Опубликовано 5 Май, 2012 - 21:01

Этот аромат соединяет в себе несоединимые вещи - "свежак" и сладкий аромат. Но сладкий не откровенно ванильный, а как если бы вы на пляже ели руками сочные фрукты и свежий соленый ветер моря стал щекотать ваши ноздри, захватив брызги фруктового сока.
Есть в этом аромате какая-то ненавязчивая, но все время звенящая нотка, которая весь день не дает забыть, что ты именно в нем. И всякий раз, когда ощущаешь аромат на себе среди кондиционированного воздуха или выхлопных газов улицы, на мгновение уносишься на тот самый пляж.
И в самом флаконе есть что-то такое, отчего при кажущейся его простоте хочется держать флакон в руках и рассматривать, высматривая в нем, как в волшебном шаре свой остров с пальмами.
Стойкость на коже - так себе, на волосах - лучше, на ткани для такого свежего и легкого аромата - феноменальная.
Вряд ли он может стать единственным запахом - визитной карточкой, но иногда нужен именно он.
Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Приятный экзотический аромат
  • Стойкие
Donaрекомендует
05.05.2012
Красиво описали Smile Думаю брать - не брать на лето? Все никак не решусь...
06.05.2012
Без затеста не стоит брать ни в коем случае! Уж очень он необычный - нельзя отнести ни к одной традиционной группе. И на коже по-разному раскрывается. И видела его в не заслуживающих доверия местах продажи - т.е. подделки уже появились.
06.05.2012
Спасибо за ответ Smile
Да подделок действительно много...
  • 11.10.2014
    Моя тетя привезла мне этот аромат в качестве подарка из Франции. Особого энтузиазма он у меня не вызывал и я отдала его маме. Мама просто в восторге от него!
  • 16.03.2014
    Этот аромат я увидела наверное, около года назад у одной блогерши, так его расписала красиво, и так им восторгалась, что мне захотелось непременно его попробовать. Но на тот момент будучи студенткой, не могла себе такого позволить.
  • 09.05.2012
    Тестила Giorgio Armani Acqua di Gioia сначала в магазине на блоттере, потом еще два раза у подруги. Лично у меня они вызывают ту же картину, что и Dolce & Gabbana "Light Blue" .
  • 05.05.2012
    Очень многогранный аромат. И свежий, и сладкий в то же время. Первые полчаса очень ярко чувствуется мокрая зелень. Мои ощущения очень точно передает реклама данного парфюма. И правда, кажется что прошел такой сильный тропический дождь и воздух просто насыщен этой влагой, запахом мокрой листвы.
  • 02.07.2016 - 10:13
    Giorgio Armani Acqua di Gioia"Essense"-сахар со сладкой мятой,да еще и с лимончиком+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Все кто читает мои отзывы.наверняка обратили свое внимание на тот факт,что я люблю разные запахи в ароматах. Сегодня я хочу свежести,завтра сладости,послезавтра горечи и т.д.
  • ☁☁☁ Аромат моего медового месяца и Доминиканы. Давайте поговорим о времени ношения ароматов? + красивые фото и разбор по 20 пунктам☁☁☁
    Здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о прекрасном аромате парфюмерного дома Armani. Многие уже знакомы с данной линейкой, я имею два аромата(классический и облегченная свежая версия). О последнем как раз пойдет речь. Долго говорить не буду, перейдем к делу. 1.
  • 04.12.2017 - 14:34
    Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette - название говорит само за себя, наслаждение в бутылке
    У меня нет одних любимых духов, я люблю попробовать разные, в зависимости от настроения. Какие-то чаще, какие-то реже, но Acqua di Gioia от Giorgio Armani мне хочется носить чаще и чаще!
  • 29.07.2015 - 12:03
    Новый подарок от господина Армани,который точно покорит ваше сердце.
    Доброго времени суток!   Начну с того,что я в шоке,что еще никто не написал отзыв на это чудо! Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть.
  • 05.06.2020 - 08:48
    Aqua di Gio Femme - легкий весенний аромат. Расскажу с чем он у меня ассоциируется.
    Всем привет)   Некоторое время назад я купила набор миниатюр от бренда Giorgio Armani. И несколько из них я уже успела разносить на себе и оценить. Наверное это была самая выгодная моя покупка парфюма, т. к.
  • 27.04.2016 - 00:25
    Самому первому аромату Acqua di Gio от Giorgio Armani уже более 20-ти лет ,а о нём нет ни одного отзыва??!!! Исправляю недоразумение !))) Солёный океан страсти,пропитанный духом свободы,обласканный свежим бризом...
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Этот легендарный и великолепный аромат появился у меня 17 лет назад,когда мне было 16 юных и прекрасных лет.
  • 09.06.2020 - 09:12
    Стоит ли обратить внимание на Air Di Gioia? Стопроцентный летний аромат 💙 Расскажу о его достоинствах и недостатках.
    Всем привет)   Сегодня я надумала рассказать об очередной моей миниатюре парфюма от Armani. Я купила ее еще весной на сайте духи рф. Т.к. я раньше с данным ароматом не была знакома, решила взять миниатюрку на пробу. И достаточно хорошо распробовав его, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 01.06.2018 - 23:10
    Луч солнца золотого! Солнышко в моих руках! Любовь моя и над тобою стану солнцем я! Giorgio Armani Sun Di Gioia согревает душу и кажется в эти пасмурные дни один флакон заменяет мне лето!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Giorgio Armani Sun Di Gioia - солнечный аромат от модного дома Армани, который был выпущен в 2016 году. Похоже июнь забыл, что он лето, и в моём городе уже неделю пасмурно и очень холодно... Навеяло мне в мысли рассказать вам об этом теплом солнечном аромате!
  • 10.04.2018 - 10:02
    С таким ароматом я столкнулась в первый раз. Sky Di Gioia удивил.
    Доброго Времени Суток!!! GIORGIO ARMANI SKY DI GIOIA Стоимость: 2759 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: Италия; От производителя: Оформление: На большого любителя. Мне честно говоря совершенно не нравится это простенькое, дешевенькое оформление!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 17.02.2021 - 10:48
    Зимой этот Океан накрывает божественными волнами освежающей груши, а летом - всё иначе.
    Привет! Аромат Ocean di Gioia появился у меня в начале лета, и сначала он мне совсем не понравился. Мне казалось, что когда как не летом носить этот свежий парфюм, но моя кожа, похоже, считала иначе. Резкий, похожий то ли на пену для бритья, то ли на освежитель воздуха - вот таким он мне казался.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 21.01.2021 - 23:41
    Солнечное весеннее утро, в руках свежие подснежники, ландыши, тюльпаны... Купаюсь в море цветов!!))
    Приветствую Вас, мои читатели! Армани люблю всей душой, в том числе их ароматы! Для меня они всегда очень интересные, люблю их пробовать, часто попадаются уникальные вкусные экземпляры, но бывают и не очень) а какой же этот? Давайте знакомиться с ароматом 2019 года!