Опубликовано 18 Май, 2018 - 13:09

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я как и многие из Вас проживаю в городе миллионнике. Помимо того, мой город - промышленный. Поэтому, здесь очень много пыли, грязи. К тому же, вода в моем регионе достаточно жесткая. Конечно же, после таких факторов , волосы становятся жесткими, ломкими и безжизненными. Я долгое время искала шампунь, который поможет побороть мне эти проблемы. Искала наверное полгода, если не больше. И наконец-таки нашла. Это шампунь Organic pharma Pharma Detox. Я пользовалась им две недели и уже заметила отличный результат. И сейчас я хочу поделиться о нем своим мнением.

Данный шампунь производит компания Green Pharma. У этой фирмы огромный выбор косметических средств для тела, лица и волос. У Green Pharma есть несколько разнообразных линеек. Мой шампунь относится к Organic pharma. Я настоятельно советую посетить этот сайт. Уверена, что Вы обязательно себе что-то подберете, ведь уйти с этого сайта просто так не получится.

Ссылка на официальный сайт [ссылка]

А теперь я расскажу Вам о самом шампуне:

Цена: 220 рублей.

Объем: 250 мл.

Цена для такого хорошего шампуня я считаю, очень низкая.

Производитель: Россия.

Купить именно такой шампунь можно тут.

Чем уникален этот шампунь?

Шампунь PharmaDetox специально разработан для жителей мегаполисов, содержит множество органических экстрактов, восстанавливающих природную красоту ваших волос.
Экстракт череды Bidens Tripartita Oil Extract эффективен при выпадении волос, оказывает дезодорирующее действие.
Экстракт зверобоя Hypericum Perforatum Extract обладает регенерирующим и успокаивающим действием.
Эфирное масло розмарина Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil способствует обновлению клеток кожи волосяного фолликула , тонизирует, улучшает циркуляцию крови, обладает свойством хорошо связывать вредные вещества табачного дыма. Идеально подходит для защиты волос от уличных загрязнений, бактерий и табачного дыма.
Эфирное масло шалфея мускатного Clary Sage Oil активно борется с бактериями и уличными загрязнениями, осаждает минералы жесткой воды нейтрализуя их вредное действие на кожу головы. Укрепляет волосы и способствует их росту, помогает при профилактике облысения.
Фруктовая пудра малины Raspberry Powder – не дает негативно воздействовать табачному дыму на ваши волосы и кожу головы.
Трифолиатус Trifoliatus нежно очищает и питает кожу головы, способствует укреплению волос, оказывает благоприятное действие на деятельность сальных желез, регулируя их работу, обладает антибактериальным и противогрибковым действием, возвращает волосам блеск и красоту.

Состав шампуня:

INGREDIENTS (INCI): Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine (Dérivé D'Huile de Coco)*, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate*, Lauryl Glucoside (Dérivé D'Huile de Coco et D'Amidon de Maïs)*, Disodium Cocoamphodiacetate (Dérivé D'Huile de Coco)*, Bidens Tripartita Oil Extract*, Hypericum Perforatum Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Clary Sage Oil*, Raspberry Powder*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Trifoliatus*, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

* Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Для меня очень важно то, что данный шампунь не тестировался на животных. Я очень уважаю такие марки. К сожалению, сейчас таких компаний очень мало.

Шампунь имеет удобную крышечку. Она легко открывается даже мокрыми руками.

Помимо этого, крышечка имеет узенькое отверстие. Из-за этого шампунь не успевает подсыхать, если стоит открытый.

Сам шампунь имеет очень приятный запах, но я не могу объяснить, чем именно пахнет. По цвету шампунь прозрачный. Пенится он очень хорошо. До этого, мой шампунь другой марки пенился гораздо хуже, хотя на тот момент мне казалось, что это нормально. Но ведь все познается в сравнении. И раз Pharma Detox так хорошо пенится, то и хватит его гораздо надольше.

Как я применяла данный шампунь?

Я мою голову не каждый день, а раз в 3 дня. Я наносила шампунь в небольшом количестве, и тщательно массировала голову. После одного использования я не ощутила особого результата, однако уже после двух применений я заметила разницу. Мои волосы стали мягче, у них появился красивый блеск, хотя я даже не использовала дополнительных средств, таких как: маски, масла. После недельного использования мои волосы стали красивыми. Они перестали быть безжизненными. То есть, за такую низкую стоимость я получила великолепный шампунь, который помог моим волосам. Я осталась полностью довольной.

Помимо самого шампуня, у меня в посылке была интересная брошюрка, в которой перечислены и описаны косметические средства серии Organic Pharm.

Здесь есть и информация о моем шампуне.

К этому шампуню есть даже специальный кондиционер такой же серии. Я хотела бы и его приобрести, чтобы у меня была полностью коллекция Pharma Detox.

А увидев информацию на первой странице, я просто обомлела. Не могу Вам ее не показать. Green Pharma, если Вы покупаете продукцию Organic Pharm, перечисляет часть денег на восстановление лесов Сибири и Дальнего Востока после пожаров. У меня после такой информации возникают аж слезы на глазах. Мне эта тема до боли знакома. У меня папа занимается защитой лесов, правда в моем регионе. Кто-то умеет их поджигать, а кто-то спасать, защищать и восстанавливать.

