Опубликовано 10 Май, 2016 - 15:03

Расскажу свою историю.

6 лет назад у ребенка была аллергия и нам рассказали про Коралловый клуб.

Пришли, нас обследовали на компьютере, наговорили кучу всего, и предложили купить набор продуктов Кораллового Клуба. Деньги были, купили пропили, полегчало, но продукция осталась. Так как никто не объяснил главного - КОНЦЕПЦИЮ ЗДОРОВЬЯ. С тех пор пакетик Кораллового кальция так и валялся в аптечке. Я вообще не понимал в чем разница, ну я и так воду из под фильтра пью или в магазине покупаю. Зачем туда еще и коралл кидать - непонятно.

Мало того, я вообще всегда думал, что если я пью чай или газировку, то пью воду, организм же не дурак, возьмет сколько надо. Очень я ШВЕПС любил, но все-таки понял, что все это не вода и решил просто начать пить воду, чтобы контролировать себя, налил воды в 2-х литровую бутылку и стал выпивать это количество за день.

И заметил следующее - пью чистую воду - меня подташнивает, пью чай, Швепс или кофе - все нормально, пью воду - тошнит. Ничего понять не мог, почему так, оказалось все просто, за долгие года накопил мой организм кушу шлаков, вот чистая вода их начинает растворять, и мне становится хреново. Получается надо пить больше воды и поменьше напитков. Но попробуй это кому-нибудь объясни, они все думают как и я думал, что напитки - это тоже вода и организм сам разберется.

Но недавно нашелся человек, который рассказал мне про КОНЦЕПЦИЮ ЗДОРОВЬЯ, про то зачем пить именно коралловую воду и т.д.

Конечно я полез в интернет, смотреть видео.

Мало того пришел в офис, попросил прибор и снял свое видео.

оно без звука, но все наглядно видно.

Вот уже пол года пью ежедневно воду обогащенную коралловым кальцием.

Результаты следующие

- стал высыпаться за более короткое время

- днем больше энергии, т.к. работа связана с дорогой, всегда за рулем, то энергии нужно много.

в общем ложусь поздно, встаю рано, но чувствую себя на все 100!!!

мало того, приучил пить воду и ребенка 9 лет и жену.

У нее позвоночник побаливает и даже на одной воде боли стали гораздо меньше.

Вообще это действительно чудесная вода, которая нужна нашему организму и нашей клетке.

да и с возрастом начинаешь понимать, что ЗДОРОВЬЕ важнее всего, а врачи как-то не особо помогают. Если не помогает один препарат, отправляют тебя в аптеку за более дорогим и не факт, что он поможет.

Я рекомендую каждому, кого собственное здоровье интересует просто начать с воды, начать пить чистую воду не менее 1,5-2 л в день. Перестать на работе пить кофе или чай, а просто пить воду.

Ну, а если не жалко на себя любимого 35 руб в день, то добавлять в нее пакетик кораллового кальция. Не сразу, но очень скоро Вы заметите улучшения в самочувствии, тогда уже можете вникать и в КОНЦЕПЦИЮ ЗДОРОВЬЯ - которая уведет Вас от врачей и подарит Вам замечательное самувствие и много здоровья.

