Опубликовано 4 Март, 2013 - 12:58

Очень нравится эта живая землица. Объем пакета радует(25 литров). Правда сама из магазина не дотащишь, я у мужа заказываю. Хватает надолго, особенно актуально весной, когда приходит время рассады. На фотках 2 -помидорки, 3- капуста. Ещё сеяла семки однолетних цветов. Все растеньица вылезли на следующий день!
Так же весной я пересаживаю, по необходимости, комнатные растения(фото 4). Заметно, что грунт цветочкам нравится и они мне благодарны) Сразу оживают, цвести начинают, дают новые листочки! По поводу живности в этой земле- червяков я не видела. А вот мошек помню, по жаре начинают заводиться. Это ли не показатель качества земли? Цветам они не вредят, исчезают неожиданно, так что особой проблемы не вижу. Всем советую!
Достоинства
  • недорогой
  • универсальный
ХулиГaнКарекомендует
  • 15.06.2017
    Покупка грунта Терра Вита привела к проблемам в выращивании растений: возникновение мошек, от которых как оказалось очень трудно избавиться, так же плесень, которая возникала постоянно при выращивании семян (много семян погибло),так же при поливе взрослых растений.
  • 03.02.2015
    Недавно снова "заболела" цветоводством. Решила вырастить что-нибудь такое... капризное и красивое. Выбор пал на глоксинии. В интернет-магазине заказала 5 пакетиков с семенами разных сортов, а пока они ко мне ехали, стала изучать основы глоксиниеводства.
  • 04.03.2013
    Пользуюсь этой земляной смесью почти два года, попробовала, когда начали пропадать мои любимые примулы-не устраивала их земля других производителей! А особенно обрадовали глоксинии, пересаженные в почвосмесь.
  • 06.02.2013
    Всю жизнь покупали эту землю, качество было надлежащее, поэтому очень удивилась,когда в очередной раз ее купив, обнаружила,что мои фиалки в ней гибнут, да и не только фиалки...