Опубликовано 25 Март, 2016 - 05:31

Добрый день!

Хотелось бы написать о недавно появившемся продукте марки Живой кофе. Я долго засматривалась в магазине на данный продукт и мне как раз подарили из этой серии BURBON Колумбийская арабика молотый для чашки. Первое впечатление приятная упаковка, 200 г., производство России, указано "что кофе среднеобжаренный высшего сорта".

Фото кофе:

Я конечно долго рассматривала упаковку, ну уж очень много всего написано и очень красиво, ужедаже поверила во все это:

И воодушевившись я решила приготовить этот чудо продукт, который чуть ли не исцеляет. А это как производитель описывает аромат: ""Кофе "Бурбон" имеет выдающиеся вкусовые параметры, обладая необыкновенно сбалансированным вкусом и ярко выраженным стойким ароматом". И действительно когда только открываешь упаковку аромат ярко выражен, но через день, аромат уже не такой в упаковке, не говоря уже про приготовленный кофе.

Данный кофе я готовлю в турке также, как и указано в рекомендациях по приготовлению, те 2 чайные ложки на кружку кофе. Приготовленный кофе среднего качества, аромат не насыщенный, слабо выраженный, но я люблю с корицей. Корица его чуть-чуть спасает) Раньше я кофе заваренный могла применять как скраб, но этот кофе ну очень крупного помола, так что и для этой цели он не подошел.

Конечно можно сказать, что продукт соответствует своей цене и поставить 4 звездочки, ну уж очень много обещаний, не соответствующих действительности. Так, что данный продукт я покупать точно не буду.

Надеюсь мой отзыв Вам пригодится и убережет Вас от ненужных покупок)

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Продукт не соответствует заявленным требованиям
S_vettaне рекомендует
03.12.2016
Само название говорит о том, чтобы его купить, но вот хорошо что вы написали)) В итоге эта продукция мало оправдала себя, не буду тогда его брать
03.12.2016
Nilania, Smile
09.02.2019
Не видела такой кофе в продаже.)
03.03.2019
А у нас частенько в магазинах попадается Wink