Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 20:28

ополаскиватель приобрела в "улыбке радуги" по цене 89 рублей. так же средство можно найти в "рив гоше", "летуале" и других магазинах. упаковка имеет объём 250 миллилитров.

волосы у меня тонкие, сухие, обесцвеченные, я часто пользуюсь утюжком. по всем этим причинам моим волосам нужен особенный бальзам. я перепробовала множество бальзамов, но этот мне понравился больше всех. он суперпитательный, и отлично подойдёт для очень сухих, безжизненных волос. консистенция у бальзама жидковатая, поэтому я наношу его на слегка подсушенные полотенцем волосы, и они как будто впитывают его. после смытия средства волосы приобретают поразительную гладкость. а больше всего меня удивило то, что даже после выпрямления волосы сохраняют мягкость и гладкость шёлка, что хочется гладить и гладить себя по голове Smile. кстате, преображающее действие это бальзама на сухие волосы так же испытала моя подруга - любительница утюжков, она тоже осталась очень довольна. улучшение состояния волос заметила не только я, но и окружающие. запах средства мне показался не очень привлекательным.

хочу предупредить всех дам ещё разок. этот бальзам ТОЛЬКО для очень сухих, безжизненных, пористых волос. нормальные волосы без повреждений он будет утяжелять, лишать объёма, делать жирными. так что будьте бдительны Smile
даша растеряшарекомендует
24.02.2012
Действительно хороший бальзам!+1
Официальный представитель LOreal Paris
11.09.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда. Порадуйте свои волосы шампунем для волос Elseve, Ультра Прочность, который питает кожу головы и укрепляет волосы по всей длине. Будем рады вновь увидеть Вас среди наших покупателей.