Я еще раз убедилась, что Green Pharma - это отличная компания, которая заботится о природе, о животных и о нас с Вами. Я не разу в жизни не встречала таких великих и добродушных фирм. Поэтому, я выражаю огромную благодарность фирме Green Pharma за то, что Вы делаете для лесов, и что вы делаете для нас.

Я осталась полностью довольна шампунем. Я с радостью закажу из этой серии еще что-то. Советую и Вам приобрести такой шампунь! Вы точно останетесь довольными!

Anna Owlрекомендует
  • 22.10.2017 - 09:02
    Шампунь GREEN PHARMA Pharma Blonde помогает сохранить холодный блонд без дополнительного применения тонирующих средств?
    Привет всем любительницам красивых волос! Шампунь GREEN PHARMA Pharma Blonde для натуральных и окрашенных светлых волос мне пришел в комплекте с другими ухаживающими средствами этой компании в очень быстрые сроки.
  • 02.03.2019 - 13:56
    Такого противного и воняющего кондиционера у меня ещё не было. Но всё равно дайте два! И только с маской. Без маски ни одного не надо.
    Я люблю брать средства для волос линейками или сериями, и если мне попадается шампунь + маска + бальзам или кондиционер, то чаще всего я беру всё. Именно по такой логике я выбрала серию "ФармаДетокс" и в этом отзыве поделюсь впечатлениям об одном из продуктов этой линейки, а именно о Кондиционер…
  • Безсульфатный шампунь против жирности волос и кожи головы: разберу СОСТАВ, поделюсь советами по применению, покажу ФОТО волос и расскажу о том кому он точно НЕ подойдет.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о шампуне, восстанавливающем физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы PharmaSélection от российской компании по производству натуральной косметики Green Pharma     Обещания производителя     Состав   а также:   Состав просто превосходный -…
  • 22.09.2018 - 16:14
    НЕДОРОГОЙ натуральный шампунь! Что делать если от него перхоть? Где купить + разбор состава
    Всем привет. Хочу рассказать об интересном и совсем недорогом российском шампуне с органическим составом.   Для начала характеристика моих волос: - цвет: темнорусый - ниже пояса - средней густоты (поредевшей после череды выпадений) - не тонкие но и не толстые - пористые - кожа головы - жирная -…
  • 27.07.2020 - 16:18
    Впечатления от использования на пористых волосах с крайне чувствительной кожей головы
    Приветствую всех!   В июне, традиционно делая покупки на Озоне, в целях эксперимента решила купить этот шампунь. Интуитивно показалось, что он подойдёт.
  • 02.10.2019 - 10:16
    Шампунь для спортсменов и людей с повышенной потливостью на деле оказался лучше, чем я представляла. как продлить свежесть головы и не пересушить кончики и длину волос? Покажу состав, консистенцию, корни волос на 3 день и расскажу где купить
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о шампуне для очень жирных волос, а именно GREEN PHARMA Phrama Précipitation для спортсменов и людей с повышенной потливостью На шампунях для волос я съела собаку. И не одну.
  • 16.01.2013 - 11:48
    Ну ничего себе шуточки....+ фото
    В сети магазинов Organic shop есть возможность создать свой шампунь. Консультанты "вроде как" подбирают по типу волос наполнители. Тут же в магазине стоят банки с дозаторами с эсктрактами разных трав.
  • 01.12.2018 - 13:54
    Помыла волосы мылом, чтобы увидеть хоть какой-то результат от этого шампуня! А может эффективней втирать морковный сок в волосы? Столько обещаний, а исполнением их и не пахнет. Впрочем, как и самой морковкой.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! А на очереди у нас отзыв о шампуне для волос Carrot organic naturally professional от компании ORGANIC SHOP. Не ожидала я от него чуда, чуда и не получила. Всё справедливо.
  • 28.08.2019 - 14:25
    Почувствовать себя марокканской принцессой не получится, Organic Shop провалил задание...
    Хочу поделиться отзывом о шампуне в необычном для меня формате - в такой вот большой мягкой упаковке: Давно я не брала продукцию Органик Шоп и, честно говоря, даже не знаю, что именно дернуло меня купить этот шампунь.
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 06.10.2020 - 22:02
    От любви до ненависти всего за три дня. Ужасный шампунь с кучей побочек.
    Всем большой привет. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Я не буду кривить душой и скажу, что мне очень нравится бренд Рише. Я до сих пор храню последние капли пилинга, потому что лучше в своей жизни не находила, а новый заказывать пока возможности нет ( побыстрей бы черная пятница).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.10.2020 - 11:37
    В очередной раз удивили добавив перец. Запах и действие по высшему разряду
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Шампунь Organic Zone Против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост" Стоимость: 390 руб Объём : 250 мл Бренд : OZ!
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.
  • 27.09.2020 - 17:17
    "Силиконы - "фу", вымывают буквально все!" Грезите натуральным уходом для волос? Что вот прям все натуральное, созданное природой? А он Вам покажет все слабые стороны Ваших драгоценных волос. Покажет и заставит задуматься надо ли оно Вам вообще!
    Добрый день! Когда у меня начинается активный "волосопад" - я всегда возвращаюсь к самым натуральным шампуням, которые только можно придумать, свой прошлый подобный период я переживала с куриным желтком, а теперь вот с этим натуральным шампунем.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.