Опубликовано 15 Август, 2016 - 12:58

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о классной штуке, с которой познакомилась относительно давно, зимой. Поэтому и фотографии будут снежными. Smile

Гиалуроновая вода Librederm досталась мне в подарок за участие в новогоднем конкурсе.

Купить ее можно в аптеках города, средняя стоимость составляет 260 руб.

Выпускается в пластиковом флаконе объемом 120 мл, а цветовое оформление полностью соответствует коллекции.

Гиалуроновая вода Librederm с экстрактом голубой водоросли
Защитная наклейка Либридерм предназначена для контроля первого вскрытия.
Гиалуроновая вода Librederm с экстрактом голубой водоросли
Немного непривычным оказалось наличие двух колпачков, отличающихся размерами. В моем случае это оказалось предусмотрительным, поскольку впервые же недели один из них был похищен ребенком. Smile
Гиалуроновая вода Librederm с экстрактом голубой водоросли
Дозатор отслужил верой и правдой на протяжении всего срока эксплуатации средства, распыляет мелко дисперсно, охватывая большую половину лица.

Состав:

Вода деминерализованная, экстракт голубой водоросли Ланаблю, бета-глюкан овса, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон.​

Внешне напоминает воду без цвета и запаха, не оставляет после себя каких-либо неприятных ощущений (липкости, плёнки и, как следствие, желания умыться).

О моем типе кожи.

28 лет, комбинированный тип кожи, склонная к раздражению. В холодное время года чаще беспокоит сухость. В теплое время больше - жирный блеск в Т-зоне, расширенные поры, черные точки, периодические единичные высыпания.

Так получилось, что использовала средство зимой (середина января - середина марта), затем появились другие любопытные косметические продукты, и вода была отставлена в сторону. Летом ее снова достала и израсходовала до последней капли.

Применяла ее утром и вечером после полноценного очищения, а также распыляла по необходимости в течение дня. Зимой в отопительный сезон она стала просто находкой, здорово освежала кожу. Аналогичное могу сказать и про летнюю жару.

После умывания она устраняла стянутость, оставляя лишь ощущение комфорта.

Приятная во всех смыслах водичка. Smile Вообще она мне напомнила термальную воду и некоторые гидролаты.

Гиалуроновая вода Librederm с экстрактом голубой водоросли

Рекомендую попробовать. Стоимость гиалуроновой воды невысокая, а ощущения от использования самые приятные. Предполагаю, она понравится многим.

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

zhahanutikрекомендует
15.08.2016
Термальную воду пробовала, а вот гиалуроновую пока не покупала.
Приобрету Smile
15.08.2016
Гиалуроновая вода, да ещё и от Librederm - надо брать!
15.08.2016
Поищу, люблю средства с водорослями Smile
15.08.2016
Стоит попробовать гиалуроновую водичку, интересный продукт.
15.08.2016
Я все на эту воду засматривалась, но не могла понять, что она из себя представляет. Спасибо за Ваш отзыв - просветили
Интересная водичка
15.08.2016
Стоит обратить внимание на эту водичку, Librederm радует)
15.08.2016
А мне ещё открытка понравилась, такая классная! ShySmile
Заманчивая водица Smile
15.08.2016
Очень любопытное средство и для меня совершенно новое. Надо бы попробовать.
15.08.2016
Видела её в продаже но не решилась купить, теперь пойду куплю все- таки. Спасибо что напомнили Smile
15.08.2016
Не пробовала гиалуроновую воду, а вот сыворотки обожаю с ней)
15.08.2016
Водичка интересная! Я как-то читала, что гиалурон работает только в помещениях с высокой влажностью, иначе влага вытягивается из глубины кожи. Так что важно следить за состоянием окружающего воздуха
15.08.2016
для лета просто незаменимый вариант!
15.08.2016
уже и воду гиалуроновую придумали:) интересно, пойдет ли она под глиняные или альгинатные маски..
Хорошая водичка Love
15.08.2016
Думаю такую попробовать, хотя погода уже не радует солнцем, но все же Smile
какая классная водичка)
15.08.2016
классная водичка, давно на нее посматриваю Smile
Заинтересовали, хорошая водичка
15.08.2016
Фотографии очень понравилось. Такие красивые, приятно смотреть на них. Хорошая водичка.Smile
15.08.2016
Отличная штука на лето) Жаль, что я поздно узнала об этом средстве, у нас на прошлой неделе на одном сайте была акция на Либридерм, 30% скидки.
15.08.2016
В последнее время очень полюбила косметику на водорослях..
В закладки Smile
Либредерм молодцы, постоянно у них выпускаются новые интересные продукты:)
15.08.2016
У меня только тоник гиалуроновый есть, а воду еще не пробовала.
15.08.2016
Похоже, это хорошая замена термальной воды Smile
Это сестра термальной водички Smile
15.08.2016
Очень хочу ознакомиться с этой водичкой, обожаю гиалуронку в составе Smile
15.08.2016
Интересно попробовать эту воду)Слышала только про термальную, а гиалуроновая для меня в новинку)
слышала неплохие отзывы про средства этой марки, но пока не было возможности попробовать
Хорошая альтернатива термальной воде, можно попробовать для разнообразия
15.08.2016
Не пробовала еще эту фирму Love
Хотела купить ещё в начале лета, упущение, что не купила
Возьму средство на заметку. Glasses
15.08.2016
Вся их серия эта шикарная, но мне все-таки кажутся высокими их цены, да и я больше люблю переплачивать только за органическую косметику)
15.08.2016
Для лета наверно идеально!
15.08.2016
Мне она тоже очень понравилась!
Librederm моя любовь))
Ещё 16 комментариев
  • 28.04.2017
    Всем большой-большой привет! Ухаживающих средств в моей косметичке предостаточно, которые мне безумно нравится, подходит для моей кожи, а так же есть средства, которые меня разочаровали. От бюджета до люкса. Буду потихоньку рассказывать и раскрывать секреты.
  • 09.07.2016
    Всем привет Начну с того, что бренд Librederm в первый раз я увидела по телевизору , его рекламировали звезды российского шоу-бизнеса. Подумав про себя , что это опять наигранная реклама , которая не стоит внимания . Все чаще бренд мелькал в модных печатных СМИ, аптеках и тп тд.
  • 19.08.2016
    Вот и я добралась до марки Librederm . Позиционируют они себя как космецевтика, уж, а как активно себя рекламируют то -- трудно устоять и не попробовать) Решила начать с простого с -- LIBREDERM Гиалуроновая вода.     Я вот терпеть не могу ощущения жирного крема на лице, какой-либо плёнки и т.д.
  • 20.07.2016
    Всем привет! Напишу о наболевшем. Еще зимой приобрела эту водичку дабы увлажнить кожу - попробовала ее пару раз и мне показалось, будто она сушит кожу. Однако я сослалась на зимние холода и была уверена, что Либридерм тут совершенно ни при чем. Отложила его до весны.