надо витаминки хоть купить! Smile
14.07.2017
надо его запомнить, хороший комплекс
Может, стоит и мне такие пропить - упадок сил безумный.
14.07.2017
Буду знать что хороший бад?
Эффективный бад!
14.07.2017
Иногда такое для организма нужно и такой БАД поможет почувствовать силу, тем более эффективно работает. Мы в этом году уже поели своей виктории, немного запаслись витаминами, скоро смородина и малина подоспеют, еще одна ударная доза поддержки. Laughing out loud
14.07.2017
Тоже надо мне такое пропить)
14.07.2017
Полезная штука. Я настолько необязательная, что постоянно забываю принимать и витаминки и бады.
14.07.2017
Как дополнительный источник витаминов, хороший вариант.
Аскорбинку пью Smile
Нужно пропить)
14.07.2017
Полезный препарат. Я тоже обычно сужу об эффективности таких средств по росту ногтей! Wink
14.07.2017
Честно говоря, сейчас не знаешь, что лучше и полезнее сьесть))) искусственную витамину или напичканное нитратами яблочко))) ем и то и другое Big smile
только слышала про такой
Запомню витамины, отлично они на рост ногтей влияют))
14.07.2017
я купила капсулы с черникой.
14.07.2017
Мне бы не помешали эти витаминки пропить) как раз сейчас выбираю что - то подобное)
Результат есть и это главное Innocent
Хорошее средство ??
14.07.2017
после рабочего дня мне кажется он просто необходим Smile
Уважаю этого производителя) Беру на заметку Smile
Наслышана об этом БАДе)
У нас в этом году ягоды мало продают, да и дорогая она( А вот антиоксиданты нужны,вы правы
14.07.2017
прикольный, я бы пропила такой БАД, лишним не будет
14.07.2017
Раньше не обращала внимания на эту фирму, сейчас активно знакомлюсь с продукцией - принимаю уже второй БАД для зрения, и мне очень нравится эффект. Специально антиоксиданты вряд ли куплю, но почитать интересно Smile
Полезный комплекс витаминов Smile
Интересный бад!
14.07.2017
Антиоксиданты очень полезны для организма, я пытаюсь себя периодически заставлять пить зеленый чай, но он такой противный для меня. Big smile может лучше такой бад стоит попробовать.
Доппельгерц классные витамины! Сейчас пропила курс таких витаминов Smile
Такой не пил Smile
14.07.2017
Мне такое видимо нельзя,сплю плохо-да и зеленый чай понижает давление(я гипотоник Puzzled
14.07.2017
Я много видела рекламы по телевизору, но сама как-то этот комплекс всегда обходила вниманием - видимо, напрасно! Smile
Натали,там кофеин в составе
14.07.2017
Стоит взять ее на заметку
14.07.2017
Вот за что я люблю Допельгерц - так это за их дозировки
14.07.2017
Я у этой фирмы все добавку от целлюлита хочу пропить.)
14.07.2017
Я тоже Доппельгерцу доверяю, у них хорошие комплексы витаминов. Хотя именно этот не пробовала, обычно беру для волос и ногтей
Надо же помогает, а я было подумала после неудачного бада для глаз, что средства этого производителя никакие.
14.07.2017
Это уж точно! В прошлую субботу ездила с дочей в Минск (на шоппинг, само собой Wink ), так из-за пыли и загазованности было ощущение, что неделю не мылась. Но что поделать, мегаполис есть мегаполис. Поэтому мне, как жителю хоть и крупного, но все-таки районного центра, сойдут и отечественные бады-витамины.
Ещё 29 комментариев