Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:28

Сериал 2008 года выпуска, но я почему-то обнаружила его только летом 2016 года. Сначала он мне показался пародией на "Сумерки". Тоже есть вампир и девушка, только гораздо умнее, чем героиня Сумерек, и работает она официанткой в баре. И то она оказалась волшебным существом, но не буду раскрывать все секреты! Добавлены сюда и смешные и одновременно грустные из жизненных проблем персонажи с темной кожей, которые вызывают массу эмоций, ведь игра их - замечательна. Особенно нравится Лафайет, он ломает стереотип о том, каким характером должен обладать человек нетрадиционной ориентации. Далее по ходу сюжета появляются и перевертыши, и злая богиня-дъяволица, и оборотни. То ли еще будет.

Раздражают только дурацкие сексуальные сцены, своей наигранностью, что ли. Хотя и достаточно реалистично сняты.

Достоинства
  • актерская игра
Недостатки
  • натянутость сексуальных сцен
Mafionaрекомендует
  • Любите истории про вампиров? «Сумерки» слишком ванильны, а классические истории про Дракулу недостаточно динамичны? Тогда добро пожаловать в Бон Темпс, маленький американский городишко, густо населенный вампирами, оборотнями, перевертышами, феями и прочей нечистью. Люди тоже встречаются.
  • 23.11.2014
    Захотелось посмотреть какой-нибудь хороший сериал и, поковырявшись в Кинопоиске, обнаружила этот, с очень и очень неплохим рейтингом. Поначалу меня смутило, что "Настоящая кровь" является сериалом о вампирах, так как эти сопли везде и всюду уже надоели, но, почитав пару рецензий, поняла, что не всё …
  • Добрый день, уважаемые пользователи айрека. Два дня назад закончила просмотр сериала, пока нахожусь под впечатлением, поэтому мой первый отзыв на данном сайте о нем. Так уж получилось, что на глаза попался только сейчас, когда последний сезон сняли в 2014..
  • 24.01.2016
    В этом отзыве хочу рассказать вам об одном из своих любимых сериалом и одним из лучших сериалов про вампиров и прочих существ! О чем данный сериал: О вампирах , которые живут среди людей - уже не тайно, о разных магических существах ( перевертышей,ведьм, фей, оборотнях и т.д.).