Достоинства
  • Всегда и везде можно получить пригодную для питься воду.
  • Полезно
  • Практично
  • Приятно на вкус
  • Самочувствие очень улушлось
vstamp888рекомендует
  • 18.03.2021 - 21:45
    Спокойна от него, как удав. Еще и печени поможет. Чем же так полезен Лецитин?
    Всем привет! Спасибо, что заглянули. Я пришла с БАДом, снова. Ну сложный 2020 год выдался. Я все еще восстанавливаюсь На этот раз у меня Лецитин, страна производства именно моего БАДа - США. Мало кто знает, зачем он нужен, но!
  • 17.05.2014 - 10:02
    Для всей семьи! ФОТО
    С биологически активной добавкой к пище "Хлородофилус" от "Корал Клаб" я знакома очень давно. Покупаю как себе, так и детям просто в качестве витаминов и минералов, а также для насыщения кишечника лактобактериями.Это жевательные таблетки светло-зеленого цвета, имеющие вкус и аромат лайма, так как в …
  • 12.12.2012 - 15:11
    Нет, это не обман! + ФОТО
    Многие мои знакомые даже и не хотят ничего слышать ни о биологически активных добавках, ни о "Коралловом клубе". Да и я сама так относилась, пока не попробовала их продукты.Самым первой моей покупкой в этой фирме стал "Микрогидрин". Это не очень дешевый продукт (1300 руб, 60 капсул).
  • 09.06.2013 - 12:26
    То из чего состоит любой организм Аминокислоты Противити.
    Противити я стал принимать с тех пор как стал вегетарианцем, этот смесь аминокислот из молочной сыворотки, плюс витамин С, и очень важный элемент а именно кремний входит в данный продукт, таблетки с размером миндаля или карамельки чуть меньше, все же для меня большие, белого цвета, с запахом…
  • 23.05.2017 - 23:15
    Состояние волос и ногтей, как показатель здоровья
    С подругой всегда говорим по душам и не стесняемся в выражениях, недавно пристыдила меня, что выгляжу на 45, обидно было слышать, мне еще нет столько. Но зато подействовало, захотелось что-то для себя сделать.
  • 23.05.2017 - 23:41
    Содержит глюкозамин-главный компонент суставной жидкости
    Я спортсмен со стажем, долгое время занималась бегом, потом перешла на тренерскую работу. Проблемы со здоровьем как у всех бывших спортсменов- бывшие ушибы и растяжения дают о себе знать, профессиональный спорт никого не щадит.
  • 24.03.2020 - 00:34
    Не оправдал ожидания. Нашла копеечный аналог, который работает.
    Доброго времени суток ?. Обзор очередного продукта Coral-club -MindSet (МайндСэт). Ранее писала о : Жире печени акулы? ; Корал-майн Сильвер ? ; Витамин Д Внешний вид. Белая пластиковая баночка с синими надписями. Нет коробки. Запечатана крышка слюдой. В баночке 90 капсул.
  • 07.11.2017 - 15:16
    Укрепляет сосуды.
    Работаю весь день на ногах и помимо усталости стала замечать звездочки на ногах. Сразу обратилась в аптеку, перепробовала несколько дорогих и не очень гепариновых мазей- эффект 0! Потом по совету обратилась в салон и удалила их с помощью лазера.
  • 27.08.2017 - 11:13
    Универсальное средство
    Недавно приобрела вот такой флакончик очень интересного средства от известного Кораллового Клуба ФерстФуд называется. Вы удивитесь, но это коровье молозиво, полезнейшее для организма вещество. Здесь оно представлено в виде капсул источника иммуноглобулинов IgG.
  • 10.04.2020 - 00:27
    Восстановил работу печени.
    Доброго времени суток ?. Продолжаю обзор продуктов Кораллового клуба. Ранее писала о : Жир печени акулы для крепкого иммунитета ; Живая вода с серебром ; Липосомальный витамин Д . Би-Курунга-борьба с дизбактериозом. Сегодня расскажу о продукте для здоровья печени - Заферан .
  • 17.06.2022 - 12:25
    Мне данное средство больше подходит как скорая помощь после хороших вечеринок. Но и можно его пропить курсом.
    Здравствуйте! Периодически у меня бывают встречи с друзьями, которые перерастают в шумные гулянки. Это может быть чей-то день рождение или свадьба. И, поскольку эти встречи не такие уж частые, то на утро мне бывает плоховато. Поэтому я иногда приобретаю себе что-то для детоксикации.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 25.07.2022 - 16:37
    Сок сибирской пихты - как источник железа. 💪 Природный адаптоген для взрослых и детей с 3 лет.
    Приветствую!   О разных нутрицевтиках я узнаю из вебинаров интегративных врачей. Так на моей полке оказался сок сибирской пихты, который я пила для поднятия железа и укрепления иммунитета. Информация: Производитель: ИП Иванов Срок годности: 3 года Покупала на Wb за 430 рублей.
  • 22.07.2022 - 11:55