Живой коллаген пищевой Соllagen Live + Витамин С в стиках - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Collagen Live

• 06.11.2013 - 14:56
    эффективно! + ФОТО
    Как только в "Тяньши" появились таблетки с витаминами группы В, я сразу же приобрела, так как о их важности для здоровья мне известно давно. В составе действительно вся группа витаминов В: В1, В2, В6, В12, ниацинамид, пантотенат кальция, фолиевая кислота.
  • 22.07.2021 - 21:47
    Не советую
    Категорически не советую применять этот препарат, это может быть опасно. Покупала его для уменьшения тревожности и улучшения сна. Применяла по инструкции.
  • 08.07.2019 - 15:46
    Вкусные сладкие витаминки для любимой мамы. Самих себя надо баловать, бережно относиться к себе.
    Как бы не прекрасно было материнство, а организм мамы чувствует максимальную отдачу этому новому "делу всей жизни", поэтому и восстанавливать его нужно постоянно, уделяя особое внимание той зоне, про которую долго не вспоминали.
  • 21.07.2021 - 12:20
    Очень приятный на вкус и полезный для суставов бад.
    Однажды я заметила, что путаю вибрацию фитнес браслета и скрип моего запястного сустава)) Было смешно) Но потом я поняла, что вообще-то надо что-то делать и это не ок-норм. Вспомнила подружку, которая пила обычный желатин. Желатин это круто, дешево и сердито, доступно, но немножко вредно.
  • 17.09.2022 - 05:49
    Оптимально подобранный комплекс магния, который положительно сказался не только на нервной системе, но и помог в решении одной деликатной проблемы. Магний Оптима от Летофарм - эффект после курсового приема
    Всем привет! О пользе Магния наслышаны я думаю все. Однако не все стремятся восполнить его дефицит, даже если есть ряд симптомов, указывающих на его дефицит. Так и я долгое время не обращала внимания, даже если была подвержена стрессу, у меня было переменчивое настроение и были проблемы со стулом.
  • 18.04.2015 - 08:08
    ღ Отличая вещь для поддержания иммунитета и восстановления после болезни ღ
    Витамин С, банальная и неинтересная, казалось бы, добавка к пище, творит чудеса. Курс витамина С, пройденный в период ОРВИ, в разы повышает шансы не заболеть, во время болезни он ускоряет выздоровление, а после помогает быстрее восстановиться и прийти в форму.
  • 18.03.2017 - 07:56
    Очень слабый и малополезный, как БАД ? Хороший источник витамина D3, но не кальция ? Разбор состава.
    Hello!   Обычно от БАДов этой фирмы у меня были замечательные результаты, этот помог от хронической боли в пояснице, а этот подарил мне отличный иммунитет. Ожиданий от кальция было много, но не скажу, чтобы хотя бы один пункт был выполнен.
  • 27.11.2017 - 12:00
    Таблетки, избавившие от плохого настроения и мрачных мыслей!
    К приему этих витаминов пришла совершенно спонтанно - их продавали по акции в аптеке, где я покупала Компливит , и поскольку акция была очень выгодная - решила тоже взять и попробовать.
  • 27.09.2018 - 17:36
    Немецкое качество для русских красавиц!!! Очень хороший результат! Кожа стала заметнее свежее и глазки засияли)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! Мне 38 лет и я не устаю следить за собой, хочу выглядеть моложе, краше и сиять естественной красотой, хочу сохранить молодость как можно дольше... Естественное желание для любой девочки, девушки, женщины, бабушки))) В любом возрасте хочется быть красивой!
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 13.11.2022 - 11:37
    Самый эффективный и наконец-то ВКУСНЫЙ коллаген-любимчик 🏆: COLLA GEN быстро поднимает белок, легко усваивается, но имеет один недостаток ❗ - слишком быстро заканчивается
    ЗАЧЕМ НУЖНО ПРИНИМАТЬ КОЛЛАГЕН?   Начну с того, что принимать коллаген сейчас модно. Все "пьют" коллаген в основном только для волос и кожи, но на самом деле коллаген - это белок, необходимый для построения в организме не только роста волос и эластичности кожи, но и просто для здоровья (прочности…
  • 01.10.2022 - 12:28
    Если бы знала, что меня ждет, то вряд ли бы согласилась ➤ Комбилипен при остеохондрозе поясничного отдела ➤ Назначение / Воздействие на боли / Побочки
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Комбилипен мне назначил врач невролог в комплексном лечении после результатов МРТ поясничного отдела позвоночника, на котором были выявлены остеохондроз и небольшие протрузии.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 09.08.2022 - 12:27
    Ядовитые для кошек препараты на полках ветаптек или о чем молчат производители.
    Бывают у вас периоды наваждения, когда вы покупаете что-то не просто ненужное, но еще и немного вредное? Например, невозможно красивую кофту, которую не наденете никогда, потому что у вас аллергия на шерсть? Ну или наденете, а потом все исчешетесь? У меня случается иногда.
  • ❗️Морской коллаген с витамином С от PILLZ содержит редкое сочетание трёх типов Collagena ❗️Чем уникален? До/После, Результат Суставы-Кожа-Волосы-Ногти.
    Я уже знакома с Омега-3 бренда Pillz , которая меня очень впечатлила наличием в своём составе уникального антиоксидантного компонента, поэтому я решила продолжить своё знакомство с продукцией марки.
  • 08.09.2022 - 11:04
    Современный комплекс Б с метил-формами Б12 и Б9: что понравилось, а что не сработало. Всегда ли работают метил-формы?
    Эвалар группа Б -это один из первых комплексов, в которых я обнаружила б12 в форме метилкобаламина. Его любят примечать нутрициологи как более доступный для усвоения вариант, чем циано-кобаламин, который усваивается через ряд превращений в организме.
  • 12.09.2022 - 20:56
    Новый коллаген? Так ли он хорош? 😐
    Привет, я уже как-то рассказывала про коллаген MOTE и мне он очень понравился, ногти росли от него очень быстро, вы и сами видели с какими когтищами я ходила. На этот раз у меня биологически активная добавка к пище «Бьюти коллаген с витамином С».