Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:29

˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙ Приветствую всех! ˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙

Лимонную маску получила в первом заказе из ИМ "Царство ароматов Крыма", в месте с маской "Афродита". И с лимонной маской мне удалось попробовать всего три раза, и пока я ее отложу, скорее всего до лета.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Живая маска "Лимонная" ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

для ухода за кожей с расширенными порами,

морщинистой, раздраженной, склонной к пигментации

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Производитель "Царство ароматов", Крым

Объем 140 мл.

Где куплена интернет магазин "Царство ароматов Крыма"

Цена 200 руб.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ От производителя ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Маска „Лимонная” с пастой лимона и эфирными маслами лимона, апельсина, грейпфрута - для ухода за кожей с расширенными порами, морщинистой, раздраженной, склонной к пигментации.

Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел оказывает освежающее и тонизирующее действие, нейтрализует бактерии, защищает от образования гнойников.

Питает, сужает поры, разглаживает незначительные морщины, мягко отбеливает, снимает следы усталости.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Способ применения ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

на предварительно очищенную кожу лица, шеи, зоны декольте нанести маску густым слоем снизу вверх по массажным линиям, оставляя места возле глаз свободными, на 10-25 минут.

Остатки маски удалить тампоном и ополоснуть кожу водой.

Использовать 2-3 раза в неделю.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Состав ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

вода подготовленная, масло семян подсолнечника, глицерин, паста растительная лимонная, экстракт цветков акации, бензойная кислота,эфирные масла лимона,апельсина, грейпфрута

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Тюбик ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Запах ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Запах лимонный, даже цедровый, пахнет свежим лимончиком и слегка травами.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Консистенция ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Применение ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Применяю ее гораздо реже, чем маску Афродита, но не потому что она менее эффективна.

Пользуюсь Лимонной маской 1 раз в неделю, и мне вполне хватает, но предполагаю, летом буду пользоваться чаще.

Ну это собственно маска в действии, на волосах маска этого же производителя

Лицо после смывания

со вспышкой

без вспышки

Как видите после применения лицо красное, раздраженное, особенно под глазами, куда попала маска.

Сейчас у меня более чувствительная кожа, поэтому не буду пока использовать маску.

Но эта маска отлично подойдет обладателям жирной кожи, у меня как раз летом кожа становится жирной.

В целом, маска очищает лицо, освежает, абсолютно не увлажняет и не питает кожу. На счет отбеливания ничего не скажу, не заметила.

Не могу сказать, что маска мне понравилась, но и плохой ее назвать не могу, просто освежающая маска. Другая маска этого производителя мне понравилась гораздо больше.

Рекомендую ее только обладателям жирной кожи.

Оценку снижаю не потому, что она мне не подошла, а потому, что не впечатлила.

Меня зовут Аня =) со мной на ты !!!

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Всем спасибо за внимание! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Отзыв о магазине Царство ароматов Крыма можете прочесть здесь,

а так же увидеть фото средств которые я заказывала.

Скоро на всё заказанное будут отзывы!

(◕‿-)

Другие отзывы на средства Царство ароматов:

Маска для лица Царство ароматов "Афродита" для чувствительной и проблемной кожи

Косметические сливки Царство ароматов "Каштан" , для комбинированной кожи

CardiacAnnaрекомендует
11.02.2015
а у меня вот жирная, но чувствительная! вообще средство сложно подобрать!
11.02.2015
У меня не жирная кожа Sad мне не подойдет
NG аватар
NG
11.02.2015
Тоже люблю всякие масочки, но у этой консистенция не понравилась Puzzled
Такая себе маска-пилинг!
11.02.2015
Helena_M а у меня зимой чувствительная и воспаления присутствуют, в летом жирная, тоже постоянно ищу что-то эффективное
PKV7772 думаю не подойдет, она и заявлена как для жирной и нормальной кожи
NG не течет главное, но да, можно и по-гуще
Martishka согласна, так себе
11.02.2015
Купила бы её, если бы не отбеливающий эффект Sad
и мне не подойдет(
Лимонной маски у меня еще не было
11.02.2015
я побаиваюсь такого раздражения, лучше присмотрю другую маску от ЦА
Мне не подойдет она(((
Заметила, что у многих масок от ЦА похожие консистенции. Эту масочку часто встречаю в наших Крымских магазинах, но до покупки руки не доходят) Все заглядываюсь на другие фирмы.
12.02.2015
Интересная маска, но уж явно не для чувствительной кожи Sad
12.02.2015
Ну от таких компонентов возможно покраснение и это свойственно, но если долго длится такое состояние, то не айс; думаю лучше под глаза её не наносить вовсе. А маски для лица и волос делать часто совпадает вижу, знакомо) Innocent
12.02.2015
я ждала этот отзыв, и наверное воздержусь от покупки, у меня точно будет раздражение. Вижу в составе ЭМ апельсина, у меня похожая реакция была после маски Спивака с ЭМ апельсина, и по ходу моя кожа его не переносит, начинает зудеть и жечь!
12.02.2015
ЦА не жалеет эфирок в свои масочки...что для лица, что для волос ))) Это и хорошо..но и чревато такими вот последствиями
12.02.2015
Люблю все лимонное, да и т-зона у меня жирная, думаю мне бы подошла
12.02.2015
цена гуманная, можно попробовать!
12.02.2015
лимончик Love но мне не подойдет
12.02.2015
я бы наверно испугалась такого покраснения Sad
12.02.2015
Ne blondinka, beautykasia, Alena7, nancy_88, Анюта24, Вредная Анна, gold_sunny, Ushka-Nadjushka, Juliazary, palmero, mis_Oksanochka, Татьяна Л, AcerbicSight, Tatiana спасибо за внимание! Shy
12.02.2015
у меня жирная кожа, но очень чувствительная и крайне аллергенная, так что эта маска мне не подошла бы Smile спасибо за полезный отзыв! Wink
12.02.2015
у меня комбинированная, но по фото и по описанию поняла, что мне не подойдет...
ks.crystal, Enchanted Fox спасибо за внимание к отзыву! Smile
12.02.2015
У меня была эта масочка, очень нравилась. Раздражения от нее не было.
12.02.2015
Lena-Luna вам подошло, я думаю мне летом она подойдет
Неприятная реакция. Бедненькая сочувствую. У меня 6-ть масок от Царства Ароматов и только на одну "Русалка" с эффектом лифтинга пятна красные появляются и пощипывание. Хоть у меня и сухая, чвствительная и проблемная кожа, но Лимонная маска мне вполне подошла так же как и многие другие маски от ЦА.
12.02.2015
Наталья Гаврилова наверно цитрусики так подействовали
12.02.2015
С моей аллергией на цитрусовые боюсь не подойдет(
13.02.2015
OlyaRa я туоже так думаю
25.02.2015
моя комбинированная, но чувствительная. мне не подойдет
02.03.2015
Ann777 у меня тоже комбинированная, а зимой еще и чувствительная, мне маска сушит кожу
12.11.2017
Неплохая масочка Glasses