Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:44

Начитавшись отзывов о крымской косметике,решила сделать заказ через интернет,так как в Крым собираюсь не скоро)),а в нашем городе такого нет и в помине. Кому интересно заказ делала здесь . А здесь мой отзыв об этом чудесном магазине.

Итак,представляю вашему вниманию героиню моего отзыва - вода натуральная ароматическая Слезы Зари

Очаровательная бутылочка-спрей розового цвета, очень милый дизайн,несомненно украсит вашу полочку в ванной Smile Содержимое не менее ценное. Водичка подходит для всех типов кожи,увлажняет,успокаивает и тонизирует! С приходом холодов,ветров,снегов и включением отопления кожа наших личиков страдает и требует дополнительного ухода! Здесь нам в полной мере и поможет эта водичка. Хотя я думаю,что и в жару она будет очень актуальна. Так же производитель рекомендует ее использовать и для волос. Но я использую ее только для лица. Брызгаю в течении дня несколько раз,как на чистую кожу,так и поверх крема. Эффект моментальный,кожа как будто оживает,она напитана влагой и действительно бархатная на ощупь) И еще...я реально ощущаю эффект тонизирование,очень приятные ощущения! Я в восторге,поэтому и пользуюсь ей достаточно часто))

Отличная водичка,не правда ли?! )) Но вот один минус для меня все-таки есть. Запах ээх( Нюхаю прямо из бутылочки-все в порядке,но на коже дает такую отдушку,которую мой нос ну никак не хочет принять и назвать приятной Sad Почитала здесь отзывы,не один мой нос такой привереда)) Но несмотря на этот минус водичкой пользуюсь и буду пользоваться дальше! Потому как этот минус ничтожен на фоне ее спасительного воздействия на мою кожу Smile А по сему оценку не снижаю, пять звезд,пальчик вверх и конечно же рекомендую! Производителям респект и куча спасибо за такую вещицу )

мое крымское богатство

Спасибо за внимание,я еще вернусь! Smile

SweetCandy79рекомендует
19.01.2014
Интересная водичка! О такой марке еще не слышала, хочу теперь попробовать Smile
23.01.2014
Я вот на неё посматривала, но читала, что для жирной кожи она как раз неподходяща Sad Это и до сих пор меня останавливает. И вот думаю о причине неприятного запаха её на коже - скорее всего какие-то её компоненты вступают в реакцию с кожей, и дают такой вот "аромат". Но штука, конечно, классная. Возможно приобрету её для волос и для масок Wink