Опубликовано 5 Июль, 2014 - 14:38

Фильм о новой цивилизации. Подобных фильмов не много, но меня они завораживают. Сценаристы пытаются перенести зрителя в далекое будущее и представить, как живут люди после глобальной катастрофы.

Человечество становится бесплодным. Что ему остается делать? Смириться и исчезнуть с лица Земли? Конечно, нет. Люди всегда далеко продвигаются в научных исследованиях, находясь в экстремальных условиях. Бесконечное клонирование – вот спасение от вымирания. Цикл перевоплощений не только душевных, но и телесных.

Но разве это эволюция? Когда одни и те же виды в одном и том же обличии пребывают на Земле. Скорее это застой. И нужно рушить систему! Одна красивая, гибкая и отважная девушка готова сделать для мира больше, нежели просто терпеть...Своей гибкостью она мне женщину-кошку напоминает Smile

Фильм очень красочный, динамичный. Много необычных выдуманных технологий. Идея интересная и оригинальная. Актриса – красотка. Только иногда невольно задумываешься, откуда в такой стройной женщине столько силы?! Но не буду придираться к мелочам Laughing out loud

Всем любителям фантастики рекомендую.

Достоинства
  • Динамичный
  • Интересный
  • Красочный
  • Шарлиз Терон красивая
Lilandra13рекомендует
05.07.2014
О да эта тема меня тоже завораживает Shock
05.07.2014
Я люблю....нет, Я ЛЮБЛЮЛЮБЛЮБЛЮ этот фильм! Laughing out loud Шарлиз Терон сыграла в нем великолепно, ящитаю)
Еще нравится из той же области фильм "Миссия "Серенити")
05.07.2014
Наверное, Шарлиз - изюминка этого фильма. Реально завораживает. Тем более на фоне таких пейзажей)
05.07.2014
Видела! Классный! И Шарлин в нем ой как хороша!
05.07.2014
Все же как фотогенична Шарлиз Терон!
05.07.2014
Подобные фильмы меня захватывают Smile спасибо за наводку!
06.07.2014
Интересно