Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 15:06

Привет всем заглянувшим!

Хочу рассказать об очень необычной игрушке, которая сможет развлечь не только ребёнка, но и любого взрослого. Вы не сможете остаться в стороне и смотреть, как она норовит вырваться из рук, а её хочется поймать снова и снова. Если бы всё так было просто и легко. Что же это такое? Скользун! О нём я уже давно знал, но он всё никак не попадался мне. Было прямо обидно, очень хотелось развлечь и разыграть не только взрослых, но и детей. Наконец-то завезли скользуна и к нам, чему я был очень рад.

Место покупки: Фикс Прайс. Не во всех скользун от Play the game есть и мне даже пришлось посетить не один магазин фиксированных цен, но оно реально того стоило, чтобы найти его.

Сколько стоит: 77 рублей. Очень здорово, что в Фикс Прайсе можно найти некоторые игрушки дешевле, чем в ИМ и в обычных магазинах. Так тот же аналог кусаки Hasbro стоит в нём всего 199 рублей против 1500 рублей. Что-то подобное скользуну мне попадалось на просторах интернета, но ценник там был от 250 рублей.

Скользун запечатан герметично в упаковку. Его нельзя никак вскрыть и посмотреть. Считаю, что правильно сделано, ибо можно будет потом ловить игрушку по всему Фикс Прайсу, так он ещё и запачкаться может при падении. Просто сами поймёте, если заимеете скользуна. Он такой прыгучий!

В Фикс Прайсе оказался неплохой ассортимент по цветам и даже по внутреннему наполнению различными прибабахами. Мне очень хотелось найти игрушку синего цвета, но такого почему-то не оказалось ни в одной коробке. Я обыскал и обсмотрел все, но не нашёл его. Зато другие цвета были в достаточном количестве. Взял зелёненький и красненький.

Внутри скользуна можно было встретить не только земноводных, млекопитающих, паучьих, но различную мишуру и различные блёстки. Так что на любой выбор можно найти обитателей и там не один обитатель, а целую компанию, скучно не будет. Выбирайте кому и что нравится, мне же лягушечка очень понравилась и приглянулась, думаю вы догадались почему, а кто нет - смотрите аватарку.

Будьте осторожнее при распаковке, просто скользун может у вас просто выскользнуть, тут лучше и не скажешь. Само название говорит об этом. У меня лично не было подобных игрушек никогда, да и в моём детстве вообще было такого разнообразия как сейчас. Нынешним детям повезло немного, но для родителей и родственников может быть настоящее разорение. Есть такие игрушки и гаджеты, что стоят ползарплаты, а то и целую или даже несколько, а дети хотят же модное, необычное, дорогое и на зависть окружающих сверстников. Только скажу, что скользун не разорит ни один кошелёк, стоимость бюджетная, зато сколько сможете получит от него эмоций и только положительных.

Как только берёте в руки скользуна, немного надавливаете и начинается настоящее веселье, радость. Он начинает выскальзывать у вас из рук, а вы его пытаетесь поймать, но он опять так и норовит выскочить. Почему же он это делает? Кажется, что скользун немного смазан чем-то, но нет. Он вроде сухой. Просто материал такой и сделано по принципу вертится по кругу. Это же мягкая труба, которая завернута и соединена герметично. Скользун выворачивается постоянно и "ходит", "лазает" в руках. Я пытался его удержать в руках, но это реально трудно. Скользун так и хочет убежать, упасть. Попробуй его ещё удержи в руках! Смех будет обеспечен.

Внутри скользуна находится вода, которая перетекая создаёт эффект кручения и скольжения в руках. Очень забавно и интересно сделано. Материал у скользуна плотный, немного напоминает силикон. Он ещё и крепкий оказался. От ударов и падений скользун не повредился нигде. Хотя и боишься этого. Ничего не прокололось, не взорвалось и не повредилось при жамкании. Прочная игрушка на удивление.

Со скользуном мы повеселились на славу. Он вызвал удивление и смех у всех в большой компании. Все спрашивали, как он может так скользить. Все хотели его потрогать и поиграть с ним. С игрушкой совсем не хотелось расставаться. Скользун много раз падал, но снова оказывался в руках и скользил, вырывался, а его снова ловили и ловили. Ничего с ним не случилось.

Скользун пачкался, был весь в песке и грязи из-за падений. Мусор он собирает неплохо везде и всегда при падении. Даже дома он может таким стать, а уж на природе вообще всё липнет к нему, на что упал. Это можно исправить и очень легко. Стоит промыть скользун водой и он снова как новенький будет вас радовать своей оригинальной идеей.

