Опубликовано 23 Январь, 2013 - 22:24

Многие знают,что можно сесть на диету,похудеть до состояния скелета,но живот все равно останется.Этот стратегический запас жира можно убрать лишь упражнениями или при помощи массажа.Я не толстая,но животик имелся.Совершенно случайно попалась акция этого массажера.Продавали его за 1250 рублей.Хоть и не очень большие деньги,но сомневалась я долго.Решилась,женщина-курьер на прощание сказала,что "хорошую штуку вы покупаете".Попробовав раз,поняла,что "насухую" как-то совсем уж неприятно,поэтому прикупила масло для массажа.И понеслось...Утром и вечером по 15 минут(это был максимум в инструкции).Правда,тяжеловат он,руки устают с непривычки,но может заодно и они тренируются?Неделя прошла,две и тут я заметила,что животик начал уменьшаться!!!Результат:где-то через месяц(а уже наступило начало лета),я смогла позволить себе одеть обтягивающие бриджи и обтягивающую футболочку.А если слегка втянуть живот в себя-идеальный плоский живот!(прошу прощения за тавтологию).Потом стало лень,забросила массажер в дальний ящик,но сейчас конец января и мой живот не стал больше.Результат сохранился!Скоро лето,снова достану его из ящика и добью те остатки живота,которые не добила прошлой весной.Теперь о грустном.Насадка с шариками быстро пришла в негодность,шарики растерялись по квартире.Насадка-шлифовка для пяток тоже быстро стерлась.Буду пользоваться той,что на фото и надеюсь,что результат не заставит себя долго ждать.Спасибо за внимание!Всем удачи!
Достоинства
  • эффективный
Недостатки
  • тяжелый
SimkaUmkaрекомендует
13.03.2013
+ хороший отзыв, плоского Вам живота)
13.03.2013
Спасибо)))И Вам того же)))