Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 15:32

Живая вода - именно так я называю эту термальную воду, так как она бактериологически чистая и имеет в своем составе множественные минералы и микроэлементы, такие необходимые для клеточек нашей кожи. Ее мне настоятельно посоветовала аптечный консультант. Ну а я и сопротивляться не стала, так как все марки, почти, находятся в одном ценовом сегменте.

Я взяла большой объем 300 мл за 709 руб., так получается намного выгодней. Водичкой пользуюсь каждый день:

- утром, в качестве закрепляющего средства для макияжа. Распрыскиваю,сначала, перед нанесением моей совершенной увлажняющей эмульсии, а потом, прямо, на накрашенное лицо на расстоянии ок. 30 см. Кожа становится более ровной, свежей и сияющей, естественной. Тональные средства, как бы, подстраиваются под тон кожи и становятся менее заметными. Благодаря очень-очень мелкокапельному пульверизатору, орошение получается равномерным и невесомым. При этом, невозможно намочить одну часть лица больше чем другую, так чтобы потек макияж. Лицо не промакиваю - жду, когда само высохнет (примерно минуту).

- вечером, после моего совершенного умывания пенкой . Очень приятно продлить ощущение свежести и чистоты после капитального очищения, устроив себе такой минерально-витаминный бриз. Прекрасно успокаивает кожу, после 8-часового пребывания за компьютером на работе. Мне настолько нравятся эти орошения, что за вечер я делаю это несколько раз )))

- так же, идеально подходит после глубокой чистки лица. Подробно о чистке лица я написала здесь

Производитель постарался и приложил максимум информации по использованию средства:

- вклеенная книжечка

- основные достоинства и состав расписаны на колпачке

Я не могу назвать термальную воду необходимой в заботе за собой, но тем, у кого средства позволяют - рекомендую как очень приятное дополнение к основному уходу!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение и покраснение
  • Мягкое распыление
  • Освежает
  • Сохраняет макияж
  • Увлажняет
Annetkeрекомендует
09.02.2017
Мне она очень нравится Smile
09.02.2017
Моя любимая вода, уже 5 бутылочек отработали)