Фигурки внутри игрушки плавают при скольжении и создают интересную иллюзию, так интересно за этим следить. Где только не побывал скользун. Падал и в траву, и на дорогу, и на бетон, и на асфальт, но цел остался. Не разорвался. Его пытаешься поймать, а он частенько падает и падает. Зато это невероятно прикольно и со стороны смотрится очень смешно, да и сам заряжаешься позитивом.

Чем же пахнет скользун? Да обычной резиной, точно не найдёте в нем цветочного или морского аромата. Очень радует, что внутри него вода и даже, если вдруг что-то случится, то ничего не придётся мыть и отстирывать, не запачкаешься. Игрушка сможет послужить неплохой развивашкой для ловкости рук и мотороки. Казалось бы - просто, но как же с ней интересно и время точно проведёте весело.

С ним очень здорово можно разыграть кого-нибудь, хоть ребёнка, хоть взрослого и очень прикольно увидеть реакцию. Даёшь кому-нибудь скользуна, а он возьми и выскользни из рук. Вот умора-то. Думаю, что вы не забудете это мгновение никогда, говорю не по наслышке, а проверено и даже не один раз. Скользун не просто игрушка, а настоящий антистресс. Хотя, может для кого-то и стресс будет, когда дашь в первый раз в руки.

Конечно же советую самим испытать скользящий эффект от игрушки. Очень прикольно и невероятно забавно. Можете себе устроить порцию радости, а детям понравится однозначно такая классная забава. Скользун та игрушка, которая не оставит ни одного человека от мала до велика равнодушным и её хочется пожамкать, поиграть и стоит она недорого в Фикс Прайсе.

Grunezрекомендует
05.06.2019
Забавная штука, я бы точно такую купила.
Ух ты, какая игрушка)
05.06.2019
Как интересно) не видела ещё подобного)
05.06.2019
Действительно его сложно удержать в руках Smile
прикольный, похож на трубку по геометрии
Блин, я помню, были такие штуки давно! Мы их «дрочилки» называли Big smile
Big smile ржачная игрушка

Детишкам (а почему бы и не только им) очень весело будет
05.06.2019
У нас тоже такие где-то валяются, только в других оттенках Wink
05.06.2019
В нашем фикс прайсе не видела такого. Надо будет в другой зайти. Крутая штука, сыну наверняка понравится)
Круто, надо купить
05.06.2019
Реакцию действительно увидеть прикольно) У нас такого пока не было.
05.06.2019
Они уже были в прошлом году, но мы так и не смогли купить, быстро разбирают.
У нас видела, но пока не покупала, моя и съесть может
05.06.2019
Чего только не придумают. Не знала о такой игрушке.
Очень интересная вещица
Классная штука, теперь тоже такую куплю!
05.06.2019
У нас тоже есть, правда покупала не в фиксе, а в читай-городе за 300р. Сейчас интерес немного поугас)
Интересная игрушка Smile
05.06.2019
Интересная штука...а если надет перчатки, интересно, можно удержать?)
05.06.2019
Ой, я просто обожаю скользунов. Жаль мы своего убили,н адо срочно купить ему замену.
05.06.2019
А я покрутила, повертела его в магазине и не оценила) видимо, зря) на будущее можно взять моим мальчишкам, а то в Фикс Прайс что-то не всегда повторяется товар)
Ооо детки такое любят Smile
Интересная игрушка!
05.06.2019
Чего только не придумают))) ???
05.06.2019
Даже из упаковки сразу же пытается ускользнуть Wink
Классно, что скольжение идёт не за счёт смазки, а материала - так его проще помыть, когда испачкается)
05.06.2019
Я в фикс прайсе над таким смеялась, как ребенок, он постоянно ускользал. Но не купила, мои точно его порвут.
05.06.2019
Тоже был такой, только от другой фирмы) Классная штука, жаль что после 10 минут игр валяется без дела Big smile
05.06.2019
Есть такой розовый, классная штука
Захотелось потрогать эту игрушку Smile
Для летних развлечение отлично подойдет, да и смеха будет много)
Прикольно
05.06.2019
Где-то попадалась мне такая штучка. Не могла остановиться: всё мацала её Laughing out loud
05.06.2019
Не знала о такой игрушке.
05.06.2019
Хотела такие купить, но почему-то засомневалась. Оказывается, весёлые штуковины ?
Удивили. Shock
05.06.2019
Даже от отзыва можно зарядиться позитивом) прикольная забава
05.06.2019
Какой классный! Надо для сестренки посмотреть, она такие обожает Laughing out loud
05.06.2019
Вот это забавная штуковина, надо будет разыграть с ней кого-нибудь))
Классная штука) В Фикс можно ходить как на выставку прикольных вещей Smile
05.06.2019
Прикольно Smile Зайду в Фикс, может, тоже куплю это чудо заморское.
Ещё 42 комментария