Опубликовано 15 Январь, 2013 - 08:52

Этот бандаж я приобрела ещё до родов. Мне помогли его подобрать для меня магазине Мама Маркет, главное выбрать правильный размер, или сохранить чек, чтобы потом обменять. Так в начале мы с мужем купили размер S, а потом пришлось менять на L. Ну вообще замечательная вещь, практически е ощутима на теле. Чихать и кашлять можно было запросто. Затем после двух месяцев ношения после родов, я заметила отсутствие живота. Он замечательным образом втянулся. Может конечно у меня структура кожи такая, а может и бандаж постарался, так как я слышала, что он не мне одной помог. Он хорошо утягивает, и не поднимается на вверх за счёт застежек в области промежности. Материал мягкий и лекго стирается!
Достоинства
  • Действенный
  • Легко стирается
  • Недорогой
  • Удобный
Lesik30рекомендует
15.01.2013
За отзыв - плюсик. Насчет "живота и не было" - скорее, все-таки, следует отдать дань Вашему организму в целом.
15.01.2013
Спасибо большое! Smile А Вам не помогло? У меня кесарево было, держало так, что даже чихать не страшно было!
16.01.2013
Lesik30, в 90-е подобной роскоши еще в помине не было. Бандажи тех лет - уродливые конструкции из резинок и хлопка.
я не пользовалась совсем, родила троих детей без единой растяжки. при этом были знакомые, кто носил бандажи и от растяжек это не спасло.
потому и говорю - стоит порадоваться своей генетике.
16.01.2013
Значит всё таки генитика!!!Трое детей Innocent Обалдеть! А у моей сестры родной, она тоже в 90 рожала, такие растяжище образовались, бондаш носила, но не мазала она ни чем! А Вы смуглая или светлая? Просто я смуглая, а сестра светленькая!
16.01.2013
Lesik30, я не просто светлая - рыжая-белокожая.
генетика, да.

только на днях получила комплимент от массажиста - целлюлита нет. так его у меня и не было. генетика.
16.01.2013
Как классно, и у меня нет! Smile
14.10.2014
А разве бандаж не относится к категории белья? Я думала, его нельзя менять